Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 11:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
Автор Тема: НАШ фанфик  (Прочитано 140528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #180 : 18-Февраля-2011 02:06 »

В холле никого не оказалось, грохот и лязг доносился из кухни. Когда Джарод и Паркер ввалились туда, отпихивая друг друга локтями, их глазам предстала невообразимая и комичная картина...
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #181 : 03-Марта-2011 16:44 »

Цитата: Татьяна
Это Брутс пережарил поп-корн! :finest:

У Джарода округлились глаза, мисс Паркер побагровела от возмущения, сам Брутс тоже растерялся.

Мисс Паркер: - Брутс! Ну ты и простофиля! Не умеешь - не берись! Масла-то на сковороду мало налил! Ну кто  так жарит поп-корн?! Теперь нам ничего не достанется!

Брутс: - Мисс Паркер?! Вы умеете жарить поп-корн?!

Джарод: - Брутс, ты откуда тут взялся?!

Вбегает Сидней: - Паркер, не ори на него! Возьми и сама пожарь!
« Последнее редактирование: 03-Марта-2011 16:48 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #182 : 03-Марта-2011 16:48 »

-Меня отпустили, - с виноватым видом промямлил Брутс.
-Что, так просто? - с подозрением глядя на сослуживца спросила Паркер. - Что-то слабо верится.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #183 : 03-Марта-2011 16:57 »

"А как ты нас нашёл?" подозрительно спросила Паркер.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #184 : 03-Марта-2011 16:58 »

- Да-да, - закивал Брутс, - сам мистер Лайл пришел и, улыбаясь, выпустил меня из камеры. Потом он распорядился насчет машины, которая и доставила меня сюда. Вот так я к вам попал. И еще он просил передать вам, мисс Паркер, вот это.

Брутс нырнул в шкаф и вытащил оттуда бутылку виски "Джек Дэниелс", а следом за ней - огромный букет белых гардений и хризантем.

- ...и велел вас поздравить с Восьмым марта! И еще..., еще... - Брутс засмущался, - велел вас расцеловать! Вот!

И он с тайной надеждой посмотрел на мисс Паркер.
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #185 : 03-Марта-2011 17:02 »

-На поцелуй даже не расчитывай,коротышка!Даже если он будет от папы римского.-грозно сказала Паркер.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #186 : 03-Марта-2011 17:02 »

Блин, Маня, ну ты даешь*уползла под стол*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #187 : 04-Марта-2011 17:24 »

Толи ещё будет,ой,ой,ой. :hmmm:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #188 : 16-Апреля-2011 20:12 »

Толи ещё будет,ой,ой,ой. :hmmm:

Только что-то никто не продолжает,страннно!
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #189 : 01-Мая-2011 17:35 »

- Что-то всё здесь слишком просто - Джарод подошёл к окну, отодвинул занавеску пальцем и посмотрел наружу - Центр так просто никого не отпускает, наверняка за нами следят - притворщик повернулся к остальным.
- Или в этих "подарках" жучки - он стремительно подошёл к Брутсу и отобрал у него бутылку с букетом.
- Зачем такие сложности, гений -горько проговорила Паркер - если у них в руках Дебби.
- Что?! Дебби?! - Брутс был в шоке, моментально побагровев он выпалил - Что значит у них в руках?! Что с моей дочерью?! Откуда вам это известно?! - вопросы сыпались словно град.
- Чёёёррт! - протянула Паркер и опустила голову - я взболтнула лишнего - проговорила она потирая лоб рукой.

Вперёд вышел Сидни. - Брутс, мы пытались опередить Центр, но у нас..- старик помедлил - у меня ничего не вышло, извини, я не успел. Сид приблизился к Брутсу и положил руку ему на плечо. Немой вопрос и накопившиеся слёзы стояли у компьютерщика в глазах.

- Нужно её вытащить оттуда?! - сказал Брутс и тут же осёкся - но как? - тише добавил он, повернувшись к Джароду.

- Джарод, скажи мне что у тебя есть план! - кроме страха в голосе измученного отца появилась надежда.
Записан

Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #190 : 01-Мая-2011 18:50 »

Притворщик едва заметно нахмурился. В лицах окруживших его людей читалась надежда и уверенность в его силах.
- Я могу попытатся пробратся в Центр, - задумчиво протянул мужчина. Повернувшись к мисс Паркер, он добавил полу-насмешливым тоном, - Надеюсь, ты так и не обнаружила мои лазейки?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #191 : 02-Мая-2011 02:11 »

Да это уже и не важно... Я думаю взять тебя с собой. К тому же у нас там есть тайный помощник...

-Интересно бы знать кто же это? Анджело что ли? - Пракер усмехнулась, - И с чего вы взяли, что я соглашусь?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #192 : 02-Мая-2011 12:03 »

Джарод немного приблизился к Паркер чтобы его слышать могла только она: - А ты хочешь остаться здесь и успокаивать Брутса? - с этими словами он повернулся и поглядел на компьютерщика.

Сидни всё так же держал его за плечо и что-то тихо втолковывал - утешал. И видимо уловки старого психолога помогали. Глаза Брутса оставались всё такими же красными и влажными от слёз, но он успокоился - отпивал из стакана который ему передал Сид, спокойнее дышал и что-то спрашивал после каждого глотка воды.

Паркер глядела на него с минуту. В её глазах Джарод рассмотрел что-то похожее на жалость, но тут же услышал: - Ну уж нет! Я не мать Тереза, уж лучше отправиться в Центр, хоть и с тобой! Ледяные нотки в её голосе удивили Джарода, уж очень они контрастировали с её недавним взглядом, но он обрадовался её решению. И ухмыльнульнувшись сказал: - Паааркер! Мы вместе отправляемся в Центр! Ты ведь этого так долго желала! - задор в глазах притворщика обозлил Паркер.
- Смейся, смейся, но смотри чтобы я вдруг не передумала в самом Центре и не нацепила на тебя наручники, гений! - зло сказала она.

В это время подошёл Сидни: - Я вижу вы всё так же мило беседуете? - его лицо озарила добродушная улыбка. - Немного успокоил Брутса, уверил его что у тебя есть план по спасению Деб - Сидни немного нахмурился - Ведь есть, Джарод?

- Да, есть! - притворщик направился к ноутбуку - нужно связаться с Анжело и разведать ситуацию.
« Последнее редактирование: 02-Мая-2011 12:05 от histeria » Записан

Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #193 : 02-Мая-2011 13:28 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #194 : 02-Мая-2011 15:47 »

Вечером того же дня невдалеке от северных ворот Центра затормозил черный джип.
- Чееерт, - выругалась мисс Паркер, угодив носком элегантной туфельки в грязь. - Ты специально здесь остановил?
- А под ноги смотреть не пробовала? - огрызнулся Джарод.
Притворщик ощутимо нервничал. Не смотря на то, что Анжело прислал им подробные планы Центра, отметив наиболее безопасный маршрут, минующий камеры и датчики движения, все его естество вопило об ожидающей их опасности.
-... и сдам тебя с потрохами! - донеслось до его уха.
- Послушай, - Джарод резко развернулся и сделал шаг в сторону Паркер, нависая над ней. - Определись уже наконец. Или ты сейчас замолкаеш, и помногаешь мне спасти Дебби... Или же сковываешь и тащиш к своему папаше. Сопротивлятся не буду, наручники есть в бардачке!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!