Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 23:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Зена - королева воинов" ("XWP")  (Прочитано 255000 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olgank-ok
Гость
« Ответ #465 : 29-Августа-2012 21:28 »

*словила челюсть на полу, побежала за слюнявчиком*
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #466 : 29-Августа-2012 21:30 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #467 : 10-Февраля-2013 00:33 »

Гыыыыыыыыыыыыыы)))))

http://www.youtube.com/watch?v=ISfm-7ro47s&feature=endscreen&NR=1
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #468 : 10-Февраля-2013 00:47 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #469 : 05-Августа-2013 21:54 »

Ой, девочки... По ходу, начинается БУМ на возвращение старых закрытых сериалов. Даже тех, где главной героине в конце отрубили голову, а пепел развеяли по ветру... :w00t: :w00t: :w00t:

Взято из ВКонтакте (за перевод не ручаюсь, за что купила, за то и продаю)))


"Еще одна прекрасная новость из Новой Зеландии. На этот раз о Зене говорят в печатном варианте.

Как Зена собирается воскреснуть из мертвых.

Следующая статья (печатное издание) за 04 августа 2013 года намекает на возможное Воскрешение Зены

Был интересный звонок от парня, который хочет возродить бренд Зены. Вы ребята возможно начали что-то. - Люси Лоулесс (Lucy Lawless) 23 Мая 2013 Года

Но существует множество бюрократических препон. Она может вернуться в другом виде. - Люси Лоулесс (Lucy Lawless) 23 Мая 2013 Года

Люси Лоулесс получит возможность возродить Зену.

Как Зена восстанет из мертвых.
Воскресные новости (Новая Зеландия) 04 августа 2013

Телевизионщики в США по слухам рассматривают возможность возвращения культового шоу, которое превратило Люси Лоулесс в икону феминисток.

Ведущая звезда Киви знает, как должна начаться вторая часть XWP.

Оригинальный сериал состоящий из 134 эпизодов длился шесть лет до 18 июня 2001 года. Шокирующим финалом стало убийство и обезглавливание Зены.

"Фанаты всегда были расстроены, из-за того, что мы отрубили Зене голову. Мы думали, что продвинули сильную сюжетную линию, и это было забавно, но это разбило им сердца." - говорит Люси.

С витающей в воздухе возможностью возвращения, она мысленно придумывает сценарий начала сериала.

"Я бы хотела. что бы Рене и я, и Тед (Джоксер), который вернется, вернули Зене голову назад и отправились дальше искать приключения.", сказала Люси. "В конце концов, вы представляете эту новую Королеву Воинов, передаете её и позволяете им работать с ней. Так мы сможем снова сплотить семью, дать фанатам то, чего они хотят, оживить бренд и передать его новому поколению."

Люси поражается преданности своих поклонников. "Они появляются везде, куда бы ты ни шел, что прекрасно, по тому что люди более склонны избавляться от вас. В нашем бизнесе это обмен.

"Дейв Добби учил меня, что если ты остаешься со своими поклонниками, они будут с тобой. Ты ничто без своих фанатов"

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.lucylawless.net%2F2013%2F08%2Fhow-xena-plans-to-rise-from-the-dead---x.html&post=-15925017_5288
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #470 : 05-Августа-2013 22:01 »

О Боже, голову отрубили... Да уж, это «сильная сюжетная линия»!
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #471 : 05-Августа-2013 22:06 »

О Боже, голову отрубили... Да уж, это «сильная сюжетная линия»!
Там действительно было сильно. Ну и плюс эффект неожиданности. Взрыв мозга! )))
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #472 : 05-Августа-2013 22:18 »

То есть, типа, ничто не предвещало?.. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #473 : 05-Августа-2013 22:23 »

Типа, да))) Я до сих пор в шоке с Финала )))
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #474 : 05-Августа-2013 22:29 »

 Жуть какая. Я бы от такого вообще заболела, наверное!
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
olga_n_k
Гость
« Ответ #475 : 06-Августа-2013 07:41 »

Я согласна, финал был СИЛЬНЫМ, МОЩНЫМ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИМ! Он был НАСТОЯЩИМ ФИНАЛОМ! По-другому, имхо, для Зены (бывшей королевы воинов с ужасным прошлым) быть не могло! Я бы даже не стала последню серию про "наши дни" снимать!!!

Я, конечно, против возрождения сериала, особенно без Кевина Смита (Арес). Но если появится продолжение, то смотреть буду!))) И буду надеяться на столь же яркий и трагический ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ финал!!!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #476 : 06-Августа-2013 08:17 »

Я бы даже не стала последню серию про "наши дни" снимать!!!
А что в ней было?

И буду надеяться на столь же яркий и трагический ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ финал!!!
«И так – восемь раз подряд»? :))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
olga_n_k
Гость
« Ответ #477 : 06-Августа-2013 08:40 »

А что в ней было?

Комедия с реинкарнацией)) О несостоявшейся свадьбе Ареса и Зены в прошлом и настоящем))

«И так – восемь раз подряд»? :))

Точно)))))))))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #478 : 06-Августа-2013 11:48 »

Я согласна, финал был СИЛЬНЫМ, МОЩНЫМ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИМ! Он был НАСТОЯЩИМ ФИНАЛОМ! По-другому, имхо, для Зены (бывшей королевы воинов с ужасным прошлым) быть не могло! Я бы даже не стала последню серию про "наши дни" снимать!!!
Да, финал был таким))) завораживающим))) Но, мне бы хотелось оставить ее в живых...
Серия про наши дни - это был розовый бантик для шипперов. Чтобы они не сильно расстраивались, что в Финале Арес даже упомянут не был )))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #479 : 06-Августа-2013 11:51 »

Я, конечно, против возрождения сериала, особенно без Кевина Смита (Арес). Но если появится продолжение, то смотреть буду!))) И буду надеяться на столь же яркий и трагический ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ финал!!!
+1000, никакой другой Арес нам не нужен. Впрочем (если все-таки будут снимать), думаю, богов с греческого Олимпа там вообще не будет.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!