Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 05:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 711037 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #1290 : 02-Октября-2013 09:03 »

Кто-нибудь видео в продаже электронный вариант книги?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1291 : 02-Октября-2013 10:15 »

По-моему, на Амазоне вообще была какая-то ошибка и мы не должны были видеть, что книгу уже можно купить. Официальная дата полного релиза - 7 октября. По-этому и не видно электронного варианта.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1292 : 02-Октября-2013 13:24 »

Мне кажется это не ошибка, а чистая случайность. Видимо, просто не думал народ, что поклонники заранее начнут отслеживание книги. ))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ALP1776
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #1293 : 02-Октября-2013 14:44 »

Всем привет!
Хочу поделиться нюансами заказов на Amazon. Я многие годы заказываю книги из Америки. Может быть мой опыт будет полезен.
Amazon надежен, но есть один неприятный момент – в последние годы единственной опцией доставки в Россию он ставит Priority Courier Shipping – а это 30 долларов за доставку одного экземпляра книги! (Если брать несколько книг то 22 + 9*число книг). Правда доставка реально за несколько дней и Amazon постоянно показывает, где находится посылка, из какого аэропорта вылетела, в какой прилетела и т.д. :)
Доставляется курьерской службой (у меня все разы было DHL, но мне говорили что иногда и другими службами). Когда будете писать адрес, обязательно укажите номер телефона. По прибытии посылки в офис курьерской службы в Вашем городе, курьер свяжется с Вами и обговорит время доставки.
Неподдержка части адресов может быть связана с отсутствием поблизости офисов курьерских служб, знакомых Амазону.

Безусловно тот факт что для России Амазон не поддерживает обычную почтовую доставку довольно печален. Однако Амазон прекратил поддержку по весомой причине – Американские книжные магазины полностью возмещают стоимость заказа, если заказ потеряла почта. Причем они не требуют никаких доказательств! Достаточно просто написать им что прошел месяц, а посылки все нет, и они переводят деньги. (Знаю по опыту – у меня почта дважды теряла посылки, и оба раза никаких проблем с возмещением.) 
К сожалению, не знаю о поддерживаемых способах доставки для Украины и Белоруссии. Это можно будет узнать только после регистрации и попытки заказа, на стадии выбора способа доставки.

На текущий момент существует еще один способ заказа книги – это канадский Амазон - http://www.amazon.ca/
В отличие от http://www.amazon.com/ он поддерживает обычную почтовую доставку для России. Стоит она правда не мало – около 16 долларов.
У меня пока не было опыта заказов из канадского Амазона, поэтому в этом вопросе не смогу рассказать детали. Но вот:
http://www.amazon.ca/Pretender-Rebirth-Steven-Long-Mitchell/dp/1939927781/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1380713327&sr=8-1&keywords=The+Pretender+Rebirth

И на всякий случай, может быть пригодится в будущем, самый лучший Американский книжный в плане заказов на наш континент -  это http://www.betterworldbooks.com/. Там доставка бесплатная! Реально бесплатная. Присылают обычной почтой. (К тому же у них можно очень дешево купить подержанные книги. Обычно я заказываю все именно у них.) Нашей долгожданной книги у них пока конечно нет, но если в будущем появится, это лучший из возможных вариантов. :)
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1294 : 02-Октября-2013 14:48 »

Спасибо, ALP1176! В принципе, меня устроит и электронная книга. Еще проблема - у нас большинство карточек - Белкарт, которые не поддерживаются Амазон. Не знаешь, у них можно платить через Webmoney, Easypay или PayPal?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1295 : 02-Октября-2013 15:40 »

ALP1776, спасибо за ссылки!

Забавно, что на канадском амазоне книга стоит немного дороже. Или это у них цена в местных долларах указана? :)

Набрала название первой попавшийся книги на betterworldbooks, подержанные у них может и дешевле, а новые книги получаются на много дороже, чем наш аналог. По крайней мере по той книги которую я смотрела. ЧуднО всё это...  :hmmm:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #1296 : 02-Октября-2013 19:49 »

Спасибо, ALP1176! В принципе, меня устроит и электронная книга. Еще проблема - у нас большинство карточек - Белкарт, которые не поддерживаются Амазон. Не знаешь, у них можно платить через Webmoney, Easypay или PayPal?
В прошлом году при покупке нового телефона в Евросети мне оформили карту "кукуруза". Теперь все интернет покупки оплачиваю через нее.
« Последнее редактирование: 02-Октября-2013 19:50 от Mistra » Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
ALP1776
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #1297 : 03-Октября-2013 09:51 »

Цитировать
Спасибо, ALP1176! В принципе, меня устроит и электронная книга. Еще проблема - у нас большинство карточек - Белкарт, которые не поддерживаются Амазон. Не знаешь, у них можно платить через Webmoney, Easypay или PayPal?
К сожалению Paypal и электронные платежи Amazon не поддерживает. :(
Вот список поддерживаемых ими типов карт:
http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_201132710_typeccdcuse?nodeId=201132730
Я долгое время пользовалась Vise e-card, обслуживание – 2 доллара в год, интернет платежи проходят идеально. Но конечно ради одной покупки оформлять новую карту накладно.

