Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 06:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 711048 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1500 : 20-Января-2014 11:34 »

Я вся такая таинственная, я вся такая загадочная...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1501 : 20-Января-2014 14:03 »

Изображение привычного нам Джарода на обложке, однозначно заставит авторов использовать прежних актеров.
Хе-хе-хе. Зная наших весёлых сценаристов я бы не стала полагаться на изображения персонажей.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1502 : 24-Января-2014 14:23 »

Появились первые видеоответы Джона Гриса.
1. Как Брутс попал в Центр?  - Сначала Брутс пошел в армию. Но потом он захотел зарабатывать больше денег. К сожалению он выбрал Центр.
2. И почему он остался там работать (после того, как связался с мисс Паркер и Сидни)? - Сначала он боялся покинуть это место. А потом понял, что он мажет поменять Центр, сделать его лучше. У него есть смелость и возможности это сделать. Ну, и он боится покинуть Центр.
3. Мисс Паркер всегда издевалась над Брутсом в сериале. А как вела себя Андреа Паркер? - А что, мисс Паркер издевалась над ним? Так вот как выглядят отношения, построенные на насилии, а я-то думал, что она любит меня.
« Последнее редактирование: 24-Января-2014 22:05 от Catherine G » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #1503 : 24-Января-2014 18:21 »

"Брутс пошел в армию..."м-дааа... жесть!)))))))))))))))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1504 : 24-Января-2014 22:04 »

А что, мисс Паркер издевалась над ним? Так вот как выглядят отношения, построенные на насилии, а я-то думал, что она любит меня.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #1505 : 27-Января-2014 08:14 »

Появился транскрипт чата с Брутсом. И несколько роликов с видеоответами.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1506 : 28-Января-2014 12:33 »

Ответы на следующие интересные вопросы:
1. Как зовут Брутса? - Не могу вам сказать, так как это кодовое имя.
2. Какой актер чаще всего забывал свои реплики? - Интереснее всего в этом плане всегда был Патрик Бошо. Мы часто снимали два эпизода в одно и то же время. Он приходил на съемки и ждал до последней минуты,  а потом спрашивал: "А что мы будем снимать?" Или он произносил какую-то фразу, а мы его поправляли: "Ты не можешь это сказать, это из следующей серии, ты выдаешь информацию".
3. Мы знаем, на чьей стороне был Брутс. А на чьей стороне был Джон Грис: Джарода или мисс Паркер? - Ой, сложный вопрос, мне трудно на него ответить. Я всегда думал, что мисс Паркер тоже была на стороне Джарода, но не могла этого сказать в открытую. Она всегда играла свою роль. Мне иногда хотелось, чтобы Брутс сказал: "Эй, давай поможем этому парню". Но этого просто не могло случиться.
4. Какая ваша любимая серия? - Мне очень понравилась моя первая серия (01.02.). Это было такое хорошее начало. У нас Андреа Паркер сразу все получилось. Еще мне понравилась серия Cold Dick. Мне нравится, когда можно так поиграть с сюжетом и героями. И мне нравится играть параллельную реальность. А еще мне понравилась та серия, где я использовал ложку вместо оружия.
5. Как Брутс решился остаться и работать в Центре? - Сначала  он не знал, что там происходит. Он просто считал, что его знания компьютера хватит, чтобы зарабатывать там деньги. А потом он понял, какие вещи там творятся. Он даже переосмыслил свои взгляды на жизнь в целом, еще раз взглянул на то, что считал незыблемым в этой жизнь. Теперь он гораздо больше верит в теории заговора, и не только в Центре.
6. Вы выдумали какие-то детали из личной жизни Брутса? - Да, конечно, ведь от этого зависит то, как мой персонаж общается с другими героями.
7. С кем из актеров вам больше всего понравилось работать: с Лайлом, Джародом или с мисс Паркер? - Не хочу обижать мистера Лайла и Джарода, но мне всегда больше всего нравилось работать с мисс Паркер. Она красивая и интересная. Все-таки у Брутса гетеросексуальная ориентация. Нет, мистер Лайл красивый мужчина и Джарод тоже красивый мужчина и был добр к Брутсу, но... С мисс Паркер всегда было интереснее, потому что я никогда не знал, что от нее ожидать. А еще она любила помучить Брутса, а ему это нравилось...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #1507 : 29-Января-2014 05:28 »

Здорово! Спасибо, Катя! Именно таким я и представляла себе Брутса!
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #1508 : 29-Января-2014 08:03 »

Спасибо, Катя! А я утащу это к себе на главную?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1509 : 29-Января-2014 09:46 »

Ты-то можешь тащить все, что хочешь, но перевод очень приблизительный.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1510 : 29-Января-2014 09:56 »

Мы знаем, на чьей стороне был Брутс. А на чьей стороне был Джон Грис: Джарода или мисс Паркер? - Ой, сложный вопрос, мне трудно на него ответить. Я всегда думал, что мисс Паркер тоже была на стороне Джарода, но не могла этого сказать в открытую. Она всегда играла свою роль. Мне иногда хотелось, чтобы Брутс сказал: "Эй, давай поможем этому парню". Но этого просто не могло случиться.
Вот, кстати, очень интересный вопрос! А как вы думаете, на чьей стороне Паркер?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #1511 : 29-Января-2014 14:56 »

Мне кажется, что она на своей собственной стороне. Всегда прежде всего бдит свои интересы. Если может, то помогает Джароду, потому что только он может помочь ей раскрыть тайны прошлого.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #1512 : 29-Января-2014 16:26 »

Она еще сама этого не поняла, но она на стороне Джарода.
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1513 : 29-Января-2014 16:44 »

Джон Грис так сказал, как будто бы она ему изначально помогала, что ли.

Она еще сама этого не поняла, но она на стороне Джарода.

Эта позиция мне гораздо ближе. Сначала она не понимает, насколько в Центре все плохо и насколько плохо к ней относится отец. А потом до нее все начинает потихоньку доходить. Но даже ко времени событий последнего фильма она еще не до конца принимает сторону Джарода.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1514 : 29-Января-2014 22:32 »

Я согласна с тем, что она на своей стороне, НО...
Вообще в сериале присутствует и не плохо показано вечное противостояние, внутренняя больба и выбор между тем или иным поступком, обязанностью и велению сердца и т.д. А для Паркер, по-моему, это актуально в двойне. Всегда идёт некий внутренний диалог. К тому же, люди всё время сравнивают её с мамой и ждут каких-то соответствующих поступков, а она всё время пытается показать, что она это не её мать и всё время подчёркивает это. И такое давление со стороны тоже накладывает свой отпечаток. Она может и поступала бы как-то по-другому, но тогда она только бы подтвердила слова окружающих. И вот тут-то и возникает это бунтарство. Вы говорите так, а я возьму поступлю по-другому, только, что бы вы оказались не правы. По ходу сериала мы видим, как героиня меняется и всё чаще поступает, как мы бы сказали - правельней, то есть, по сути, она взрослеет и преодолевает своё юношеское бунтарство и начинает совершать более вдумчивые поступки.
« Последнее редактирование: 29-Января-2014 22:35 от AL » Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!