Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 17:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
Автор Тема: НАШ фанфик  (Прочитано 140535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #90 : 17-Декабря-2010 03:43 »

Я должен был во что бы то ни стало помешать им! но как это сделать без лишних человеческих жертв? тогда я заминировал подвал и все вокруг и поставил таймер. Взрыв должен был прогреметь как раз когда никого вокруг не было бы!
И вот, когда оставались считанные минуты, я увидел мелькнувший в окне свет! но ведь никого не должно было быть внутри! И я поспешил на помощь! и как раз вовремя, разве вы не рады? А ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕ ДЕЛАЛИ?
Сидней, неужели...? - у Джарода потемнели глаза. - Неужели и вы тоже в этой команде? Неужели ты все же возглавил новый эксперимент? Честолюбие взяло верх над гуманностью? ? ?
« Последнее редактирование: 17-Декабря-2010 03:45 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #91 : 17-Декабря-2010 04:10 »

-Да как ты мог такое подумать!-вспылил Сидни.
Едва не срываясь на крик, он начал обьяснять притворщику причины их появления здесь. Лицо Джарода постепенно светлело, и концу рассказа он уже во всю улыбался.
- Прости,Сид. Просто увидев вас здесь я подумал...
- Может хватит, мальчики?- мисс Паркер до чертиков надоела эта "семейная сцена"- Вы мне лучше вот что обьясните: откуда у них взялась ДНКа Джарода? Я же лично уничтожила все образцы!
- Так это была ты?!- в один голос завопили опешившие Сидни и Брутс.
- А что мне оставалось делать?-женщина пожала плечами- Ждать,пока вы, умники, до этого додумаетесь?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #92 : 17-Декабря-2010 09:04 »

Джарод пристально смотрел на Паркер. Она думала, что выдержит этот взгляд, но не расчитала сил - поэтому постаралась перевести разговор в другое русло:

- Может они собирались клонировать кого-то другого? - помедлив, не удержалась от колкости, что бы не оставить и следа от сложившегося о ней впечатления, после новости о ДНК, - Джарод может и гений, но не единственный! Может они нашли другого?!

Но ответом была лишь тишина. Сидни и Брутс удивленно уставились на Паркер, словно спрашивая: "Ты сама то в это веришь?!".

- Что?! - вспылила Паркер. - Все говорить разучились или здраво мыслить?!

- Может, Паркер права, - донесся тихий голос Джарода. - Он быстро поднялся и подошел к книжному шкафу, стал что-то судорожно искать. - Недавно, мне удалось раздобыть интересные документы, там я нашел кое-какие упоминания о ...


Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #93 : 17-Декабря-2010 12:23 »

...Но договорить ему не дали. Шум вертолетных винтов, казалось, возник из ниоткуда и заполнил весь воздух, все пространство в хижине. Невозможно было услышать ни друг друга, ни себя самого. Все ринулись к окнам и их взору предстали четыре вертолета с эмблемой Центра, опускавшиеся прямо во двор!

Собаки скулили и жались к стене дома. Лишь вожак бросился навстречу неизвестным прищельцам. По нему полоснула автоматная очередь и бедное животное, оставляя на снегу кровавые следы, ринулось к кромке леса...
« Последнее редактирование: 17-Декабря-2010 15:42 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #94 : 17-Декабря-2010 13:19 »

- Сюда! - крикнул Джарод, отодвигая стол, под которым виднелась крышка люка. - Здесь есть запасной выход! Быстрее!
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #95 : 17-Декабря-2010 15:48 »

Захватив несколько папок с бумагами, Джарод вслед за Сидни, Брутсом и мисс Паркер юркнул в узкий лаз как раз в тот момент, когда во входную дверь громко забарабанили и из окон полетели разбитые стекла.
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #96 : 17-Декабря-2010 16:05 »

Джарод захлопнул люк:
- Ну, чего стали? Бежим!
И они побежали. Скорее интуитивно выбирая дорогу,чем видя её - вокруг стоял полумрак. Брутс все время спотыкался, и то Джароду то Сидни приходилось буквально тащить его на себе.
- Проклятие!- Паркер чудом удалось избежать встречи с трубой.- Джарод,где мы черт возьми?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #97 : 17-Декабря-2010 16:59 »

- Понятия не имею, - прокричал Джарод, резко остановившись. Впереди был тупик. - Я еще не успел как следует здесь все исследовать. - Он ощупывал стену перед ними, в надежде найти выход.

