Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 06:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 276
  Печать  
Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!  (Прочитано 1072959 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #585 : 09-Февраля-2012 18:36 »

Наткнулась ВКонтакте ))) Улыбнуло и навеяло ностальгию...  :-)

Признаки молодой мамы...

1. У вас бывают стадии: «Слегка не выспалась» — нормальная ночь; «Жутко не выспалась» — так себе ночь; и «Кто спал? Я спал?» — вы готовы спать стоя и сидя.
2. В магазине вы толкаете тележку с продуктами взад-вперед, заунывно напевая себе под нос «Спи моя радость, усни» или что-то типа того из своего привычного репертуара. Все это вы делаете на «автопилоте», покачиваясь из стороны в сторону и совершенно не обращая внимание на странные взгляды других покупателей;
3. Вы знаете 35 легких и 25 трудных способов усыпления ребенка, и в любой момент готовы продемонстрировать ваши умения;
4. Это раньше у вас была грудь, а теперь титя, сися, ням-ням, молочная кухня с бидончиками и т. д… Никакой эстетической и/или сексуальной нагрузки эта часть тела в настоящий момент не несет;
5. Вашим бицепсам может позавидовать сам Шварцнеггер;
6. Это вы, гуляя с коляской, без макияжа, можете услышать: «Понарожают тут,сопли зеленые, давно ли сама пешком под стол ходила, а ужо вон че, коляску катит»;
7. Ассортименту игрушек в вашем доме мог бы позавидовать крупный магазин детских товаров;
8. Вам не нужно ехать в Париж, чтобы увидеть Эйфелеву башню — она есть у вас дома (даже 2 или 3) в виде горы неглаженного белья (в основном,детского и немытой посуды в раковине. Причем, сколько бы вы не гладили и не мыли, «башня» всегда на месте;
9. К пункту 8 — если у вас внезапно исчезла домашняя Эйфелева башня и вообще квартира девственно чиста, значит, у вас сломался компьютер или внезапно кончились деньги в Интернете;
10. Вы разбираетесь в детских колясках, автокреслах и прочих детских«причиндалах» лучше самого производителя;
11. Вы можете защитить докторскую диссертацию на тему «Детские какашки: как, когда и сколько?»;
12. На ежедневные личные санитарно-гигиенические процедуры вам хватает ровно 4 минут 52 сек., а вашей оперативности в целом позавидует самый шустрый пожарный;
13. Вам очень хочется сладкого, мучного, жирного, в меру алкогольного,в общем, нормальной еды, а не гречки с отварной говядиной;
14. Вы безмерно благодарны создателям подгузников, развивающего коврика,мобиля, манежа, прыгунков-ходунков и прочих достижений современного прогресса. Только благодаря им вы еще пребываете в трезвом уме и пока еще достаточно полной памяти;
15. Вы знаете, что слинг — это приспособление для переноски ребенка, а вовсе не кухонная занавеска, которую вы на себя намотали ввиду бедняцкого положения и отсутствия в семье коляски, как думают некоторые сердобольные бабушки на улице;
16. Ввиду своей наивности и неопытности сначала вы мечтаете о том, чтобы ваш ребенок скорее вылез из пеленок и стал уже ползать, сидеть, ходить, чтобы вам стало легче и появилось больше свободного времени… А когда вы наконец приближаетесь к этому заветному моменту, вы начинаете сильно грустить по тем временам, когда ваша ляля была маленькой,беспомощной и не совала маленькие ловкие пальчики в розетки, пробовала обед из кошачьей миски и ни на секунду не давала родителям расслабиться и утратить свою бдительность;
17. Первые три месяца жизни ребенка вы стенаете: «Ох, уж эти колики, газики», и ждете, когда они наконец кончатся, и будет вам счастье. Получаете короткую передышку и. потом приходят они — ЗУБЫ, и предыдущие три месяца кажутся вам сказкой и мелочью;
18. Вы понимаете, что такое счастье — это сладко спящий в своей кроватке младенец;
19. Когда ваш ребенок не спит — вы начинаете нервничать, подозревать у него самые страшные болезни, в общем, вас это явно не устраивает; если ваш ребенок мирно спит в своей кроватке уже битый час, вы начинаете «нарезать» круги вокруг него и переживать, не слишком ли много он спит, что вы будете делать ночью и готовы уже его разбудить;
20. Балкон (если он у вас есть) — ваш лучший друг и товарищ, предназначен не только для сушки мужниных трусов и хранения всякого барахла, которое не уместилось дома, но и для прогулки с младенцем. Замечательно выручает и экономит ваше время — и ребенок выгуливается на свежем воздухе, и ваши домашние дела делаются))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #586 : 09-Февраля-2012 18:45 »

Класс!))))) Ох, скоро мне все это предстоит!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #587 : 09-Февраля-2012 19:50 »

Жека! Читала, и просто утиралеа слёзы!!!!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #588 : 09-Февраля-2012 20:45 »

 :yes: :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #589 : 09-Февраля-2012 21:07 »

А ты вчера чего из скайпа-то пропала? ;-)  Сказала отлучишься на 5 минут и пропала на... в общем, мы уже все спать разошлись...  :w00t:
Что, детёныш откорректировал твои планы? ;-)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #590 : 09-Февраля-2012 21:36 »

 :thumbsup: :w00t: :lol: :lol:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #591 : 10-Февраля-2012 16:15 »

А ты вчера чего из скайпа-то пропала? ;-)  Сказала отлучишься на 5 минут и пропала на... в общем, мы уже все спать разошлись...  :w00t:
Что, детёныш откорректировал твои планы? ;-)
Эээ... я вчера ваще в скайпе не была!... :w00t: :w00t: :w00t: Это не я была!
Надеюсь, там было все прилично? :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #592 : 10-Февраля-2012 17:06 »

Ага, почитала скайп. То не я была ) Дело в том, что у нас в семье один аккаунт в скайпе на всех. А я счас у родителей в гостях, и пользуюсь родительским аккаунтом...
Видимо, Любимому моему вздумалось поиграться... )))

ЗЫ И, если не на сленге, то Я ПИШУ БЕЗ ОШИБОК!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #593 : 10-Февраля-2012 17:56 »

ООООО! Мы тоже любим поиграть! Скажи любимому пущай почаще заходит к нам))))))))))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #594 : 10-Февраля-2012 21:15 »

 :lol: Обязательно )))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #595 : 10-Февраля-2012 21:17 »

Тока не подглядывай)))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #596 : 10-Февраля-2012 21:20 »

Не подглядывать силы воли не хватит теперь 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #597 : 10-Февраля-2012 21:23 »

Ладно, подглядывай... тока потом не жалуйся!!! и не говори, что тебя не предупреждали!!!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #598 : 10-Февраля-2012 21:46 »

и не говори, что тебя не предупреждали!!!
Ого! мне уже страшно! )))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #599 : 10-Февраля-2012 21:56 »

да не волнуйся... ну, что мы можем сделать виртуально? Да практически ничего... ну-у-у... может до истерики довести или до... нервного срыва......... но это максимум! А вообще, мы и пальцем никого не тронем))) Верь нам! Особенно мне!!!
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 276
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!