Центр // THE CENTRE - Форум
19-Мая-2024 00:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Тысячелетие покоя. Часть 2. Игра с судьбой или Blackjack"  (Прочитано 347044 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #495 : 08-Августа-2011 13:41 »

Ээээ... чё-то тут так давно не было проды, что я подзабыла........ А почему Джарод-то не идёт в Центр спасать Паркер? *надела каску, чтоб не прибили* Он забыл тайные тропы? Или его чем-то шантажируют?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #496 : 08-Августа-2011 13:53 »

Оль, я ж пишу! У него не получается, они пытались бежать, но не получается!

В течение двух недель, что они находились в заточении в собственном доме, под неусыпной охраной чистильщиков, Джарод и ДжейДи не прекращали попыток сбежать. Но, они снова и снова терпели неудачу.
Связаться с Анжело, их единственной надеждой, там, за стенами проклятого дома, так и не удалось. Тот, словно провалился сквозь землю и не давал о себе знать.

В этом чертовом особняке, ставшим когда-то их домом, а теперь ненавистной тюрьмой, казалось, сама реальность искривлялась. И стены сдвигались, давили, пугали картины на стенах. Он постоянно слышал какие-то звуки, шарахаясь от темным углов. Джарод не мог понять, что с ним происходит. Его способности притупились, он все больше впадал в уныние...

А почему, станет понятно позднее.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #497 : 08-Августа-2011 14:14 »

Ура! Прода! )))

Мастерски написано. Так, что я  прочувствовала все эмоции Джарода, аки эмпат ))) и страх, и отчаяние, и безысходность...

Жду узнать, что же все таки стряслось с Паркер

Записан
olgank
Гость
« Ответ #498 : 08-Августа-2011 14:16 »

В течение двух недель, что они находились в заточении в собственном доме, под неусыпной охраной чистильщиков, Джарод и ДжейДи не прекращали попыток сбежать. Но, они снова и снова терпели неудачу.

Семён Семёныч............. Эту строчку я пропустила, пока ловила Коляна, залезшего под потолок...))))))))
А из остальных не поняла...  :-(  и ваще, тебе что, трудно обкурившемуся обнюхавшемуся товариСЧу ещё раз всё объяснить?! *бьёт посуду*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #499 : 08-Августа-2011 14:22 »

и ваще, тебе что, трудно обкурившемуся обнюхавшемуся товариСЧу ещё раз всё объяснить?! *бьёт посуду*

да что?! радость моя! я ж объяснила! и если надо, еще раз с радостью объясню!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #500 : 08-Августа-2011 14:22 »

Ура! Прода! )))
Мастерски написано. Так, что я  прочувствовала все эмоции Джарода, аки эмпат ))) и страх, и отчаяние, и безысходность...

Жду узнать, что же все таки стряслось с Паркер

спасибки, дорогая!!!! 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #501 : 08-Августа-2011 14:28 »

да что?! радость моя! я ж объяснила! и если надо, еще раз с радостью объясню!

 :-) :-) :-) :-) Вот так бы сразу... *забирается на шею, свешивает ножки*
Какой срок у Паркер?
Сколько она в заточении?
Как Джарод допустил, что его дом осадили?
Почему Анжело пропал?
Почему притупились чувства притворщика?
Когда Джарод, наконец, спасёт Паркер?
Мистер Паркер любит дочь?
А какое сейчас время? До побега Паркер?
А где она?
А................
Ну, ладно, пока на эти вопросы ответь...........  :whistle:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #502 : 08-Августа-2011 14:32 »

 

Ольчик, все ответы будут в проде!)
Пока могу сказать только вот что:

Действия в этой главе происходят через два месяца после их заточения в особняке. В заточении они были всего несколько недель. Затем Паркер исчезла (ее исчезновение я щас описываю, еще не выложила). Ни Центр, ни Джарод и Ко. не знают где она.

То, что я щас описываю (то, что выложила сегодня), как бы флэшбэк, воспоминания Итена, который колесит по городу в поисках Джарода, который спустя пару месяцев неувенчавшихся успехом поисков Паркер, совсем слетел с катушек.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #503 : 08-Августа-2011 14:49 »

День был на удивление нежарким. Дул свежий ветер, прогоняя дурные мысли. Глядя на природу в самом расцвете, хотелось жить.

– … они пичкали тебя наркотиками, – шептал Сид. – Я сделал тесты. Но достаточно поверхностно. На большее времени не хватило. Это какой-то галлюциноген.

Сид обернулся на шорох, обводя взглядом сад. Ложная тревога, это оказалась птица, вспорхнувшая с куста белых роз. Он снова обратился к Джароду, уводя его все дальше в сад.

– Он притупляет чувство времени и пространства… и вызывает определенные изменения в восприятии, сонливость. Я заметил это давно, и мои опасения подтвердились. Отчасти, из-за этого, я и согласился на предложение Паркера, чтобы иметь доступ к лаборатории. Так вот, это вещество есть у нас в крови, у каждого, различие только в дозах. Больше всех досталось тебе. И, кроме того, на тебя он влияет гораздо сильнее, учитывая твои способности…

Джарод вдруг остановился. Лицо стало белым. Перед глазами мелькали разрозненные образы, губы шевелились. Эти лица, шорохи, шепот, что он слышал, когда засыпал, он ошибочно принял все это за кошмары. Но, теперь стало ясно, что пока он спал, ему вкалывали препарат.

– Сид! Нам нужен антидот или… – глаза Джарода сверкнули. – Или мы можем устроить им засаду.

– Ты еще слишком слаб. Нам нужен план. И какое-то время.

Джарод почувствовал очередную волну гнева, с которой не мог совладать.

– Время?! – заорал он.

На шум тут же прибежали чистильщики, находившиеся неподалеку.

______________

на сегодня все!) продолжение следует!

« Последнее редактирование: 24-Июля-2012 11:33 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #504 : 08-Августа-2011 14:57 »

Вот теперь все начинает проясняться )))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #505 : 08-Августа-2011 14:58 »

 :-D :-D :-D :-D :-D
это хорошо, что проясняется! а то я уж переживать начала....
« Последнее редактирование: 08-Августа-2011 15:02 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #506 : 08-Августа-2011 15:55 »

Видали! ОНА переживать начала!!! А как и сколько МЫ переживали!!!!!!!!!!!!!!
Хулиганка!!!!!!!!!!!
Уффффффф... ну, вот теперь можно перевести дух... ЩАЗ КААААААААК ДЖАРОД ВСЕМ ПОКАЖЕТ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!! (Ненастя, это я не про твою)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #507 : 08-Августа-2011 16:03 »

(Ненастя, это я не про твою)
аааааааа..... а то я уж позвать хотела.......))))
Мурёнок, не добралась до проды((((
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #508 : 08-Августа-2011 20:07 »

Мурёнок, не добралась до проды((((

жаль! но ведь еще не вечер))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #509 : 08-Августа-2011 20:07 »

Видали! ОНА переживать начала!!! А как и сколько МЫ переживали!!!!!!!!!!!!!!
Хулиганка!!!!!!!!!!!
Уффффффф... ну, вот теперь можно перевести дух... ЩАЗ КААААААААК ДЖАРОД ВСЕМ ПОКАЖЕТ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!! (Ненастя, это я не про твою)

 :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!