Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 11:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 238454 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #525 : 30-Января-2011 17:55 »

Угу... щаз навяжем больших розовых бантов, а в конце чёрную траурную ленту...)))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #526 : 30-Января-2011 17:58 »

Ставлю на то, что не погибнет...
Ох, но если я проиграю, тогда я оставляю Лайла в живых в своем фанфе
ааа, после таких ставок я начинаю очень сильно опасаться за жизнь Паркер...  :'-(
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #527 : 30-Января-2011 20:05 »

Джарод наклонился к шее женщины, осторожно покусывая и лаская языком её кожу. Ладошки Ангела нырнули под рубашку притворщика, наткнулись на майку, выправили её и, наконец, добрались до торса.
— Я жду,– прошептала Паркер, скользя руками по телу мужчины.
— Я люблю тебя,– так же тихо отозвался Джарод, отрывая женщину от пола и усаживая её на край приборной доски.
Притворщик стащил с Ангела свой свитер, одолженный вчера, затем шёлковую сорочку.
— Запри дверь,– между поцелуями и избавлением Джарода от рубашки, велела Паркер.
— Я её запер сразу, как только мы вошли…
Женщина слегка отклонилась и заглянула в глаза притворщику:
— Ты что, и это спланировал сразу? То есть ты не сомневался, что я…
— Паркер!.. Мне иногда кажется, что пикировки тебя возбуждают больше, чем мои поцелуи,– пытаясь хмуриться, перебил Ангела мужчина.– И кстати, ты до сих пор не ответила на моё предложение!
— Предложение?.. Разве ты делал его всерьёз?
— Паркер! Я тебя задушу!– скрипнул зубами Джарод.
— Ну, хорошо, Отелло… Давай так: если ты меня не задушишь в ближайший месяц, я подумаю над твоим предложением.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #528 : 30-Января-2011 22:59 »

Руки мужчины застыли на замке бюстгальтера, так и не открыв его. Отодвинувшись от Ангела, притворщик вернулся за штурвал.
— Не поняла,– насупилась женщина.– А продолжение?..
— А продолжение через месяц,– пожал плечами Джарод, делая вид, что внимательно изучает показания приборов.
Паркер соскользнула на пол и подошла к мужчине.
— Ты что, издеваешься?!– возмутилась она.
— А ты?
— Джарод! Так не честно! Я не могу принять такое решение сейчас! Ещё вчера я стреляла в тебя, чтобы убить, а сегодня должна ответить на предложение!..
— Ты начала стрелять в меня ещё десять лет назад, но так ни разу и не попала,– возразил притворщик.– Ты не умеешь стрелять?
« Последнее редактирование: 30-Января-2011 23:05 от olga_n_k » Записан
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #529 : 30-Января-2011 23:11 »


— Ты начала стрелять в меня ещё десять лет назад, но так ни разу и не попала,– возразил притворщик.– Ты не умеешь стрелять?


Выражение прямо в духе Джарода
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
olga_n_k
Гость
« Ответ #530 : 30-Января-2011 23:41 »

 Смущённый
-----------------------------------------
Паркер выдавила из себя вялую улыбку:
— Очень остроумно, Джордж Карлин!.. Джарод, пойми, я перестала жить одним днём. У меня дети, Центр, планы на несколько лет вперёд… А последние дни перевернули мою жизнь с ног на голову! События развиваются с такой скоростью, что мне становится страшно… Да-да! И не смотри на меня так, я тоже человек, и мне бывает страшно! Не требуй с меня сейчас больше, чем я готова дать! Мне нужно время.
— Хорошо,– понимающе кивнул притворщик.– Я готов ждать…
— Спасибо,– прошептала женщина и опустила взгляд.
Тут она увидела, что наполовину раздета, и озорная улыбка заиграла на губах. Ангел подошла к мужчине со спины и обняла за пояс.
— Но ждать целый месяц секса я не могу,– иронично заметила она, задирая вверх майку Джарода и медленно целуя позвонок за позвонком.
— Тогда скажи три волшебных слова,– поворачиваясь к Паркер и заключая её в объятья, потребовал притворщик.
Женщина обвила его шею руками и преувеличенной серьёзностью произнесла:
— Я тебя… хочу.

-------------------------------------------
На сегодня «Притворщик-FM» прощается с вами! Завтра начинаю писать развязку истории. Осталось совсем чуть-чуть!
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #531 : 31-Января-2011 00:17 »

М-м-м!  :innocent: как вкусно!  :innocent: просто объеденье!  :innocent: ЭТО мне пронравилось даже больше, чем предыдущий SEX (в фанфике!)! интимные игры очень будоражат воображение! :rolleyes:

..................................ОЙ, ПРО ЧТО ЭТО Я! :yikes: :yikes: :yikes:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #532 : 31-Января-2011 00:35 »

...чем предыдущий SEX (в фанфике!)!
Интересное уточнение в скобках...  :whistle:
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #533 : 31-Января-2011 00:41 »

Интересное уточнение в скобках...  :whistle:
да я сначала без скобок написала, но потом подумала, что НЕКОТОРЫЕ опять могут засомневаться! :whistle:

(и как еще админ это двусмысленное безобразие терпит? на наше счастье, на форуме отсутствуют модераторы!)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #534 : 31-Января-2011 00:42 »

Кст! они тут нужны, эти модераторы? (*думает, а не создать ли еще одно голосование*)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #535 : 31-Января-2011 00:46 »

да я сначала без скобок написала, но потом подумала, что НЕКОТОРЫЕ опять могут засомневаться! :whistle:
НЕКОТОРЫЕ не сомневаются, они и так знают насколько ты порочна целомудренна!
---------------
Совесть - лучший модератор! *скандирует*
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #536 : 31-Января-2011 00:51 »

Совесть - лучший модератор! *скандирует*
*начинает скандировать тоже*

Надо этот перл куда-нить на видное место прикрепить! О! увидела - много пустого места в самом верху странички, между баннером про центр и надписью "the simple machines forum", там его все прочтут и проникнутся!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #537 : 31-Января-2011 01:28 »

А! вот еще вопрос! А мисс Паркер не вспоминает ночь, проведенную в объятиях Лайла? Ты кажется, писала так:
Цитировать
Ночь стелилась тёплым бархатом, в воздухе витал будоражащий аромат страсти. Мужчина был то нежен, то требователен, то осторожен, то груб...
Неужели Паркер украдкой от самой себя не думает с наслаждением о той бархатной ночи и ароматной страсти?
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #538 : 31-Января-2011 01:33 »

Ты чуть опередила события... об этом ещё будет написано... и не только об этом... ;-) Чуточку терпенья...)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #539 : 31-Января-2011 09:04 »

ОЙ!!! Жарко тут у вас!!!

Оль, эта часть как глоток свежего воздуха! Но из серии - перед смертью не надышешься...
Может ты их уже не будешь мучить? Пусть уже женятся и живут долго и счастливо!!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!