Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 04:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 238439 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #510 : 30-Января-2011 01:20 »

Забыл*виновато улыбается* Слишком привык, что Джарод - белое пятно для общества.
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #511 : 30-Января-2011 01:30 »

Оля, спасибо за последовательность! (это я про документы!) Щас пойду еще одно голосование устрою....!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #512 : 30-Января-2011 08:16 »

Куда? Где смотреть?
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #513 : 30-Января-2011 08:42 »

Впрочем, я не против переголосования, но тогда СТАВКИ ДВОЙНЫЕ! *чувствует себя дьяволом-искусителем*

зы: переголосовка в новых постах
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #514 : 30-Января-2011 09:25 »

— Детей у тебя отняла я,– тихо прошептала Ангел.– Не мешай всё в одну кучу!

Признание ошибок?!
_______

А они с Риччи только что побывали в каком-то подвале, где Лайл… О, боже!.. Паркер осознала, что в подвале находились не только они. Ещё в огромной луже крови были тела (кажется, четыре), но… она не помнила, чьи.

Жуть!!!!

*выпиваю валерьянки* лучше, я не буду делать предположений, а то в прошлый раз попала пальцем в небо и все так и оказалось...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #515 : 30-Января-2011 10:12 »

Как говориться: не расслабляйтесь, товарищи герои. Вроде все только наладилось, и нате вам... У обоих детишек дар Паркер проявился, а как насчет способностей Джарода?   
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #516 : 30-Января-2011 10:25 »

Признание ошибок?!
Или констатация фактов? ;-)

*выпиваю валерьянки* лучше, я не буду делать предположений, а то в прошлый раз попала пальцем в небо и все так и оказалось...

Но ты  мне всё-таки обещала Тотализатор! Т.ч. для тебя ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, совсем простой, с вероятностью угадывания в 50%! ;-) Вопрос (только для Марго, по крайней мере, на ставку!): Паркер погибнет? Ответы: 1) да; 2) нет. Куда уж проще?! *улыбка Лайла*
« Последнее редактирование: 30-Января-2011 10:28 от olga_n_k » Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #517 : 30-Января-2011 10:27 »

У обоих детишек дар Паркер проявился, а как насчет способностей Джарода?   
Полагаю, тут нужны более строгие условия для тщательной проверки - Центр...)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #518 : 30-Января-2011 11:16 »

Но ты  мне всё-таки обещала Тотализатор! Т.ч. для тебя ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, совсем простой, с вероятностью угадывания в 50%! ;-) Вопрос (только для Марго, по крайней мере, на ставку!): Паркер погибнет? Ответы: 1) да; 2) нет. Куда уж проще?! *улыбка Лайла*

Ставлю на то, что не погибнет... Не хочу я этого!!! :no: :no:

Ох, но если я проиграю, тогда я оставляю Лайла в живых в своем фанфе)))) Можно это будет моей платой? Договорились?  :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #519 : 30-Января-2011 11:21 »

Ставки приняты! Условия тоже! ;-)
----------------------------
— Если ты не разрешишь экспертизу, я сделаю так, что твоим Центром о-о-очень заинтересуется правительство! И тебе там не то, что эксперименты на людях, но даже на крысах не дадут ставить!
— Ха!.. Ты полагаешь, у меня нет связей в правительстве?! Ты наивен! Они были и у старого Центра, и тем более есть у нового! И мы не ставим эксперименты, мы проводим исследования! Причём исключительно с согласия испытуемых или их родителей, если те несовершеннолетние!
— Ты не слышишь?!.. Я не согласен!
— Ты не слышишь?!.. Ты не родитель!
— Похоже, вы оба ничего не слышите,– раздался из дверей голос Бэна.– Зато вас, наверное, на материке слышно! Что вы раскричались? Детей напугаете!
Дети, однако, и не думали пугаться, занятые подсчётом (с помощью Ричарда) волн за окошками. Только сейчас Джарод сообразил, что катер не движется.
— Идите-ка вы на капитанский мостик,– велел Бэн,– и там выясняйте свои отношения!
— Никуда я с ним не пойду!– упрямо заявила Паркер.
Однако притворщик ухватил женщину за руку и силой потащил за собой.
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #520 : 30-Января-2011 13:33 »

Совсем вчера забыла! Оля, меня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ задела, захватила сцена, когда выяснилось, что дети тоже почувствовали ужас подвала, так же как Паркер! Как-то ты так смогла это неожиданно и ярко прописать, что стало аж больно самой! и страшно за детей!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #521 : 30-Января-2011 14:53 »

Спасибо... ;-) *ковыряя носком ботинка тапки*
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #522 : 30-Января-2011 15:39 »

Фактически впихнув Ангела на капитанский мостик, Джарод захлопнул дверь и запер её на щеколду. Затем завёл мотор и, встав у штурвала, сказал:
— Значит так, мы плывём в Мэриленд. В Бетесде у меня дом, будем жить там. Ты занимаешься детьми, а я займусь остальными вопросами. Всё ясно?
Паркер недоверчиво усмехнулась, прислонившись спиной к пролёту между окнами, как раз сбоку на той же линии, что находился штурвал.
— И сколько мы там будем жить?– иронично поинтересовалась она.
— Возможно, всю жизнь,– пожал плечами притворщик, не сводя взгляда с океана.– В тамошней корпорации «Lockheed Martin» у меня отличные перспективы. Я занимаюсь заказами Министерства обороны США, так что тебе работать больше не придётся.
Женщина натужно рассмеялась.
— Уже всё распланировал?– скептически покачала она головой.– Жить вместе… всю жизнь… заниматься детьми… не работать… Может ещё и предложение мне сделаешь, м?
Джарод внимательно посмотрел на Паркер, а потом спокойно ответил:
— Нет.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #523 : 30-Января-2011 17:26 »

— Что?..– женщина даже отодвинулась от стены.– Это почему это?!
Притворщик осмотрел линию горизонта и, убедившись, что на пути нет кораблей, включил на судовом компьютере автоматическое управление, после чего неспешно приблизился к Ангелу.
— Какой смысл делать тебе предложение, если всё равно получишь отказ?– бесстрастно отозвался мужчина.
— С чего это ты взял, что знаешь, что я отвечу?!– в голосе Паркер появились нотки возмущения.
— А что, есть другие варианты, кроме «нет», «ни за что» и «никогда»?
Руки Джарода сцепились в замок за спиной женщины, теснее прижимая её тело к телу мужчины. Ангел приоткрыла губы, одновременно дразня и готовясь что-то ответить.
— Ты не узнаешь этого, пока не попросишь,– наконец, заявила она, не скрывая лукавой насмешки.
— Ну, хорошо. Давай попробуем,– хитро сощурился притворщик.– Хочешь за меня замуж?
Паркер не смогла сдержать улыбки:
— А как же три волшебных слова?
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #524 : 30-Января-2011 17:50 »

я балдю от этих препираний и вся в предвкушении экшена!!! подвал как-никак!
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!