Цитировать
Набрала название первой попавшийся книги на betterworldbooks, подержанные у них может и дешевле, а новые книги получаются на много дороже, чем наш аналог. По крайней мере по той книги которую я смотрела. ЧуднО всё это... 
В сравнении с переводными изданиями, выходившими в России? Безусловно. В России книги в принципе стоят намного дешевле.
Я имела ввиду книги которые не издавались на нашем континенте либо нужны в оригинале. Я пробовала различные варианты, но в общем и целом дешевле всего получается в betterworldbooks.
На новые книги цена в betterworldbooks процентов на 20-30 выше чем в Амазоне, но поскольку в Амазоне нам придется заплатить от 30 долларов за доставку, а в betterworldbooks ничего, получается выгоднее.
Я еще однажды пробовала http://www.powells.com/ У них поддерживается доставка обычной почтой, стоит $7 + 6*число книг.


Цитировать
Забавно, что на канадском амазоне книга стоит немного дороже. Или это у них цена в местных долларах указана? :)
Да, там цена в канадских долларах, но они сейчас 0.97 от Американских, так что разница небольшая.
Отличие цены – думаю они включают наценку на пересылку книги из США в Канаду, поскольку продажа неканадской продукции у них направлена в основном на внутренний рынок, т.к. все остальные берут в http://www.amazon.com/ Чтобы подвести под стандартную стоимость доставки, им необходимо включить дополнительные издержки в стоимость товара.
Кстати, цена в http://www.amazon.com/ плавает. :) За последние два дня она варьировалась от 11 до 14.99 долларов. :) В Амазоне еще часто бывают предрелизные скидки. Но здесь они почему-то не стали объявлять предрелиз, сразу сделали релиз.


Я совсем забыла написать об еще одной альтернативе заказа – заказ через Ozon.ru.
В Ozon можно написать с просьбой добавить в их каталог книгу из Амазона. Под каждого покупателя они заказывают ее сами и доставляют уже по-обычному, любым видом доставки Озон. Наценка у них правда бешенная. То что стоит на Амазоне 8-9 долларов, у них идет в районе 1000 рублей. То есть наценка процентов 250…Однако здесь мы экономим 30 долларов на доставке. Сроки правда где-то месяц. (Бывает и сильно быстрее, и медленнее, как повезет.)
Я уже написала в Ozon с просьбой добавить нашу долгожданную книгу в их каталог. В любом случае пусть она там будет :)
Как только получу от них какой-либо ответ, напишу.
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1298 : 03-Октября-2013 11:32 »

Ой, как всё не просто, когда ты далёк от Америке.

Эх, я наверное электронку куплю, если она будет, а печатное издание потом когда-нибудь.


В России книги в принципе стоят намного дешевле.
Это хорошо, а то совсем грустно было бы. Если так-то на книжку смотришь с недоверием из-за её цены, то что было бы, если она имела стоимость как за океаном?! Даже страшно подумать.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ALP1776
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #1299 : 04-Октября-2013 10:51 »

Цитировать
Это хорошо, а то совсем грустно было бы. Если так-то на книжку смотришь с недоверием из-за её цены, то что было бы, если она имела стоимость как за океаном?! Даже страшно подумать.
Да уж. ((
Мне в основном и для жизни, и для работы требуется то, что до меня океан никогда не пересекало, поэтому “пасусь” на уцененках и подержанных в betterworlbooks. )

Я получила ответ от Озон:
«Спасибо за Ваше обращение в службу по работе с клиентами OZON.ru
Я передала Вашу просьбу, относительно размещения книги с сайта Amazon.com, ответственному сотруднику. При наличии книги у поставщиков, в течение 10 дней она будет размещена на сайте OZON.ru. Я проинформирую Вас об этом дополнительно письмом на электронный адрес


Кстати, на http://www.amazon.com/ появилась инфа что у них сейчас 9 книг на складе и ожидается новое поступление )
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #1300 : 04-Октября-2013 12:59 »

Кстати, на http://www.amazon.com/ появилась инфа что у них сейчас 9 книг на складе и ожидается новое поступление )
А ведь обещали продажу только с 7 октября!
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1301 : 04-Октября-2013 13:00 »

Говорят, что Амазон "ошибся". Создатели просят покупать книгу 7-го, чтобы она оказалась в списке бестселлеров. Некоторым, кстати, книжка уже пришла!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #1302 : 04-Октября-2013 13:10 »

Некоторым, кстати, книжка уже пришла!
А вот с этого места поподробней, пожалуйста.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1303 : 04-Октября-2013 14:08 »

Под некоторыми я не себя имею в виду. Но некоторые паразиты уже, небось, прочитали!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1304 : 04-Октября-2013 14:36 »

Да уж, косяк конечно получился с книжечкой. Хотя, с другой стороны, что-то в этом есть. Какая-то составляющая неразберихи, не стыковок и всего остального в таком духе, что присуще, как мне кажется, всему проекту. Поэтому нынешняя ситуация с романом, по-моему, выглядит очень символично.

Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!