Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 03:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19
  Печать  
Автор Тема: НАШ фанфик  (Прочитано 140548 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #105 : 19-Декабря-2010 10:50 »

Класс!!!! Суперррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
чуть не пританцовываю)))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #106 : 19-Декабря-2010 10:58 »

- Я... - начал растерянный Джарод, - готов поклясться, что я уже видел это.

- Что? - все больше раздражалась Паркер.

- Рычаг. Там, за плитой, есть ход.

- Отлично, что тогда мы тут делаем? Отойди, - Паркер рвалась в бой.

Она бросилась к механизму. Сид и Брутс помогли ей. Темный туннель оказался перед ними. Все произошло так быстро, что Джарод даже не успел сообразить, что же ему делать. Он только рефлекторно кинулся за Паркер, уже сделавшей шаг навстречу верной смерти. Обхватив ее за талию, резко вырвал из проема в стене обалдевшую Паркер и прижал к себе.

- Нет, Паркер! - он сжал ее в объятьях. Чувство, которое он испытал в своем видении, было еще слишком свежим. Он обнимал ее и тихо шептал: - ...нет... нет, Паркер... я не переживу этого...

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #107 : 19-Декабря-2010 12:14 »

AL, за что? :-O :'-(
...просто большая любовь к экспериментам, я знала что при любом раскладе вы оживите Паркер, так оно и вышло, но было немного интересно каким путём вы пойдёте...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #108 : 19-Декабря-2010 12:41 »


...просто большая любовь к экспериментам, я знала что при любом раскладе вы оживите Паркер, так оно и вышло, но было немного интересно каким путём вы пойдёте...
Не надо больше так экспериментировать,у меня психика слабаЯ :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #109 : 19-Декабря-2010 13:44 »

ой, да ладно вам...меня терзают смутные сомнения, что пока пишется этот совместный фанф, ни один из главных героев серьёзно не пострадает, а тем более Паркер и Джарод...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #110 : 19-Декабря-2010 14:24 »

- Джарод, ты совсем рехнулся?! - мисс Паркер попыталась оттолкнуть притворщика, но тот лишь сжал ее в обьятиях еще крепче. - Отпусти! Ты делаешь мне больно!
Вместо ответа Дажарод, все еще не отпуская женщину, поднял валявшийся рядом камень и бросил его прямо на то место, куда собиралась шагнуть Паркер.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #111 : 19-Декабря-2010 14:43 »

"бум" - ничего не произошло, камень отскочил от бетонного пола и отлетел в сторону. Джарод  осторожно вышел на середину и начал прыгать на месте, вся компания смотрела на него с недоумение...притворщик обвёл всех непонимающем взглядом...
- Ну, замечательно, только этого нам и не хватала, наш гений, всё таки, сошёл с ума! - Паркер была недовольна и раздражена. Сидней осторожно приблизился к Джароду и положил рука ему на плечо.
- Джарод, ты в порядке, что с тобой?
- Сид, я не знаю...- притворщик был растерян.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #112 : 19-Декабря-2010 14:58 »

AL, за что? :-O :'-(
...просто большая любовь к экспериментам, я знала что при любом раскладе вы оживите Паркер, так оно и вышло, но было немного интересно каким путём вы пойдёте...
А мне понравилась задумка. Не в смысле смерти Паркер, конечно же, а в том, чтобы дать возможность хорошенько пораскинуть мозгами. Да и динамичность в сюжете появляется, не говоря уж о научной фантастике )))))). А то все тишь да гладь тут у нас....
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #113 : 19-Декабря-2010 15:24 »

А то все тишь да гладь тут у нас....
так вот и я о том же... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #114 : 19-Декабря-2010 15:28 »

- Зато я знаю. Как там у великих? От гениальности до безумия один шаг? Ладно, мы так и будем стоять на одном месте или все же попытаемся найти выход из ловушки,в которую нас завел чудо-мальчик?
Джарод хотел было что-то сказать,но передумал. Лишь отстранил Паркер и первым шагнул в следующий коридор. Мисс фыркнула,но послушно поплелась в след за ним.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #115 : 20-Декабря-2010 07:58 »

Не успели они сделать и десяти шагов, как услышали, доносящиеся из коридора голоса. Чистильщики шли следом.

- Сюда! Здесь туннель, - услышали они приглушенный голос. - За мной!