- Отлично! Господа, перед Вами неподражаемый Джарод! Гений самоучка! - Паркер скорчила кислую мину и еще чертыхнулась так, что Брутс покраснел.

- Джарод, у тебя есть фонарик? - Сид увидел что-то справа от них и пытался рассмотреть.

- Да, кажется... - он подошел к Сиду и начал шарить по карманам.

- Отойди! - Паркер оттолкнула его и достала из кармана сотовый.

То, что обнаружил Сидней, оказалось замаскированным рычагом. Паркер снова ринувшись в бой, начала давить на него со всей силы, но безрезультатно - механизм ей не поддавался.

- Отойди, - передразнил ее Джарод и, найдя опору, с первого раза потянул рычаг вниз...   
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #98 : 17-Декабря-2010 18:35 »

(Девченки, вы молодцы! а я не умею писать диалоги :-/)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #99 : 18-Декабря-2010 14:13 »

(Девченки, вы молодцы! а я не умею писать диалоги :-/)
научишься :-)
Механизм натужно заскрипел. Плита медленно поднялась,открывая проход в очередной тунель,еще более мрачный,чем предыдущие. Притворщик изогнулся мере мисс Паркер в издавательском поклоне:
-Дамы в перед!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #100 : 18-Декабря-2010 17:36 »

Паркер вызывающе посмотрела на Джарода и шагнула в неизвестность, все остальные двинулись следом, но не успела она сделать и пару шагов, как раздался треск досок и Паркер провалилась в что-то напоминающее яму, Джарод еле-еле удержал Брутса следующего за мисс...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #101 : 18-Декабря-2010 17:42 »

- Паркер! с тобой все в порядке? Отвечай! Паркер!!!
Снизу не доносилось ни звука. Похолодев от одной мысли о том, что, возможно, она свернула себе шею, Джарод приказал своим спутникам ждать здесь, и прыгнул в дыру под ногами...
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #102 : 18-Декабря-2010 17:57 »

совершенно не подумав как он собирается выбираться обратно...
Яма оказалась не глубокой, всего пару метров, приземлившись удачно на ноги, он ринулся к телу в углу, на которое ему указывал свет фонаря с верху, но это была не Паркер. От того что раньше было телом остались только одежда и кости, Джарод осмотрел небольшое помещение, коем оказалась яма, и в другом конце увидел ещё что-то, отдалённо напоминающее человеческое тело. Паркер скорчилась в неправдоподобной позе, насквозь её тела проходил торчащий из бетона кусок железного прута арматуры, вся одежда была в крови, Паркер не двигалась, она была мертва... 
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #103 : 19-Декабря-2010 01:10 »

AL, за что? :-O :'-(
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #104 : 19-Декабря-2010 10:22 »

- Неееееееееееееееет! - вырвался из его груди животный вопль. - Нет, Паркер!.............

..... - Ау! Джарод! Ты что, оглох? Да очнись же!
Он поднял ставшие тяжелыми веки и непонимающе уставился прямо в голубые глаза, в которых плескалось тщательно скрываемое беспокойство.
- Что... Что со мной было?
Вместо Паркер ответил Сидни:
- ТЫ шел, а потом вдруг застыл на месте, ни на что не реагируя...
Джарож огляделся. Впереди виднелась стена. Он подбежал к ней, ощупал. Так и есть - рычаг...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!