Центр // THE CENTRE - Форум
11-Мая-2024 15:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 151377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #345 : 12-Августа-2015 11:19 »

Надо еще раз посмотреть, а то мне некоторые места остались немного непонятными, столько всего...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #346 : 12-Августа-2015 11:20 »

а мы подождем перевода))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #347 : 12-Августа-2015 11:27 »

Вот и я подожду перевода... на всякий случай... хотя вполне возможно, что то, что осталось мне непонятным, никто вообще не объяснял...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #348 : 12-Августа-2015 11:34 »

 :lol: :lol: :lol: :lol: скорее всего ТАК И ЕСТЬ!!! 
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #349 : 12-Августа-2015 11:42 »

некоторых ответов там не было точно, а некоторые вещи они очень мило "забыли", так что все возможно... мягко говоря...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #350 : 14-Августа-2015 21:18 »

Маразм крепчал... Полный ППЦ!

А я не поняла, а Сара-то откуда взялась изначально??? И почему стала помогать Сиси???

5 лет спустя - ухохотал))) т.е. они всё ещё продолжают бегать от Э.))) Э. снова сменил пол?)))

или потом окажется, что Сиси всё нависла и Э. вовсе не она))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #351 : 14-Августа-2015 21:19 »

Паркер была классссссс))))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #352 : 14-Августа-2015 22:26 »

Маразм крепчал... Полный ППЦ!
А с другой стороны они столько всего наворотили, что кто бы ни был Э, получилось бы фиговенько. Слишком много персонажей, сюжетных линий отвлекающих маневров и т.д. Хотя некоторые недочеты с Сиси бросались в глаза (как то: как она встречалась с Джейсоном целое лето? помнишь историю, где Али и Сиси притворялись друг другом и Сиси приперлась в Радли и притворилась Али? то что у Сиси была соседка по общаге в колледже? то что она была королевой бала в школе? (это вообще ни в какие ворота - настоящая королева бала убила бы ее голыми руками если что) и многое другое). Про Рена Марлен кстати сказала, что, мол, вообще не понимает, как его можно подозревать. Девочки почти не у дел оказались. История о том, что все хотели в одну и ту же ночь убить и Бетани, и Али, тоже с душком, но это было понятно уже давно. Бедная Мона видимо до сих пор не знает, что технически Бетани убила Мелисса.
ХОТЯ в принципе, мне понравилось. Особенно пока смотрела.

А я не поняла, а Сара-то откуда взялась изначально??? И почему стала помогать Сиси???
Вот и я не поняла - но скорее всего она добровольно помогала Сиси. ???

5 лет спустя - ухохотал))) т.е. они всё ещё продолжают бегать от Э.))) Э. снова сменил пол?)))
 

или потом окажется, что Сиси всё нависла и Э. вовсе не она))))))
кто ж эту Марлен знает? все может быть...

Паркер была классссссс))))
Ага, мне оч понравилась сцена, где она маленького Чарли в больнице оставила. А вооще, хороша мамаша - могла сто тысяч раз забрать сына дочу из Радли и жить долго и счастливо...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #353 : 14-Августа-2015 22:39 »

Я ваще офигела, что она оставила малышку Элис с 4-х годовалвым братиком... Ни одна нормальная мать такого не сделает...

Мне Мона понравилась, вот кто не сидит без дела и всегда берет бразды правления... Молодец!!!

Да, Спенс не выдала сестру, это ясно... Но сделала попытку успокоить Мону...

А вообще,  я ещё надеюсь, Мона окажется в команде плохишей!!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #354 : 14-Августа-2015 22:48 »

Я ваще офигела, что она оставила малышку Элис с 4-х годовалвым братиком... Ни одна нормальная мать такого не сделает...
Ну, если она спала... Моего братца постоянно оставляли в машине спать... абы не орал... Кстати, вылитый Чарли был - все его тянуло на разрушительные затеи без мыслей навредить.

Да, Спенс не выдала сестру, это ясно... Но сделала попытку успокоить Мону...
Но Мона явно знает, что Бетани умерла от асфиксии, в дыхательных путях, насколько я помню, была земля. Так что ее убил тот аноним, который ее закопал. Но с другой стороны утешения мала - если она не дала ей лопатой по голове, то ничего бы не было... А так, поучаствовала в убийстве человека, которого даже не знала.

А вообще,  я ещё надеюсь, Мона окажется в команде плохишей!!!!
Все может быть... а, может, через пять лет она будет замужем за Майком и они нарожают пять детишек с такой же мускулатурой, как у папочки...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #355 : 23-Июня-2016 13:06 »

КТО ЗНАЕТ: ЭТОТ СЕРИАЛ ВООБЩЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, НЕТ???

А это Троян с Дженнифер Билз в сериале "Лорен"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #356 : 23-Июня-2016 18:04 »

КТО ЗНАЕТ: ЭТОТ СЕРИАЛ ВООБЩЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, НЕТ???
нет! вчера скачала 1 серию 7 сезона, и смотреть уже не хочется, но это поганое чувство, что начатое бросать нельзя.... вот уже 2-й час сижу, мучаюсь, пытаюсь посмотреть её и все время нахожу повод отвлечься...  :-|
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #357 : 23-Июня-2016 18:24 »

ахаха)))))

расскажешь потом - КТО такой Э.!!! ;-)  ой! хотя эту тайну вроде уже раскрыли... что-то я совсем забыла, про что 5-6 сезон))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #358 : 23-Июня-2016 20:19 »

Пока у сериала точно будет 7-ой сезон (1-ая серия как раз вчера вышла), а дальше - все загадочно улыбаются... Может, надеются на фильм или продление, хотя не понимаю, чего им еще хотеть? И так долго продержались, уже пора гордиться - и надо заканчивать на мажорной ноте, а не когда сериал себя изживет и когда никто смотреть не будет.
Паркер, кстати, вернулась. С темными волосами и вся такая опасная :))) Она играет другую роль.
Вот ради нее стоит посмотреть! Девчонки на пять лет "подросли", поменялись парнями и появился новый Э, но со старыми замашками
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #359 : 23-Июня-2016 20:28 »

ой ёёёёёёёёёёёёёё! кАпец!
неумение вовремя остановится - убивает сериалы...(((
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!