Брутс в панике стал метаться по узкому коридору:

- Плохо, очень плохо....
« Последнее редактирование: 20-Декабря-2010 09:52 от Margo » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #116 : 21-Декабря-2010 12:50 »

- Да что ж ты как баба себя ведешь-то? Не ной!  – у мисс Паркер начали сдавать нервы.
Брутс затих. Вся компания перешла на бег, еле вписываясь в повороты, неожиданно возникающие на их пути. Забежав в очередной тупик, они хотели было идти в другую сторону, как тут Сидни шепотом проговорил, указывая пальцем на стену:
 - Тут должен быть выход.
- С чего такие выводы, доктор Фрейд?
Джароду уже изрядно надоела язвительность Паркер, но Сидни перебил его.
- Там щель, из которой виден дневной свет.
Джарод, присев на корточки, и внимательно осмотрев крошечную дырочку, стал ощупывать поверхность стены. Нажав на подвернувшийся под руку выступ, он услышал, как что-то щелкнуло, и огромный валун, закрывавший выход снаружи, отодвинулся, открыв доступ слепящему глаза солнцу….
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #117 : 21-Декабря-2010 14:38 »

Джарод первым шагнул в образовавшийся проем и ... замер!

На пороге стояла девушка. Миниатюрная, невысокая, на голову ниже его, с черными волосами до плеч. ОНА ЖДАЛА ЕГО, это было видно сразу. Серо-голубые глаза смотрели пристально, настороженно и ... влюбленно. Тоска и нежность, невыразимая надежда затопили их по самую кромку. Легкая и грустная улыбка скользнула по милым губам. ОНА ЗНАЛА ЕГО.

"Ты знаешь меня?" - подумал Джарод, не ожидая ответа. Девушка кивнула.

"Откуда?" - еще раз мысленно задал вопрос Джарод. Девушка отрицательно покачала головой. Нет, этот вопрос останется неотвеченным.

"Может ты - видение?".

Девушка протянула руку и коснулась его плеча. Джарод не ожидал, что прикосновение будет реальным, но ее ладонь действительно легла на его руку. И словно волна света родилась от этого прикосновения и начала разливаться по стоявшей девушке. Как будто её тронули волшебной палочкой и началось перерождение весны. Радость, счастье, любовь полыхнули на кончиках пальцев, пронеслись по коже и заполонили ее глаза. Исчезло ожидание надежды, осталась вера в чудо, вера в любовь, вера в НЕГО.

"Как тебя зовут?" - Джарод уже не знал, между какими небесами он сейчас находится, какие силы свели их вместе, позволили ее серым глазам заглянуть в его карие. Рука все еще лежала на его плече, и словно необъятный поток энергии, целая вселенная мгновение за мгновением проносилась стремительным потоком, удерживая их вместе.

"Как тебя зовут? Ответь же!"

- "Мария", пронеслось в его голове имя.

Он с трудом отвел глаза, огляделся вокруг. Он был в ЧУЖОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Обычная комната, много мебели, окно с балконом, через которое проглядывал тусклый отблеск уходящего дня. Там, за окном, лил дождь.

"Тебе надо идти" - это уже были ее мысли - "Ты будешь со мной, но меня никогда с тобой не будет...", и она опустила руку, словно обрывая нить, связывавшую их эти несколько секунд. Последнее, что Джарод увидел, были слезы в серых глазах, которые он уже никогда не забудет. Камень тяжело откатился на прежнее место, лучик света, пробивавшийся сквозь щель, исчез...!

Джарод оглянулся на стоявшего за ним Сиднея. - Нам не сюда! Бежим дальше!
И ринулся, увлекая за собой Паркер, в другое ответвление тоннеля. Но Сидней остановился, как вкопанный, заметив в глазах Притворщика безумный блеск, смятение, горечь очередной потери. "Что могло его так поразить в тот момент, когда он всего на одно мгновение пропал из поля зрения окружающих его людей? Что с ним случилось?"
На размышления времени, к сожалению, совсем не осталось, преследователи были уже близко. И Сидней схватил за руку Брутса и поспешил следом за Джародом и мисс Паркер.

 :blush: :blush: :blush:
« Последнее редактирование: 21-Декабря-2010 22:11 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #118 : 22-Декабря-2010 01:03 »

"Я и писательство - вещь несовместимая , ибо склад ума абсолютно математический!"  - писала в другой темке Мария.

Скромняшка ты наша!  Твоя часть истории красиво написана и хорошо изложена, что в корне перечеркивает цитату, приведенную выше (уточняю: первую ее половину  :-D :-D :-D), спасибо!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #119 : 22-Декабря-2010 07:57 »

Присоединяюсь к Евгешке!
Маша! Все прекрасно!!! И идея, и ее воплощение!
:thumbsup:

Думаю, выражу мнение большинства, если скажу - Маша, ждем твой фанфик! creator
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!