Центр // THE CENTRE - Форум
15-Мая-2024 21:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 710844 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1530 : 30-Января-2014 22:34 »

Мне бы просто хотелось увидеть финал. Той истории, которую мы все уже знаем. Понравится, не понравится - тут, конечно, на всех не угодишь.
А любые попытки её переделать меня расстраивают. :(
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1531 : 30-Января-2014 22:35 »

Встречный вопрос - а ты книгу дочитала?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1532 : 30-Января-2014 22:37 »

Даже не начинала, довольствовалась твоим пересказом.
Надеюсь на перевод. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1533 : 30-Января-2014 22:44 »

Угу...



Но все не так плохо! Особенно нравится то, что мы получаем хоть какие-то крупицы ответов, хотя бы на мелкие вопросы. Можно проникнуть в головы героев, понять, как мисс Паркер, например, относится к отцу, как Джарод проводит симуляции.
С другой стороны - книги - это все-таки долгая дорога. Если будут делать много книг, то все затянется на много лет. Если будут делать мало книг - есть риск сделать прогресс героев слишком поспешным. Хотя в сериале этот самый прогерсс немного затянулся (и не только у МП, но и у Сидни).
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1534 : 30-Января-2014 22:52 »

А меня вот бесит, что мы получаем крупицы ответов. Для этого мы слишком долго ждали.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1535 : 30-Января-2014 22:58 »

Лучше, чем ничего...


А вообще они, наверное, думали, что смогут привлечь очень много новых поклонников, начав все заново. Но для этого нужна реклама, физические копии в магазинах и т.д. А так могли бы начать после острова. А еще одна причина, как мне кажется, в том, что "Остров призраков" по некоторым причинам для наших создателей случился слишком быстро. Это не так, как они хотели продолжать историю. Но телекомпании поставили их в именно такие условия, и им пришлось где-то поспешить, где-то примешать новые элементы - в результате их обломали, а мы на 12 лет остались с полунедопоцелуем и нетипичным для Притворщика сюжетом. Может, создатели сами хотели бы притвориться, что второго фильма не было.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1536 : 30-Января-2014 23:04 »

Может, создатели сами хотели бы притвориться, что второго фильма не было.
Ну и пусть бы притворились - я была бы совершенно не против. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1537 : 30-Января-2014 23:09 »

Может, создатели сами хотели бы притвориться, что второго фильма не было.
Ну и пусть бы притворились - я была бы совершенно не против. :)
99% поклонников были бы не против. Еще 78% были бы не против, если бы Осси умерла гораздо раньше. Тогда бы и фильм был бы... другим!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1538 : 30-Января-2014 23:12 »

Я не кровожадная. :)) Она могла бы просто сломать ногу на лестнице!
Кроме шуток, если уж людям хотелось переписать историю - так пусть бы переписывали с того места, когда она перестала их устраивать.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1539 : 30-Января-2014 23:19 »

Ну тут мы возвращаемся к тому, что они, видать, надеялись привлечь новых поклонников. Но как-то в этом плане мало прилагали усилий.
Интересно, какие события они теперь выкинут из истории? Что оставят?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1540 : 30-Января-2014 23:24 »

Интересно, какие события они теперь выкинут из истории? Что оставят?
(удручённо) Уже почти не интересно...
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1541 : 30-Января-2014 23:30 »

А мне вот интересно... Это уже диагноз. Хотя тоже не скажу, что в книге меня все на 100% устраивает. И не только и не столько в стиле. Да, то что они там кое-что поменяли, настораживает. Но есть надежда, что причина этого - желание сделать историю более последовательное, избежать ляпов и т.д.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1542 : 31-Января-2014 14:43 »

7 февраля СЛМ и КВС поедут на конференцию для поклонников научной фантастики, фентези и комиксов в Атланту. Может быть, ответят еще на пару вопросов?  sm85
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1543 : 31-Января-2014 15:39 »

Забудьте! :)
Не можем! Такое не забывается.... )))))))

Интересная у вас тут дискуссия вышла. Я бы тоже внесла своё веское мяу:
1. Хрен ли Паркер куда-либо уйдет! Один раз уже попыталась...хе-хе-хе...чего-то не вышло у нею как-то, так почему же в следующий раз должно получиться?! Из таких мест уходят только в белых тапочках... Можно было бы с Джародом объединяться, но это сомнительный вариант, притворщик не мега могущественный, что бы противостоять Центру, да и бегать с ним замучаешься...

2. Книжки книжками. Истории по мотивам Притворщика интересна в некотором роде, получается такой вариант фанфика от создателей, но лучше бы они сделали как создатели Кайла ХУ. Я считаю замечательные ребята! Они когда выпускали диски сделали на них бонус в котором рассказывали как они видели историю в целом, что должно было быть в не снятом сезоне и как они хотели закончить сериал. Вот, по-моему, идеальный вариант, как должны поступать создатели сериалов, если сериал закрывают!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1544 : 31-Января-2014 17:00 »

Ну, не стоит забывать, что у наших красавчиков до 2013 года не было прав на сериал. А книгу мы имеем в том виде в каком имеем потому, что некоторым захотелось больше фанатов и может быть (но только может быть!) сделать более цельную, "правильную" историю (или у них за это время немного поменялось видение этой самой истории). Хотя все поклонники были бы "за", если бы они продолжили, даже в нескольких книжках, историю после острова. Можно их, кстати, при случае спросить, почему они так не сделали. С пристрастием так спросить... Хотя книга не так уж плоха. Мне больше всего мешает то, что в ней нет концовки, история разделена на две книги. И даже если ее будет читать незнакомый с сериалом человек, он не поймет, что такое Джарод и с чем его и его видение правосудия кушать. Очень долгая вступительная часть - как-то это можно было с развитием сюжета перемешать. Может СЛМ и КВС тоже на это как-то намекнуть? А то 30 глав (из 66) и почти никакого экшена!

А насчет Паркер - я думаю, в конце концов она все-таки решит продолжить дело матери по исправлению Центра - просто у нее должно многое накопиться в душе, чтобы сделать такой шаг.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!