Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 01:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 276
  Печать  
Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!  (Прочитано 1072711 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2685 : 14-Апреля-2014 16:30 »

я телепат))))))))

+ в Ленинграде и пригородах была раз 35-40)))))

ты страшный человек!!!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2686 : 14-Апреля-2014 17:13 »

ну-у-у... не такой уж страшный... *смотрит на себе в зеркало* а если слева смотреть, так вообще - ничего ещё)))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2687 : 14-Апреля-2014 18:00 »

ну-у-у... не такой уж страшный... *смотрит на себе в зеркало* а если слева смотреть, так вообще - ничего ещё)))

не, я не про интерьер)))
телепат - вот чо страшно.. вдруг ты какие секреты про меня узнаешь.. или не про меня..  :blush:
не известно еще - что хуже))
« Последнее редактирование: 14-Апреля-2014 18:02 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2688 : 14-Апреля-2014 18:56 »

ну-у-у... я пока не волшебник, только учусь... на Мурке  :devil:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2689 : 14-Апреля-2014 20:41 »

ну-у-у... я пока не волшебник, только учусь... на Мурке  :devil:

на кошках значитца тренируешься)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2690 : 14-Апреля-2014 21:54 »

не, на кошках Ева тренируется, а я на ком полегче))
Записан
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #2691 : 15-Апреля-2014 16:43 »

+ в Ленинграде и пригородах была раз 35-40)))))

Ого... я там столько не была... (в пригородах)
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2692 : 15-Апреля-2014 17:04 »

хы) я жила в питере 14 лет и то столько не ездила по пригородам))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2693 : 15-Апреля-2014 19:36 »

у нас там папин брат раньше жил, мы ездили раз в год, а то и два (начала в 2 года туда ездить), так что пригороды все вдоль и поперёк облазили))
в каждый приезд обязательно Петергоф (иначе ты зря ездил в Питер) и по возможности крепость Орешек и окунуться на её берегу в Ладожское... мммм...
ну, а вообще больше всего (два предыдущих не в счёт) мне, наверное, Павловск и Гатчина нравятся... а в самом Питере - Елагинский дворец и парк... (про Летний сад я, конечно, молчу... там всем нравится... и воробьёв с рук можно кормить)
ну, и виды Иван города и Нарвы, конечно, потрясающие))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2694 : 15-Апреля-2014 22:31 »

у меня любимые места коломна - никольский морской собор и новая голландия, обязательно с воды.. дворики капеллы - удивительная аура, прекрасная акустика даже в самих двориках.. университетская и английская набережные.. банковский мостик с его грифонами.. и петропавловка.. там рядом с мечетью моя альма матер)) когда не было машины и пока тетя валя не загадила залив - обязательно выбиралась на приморскую - прекрасный был вид на залив.. загадили(( купаться ездили в репино или солнечное.. только купание одно сплошное мучение)) петродворец - если хочется строгих четких линий.. а если "дикого" парка - то царское село..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2695 : 15-Апреля-2014 22:32 »

а еще кронштадт люблю.. море и корабли моя слабость
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #2696 : 16-Апреля-2014 08:13 »

Ого... ну вы даете... Почитала ваши сообщения и задумалась, а где мое любимое место в городе? Вроде бы и нет такого. Есть места, с которыми связаны дорогие воспоминания, но это же ведь другое, это может быть маленькая улица в новостройке на окраине... А так, чтобы именно красивое-любимое вроде и нету(( Наверно, чужой город любишь иначе, чем свой.
У меня все-таки Питер в 1 очередь пронизан сотнями воспоминаний, и я уже не могу относиться к нему как шедевру, он как будто часть меня

А вообще люблю аэропорт, вокзалы... потому что люблю путешествовать)
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2697 : 16-Апреля-2014 08:34 »

мы с друзьями много ножками исходили питер)) преимущественно центр конечно - новостройки гостям северной пальмиры были не интересны))

у аэропортов и вокзалов очень энергетика необычная..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2698 : 16-Апреля-2014 08:47 »

кст, я в детстве очень любила наш железнодорожный вокзал, если бы неподалёку, всегда выходила на перрон подышать смазкой... обожала этот запах)))

А в Петропавловке, я просто не могу не посетить домик коменданта, комнату, где декабристам выносили приговор... не знаю, что со мной твориться, когда смотрю на этот белый мрамор с золотыми буквами... каждый раз до костей холод пробирает... какая-то энергетика там особенная...
Записан
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #2699 : 16-Апреля-2014 08:49 »

у аэропортов и вокзалов очень энергетика необычная..

Именно! Обожаю ее. Иногда просто приезжаю на вокзал или в аэропорт, смотрю на уезжающих в дальние края людей... эх... (в этом году мне светят путешествия разве что на дачу  :'-(

кст, я в детстве очень любила наш железнодорожный вокзал, если бы неподалёку, всегда выходила на перрон подышать смазкой... обожала этот запах)))

Я тоже его люблю)) А еще мне нравится запах нового метро, специфический такой. Я вообще люблю всякие разные запахи. Например кофе - мммммм... (сорри, оффтоп))

А в Петропавловке, я просто не могу не посетить домик коменданта, комнату, где декабристам выносили приговор... не знаю, что со мной твориться, когда смотрю на этот белый мрамор с золотыми буквами... каждый раз до костей холод пробирает... какая-то энергетика там особенная...
К сожалению, я не слишком хорошо знаю историю, видимо((
Записан
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 276
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!