Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 02:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 238431 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #495 : 29-Января-2011 19:14 »

— Смотрите! Смотрите!– воскликнул Ричард, бросаясь к окнам по правому борту.– Это Статуя Свободы!.. Мы с папой были там!
Паркер и Джарод с детьми на руках подошли к Дику, вдали виднелась одна из самых знаменитых скульптур США.
— Нам её французы подарили,– важно заметил Риччи и повернулся к притворщику.– А ты тоже француз, как Луи, да? Но ты хорошо говоришь по-английски. А мой папа знает французский и Ангел тоже.
Женщина прикрыла глаза, воспоминания лавиной обрушились на женщину, заставляя чувствовать себя виноватой. Не прошло и двух недель, а она уже забыла Дюкро, а ведь собиралась согласиться на его предложение руки и сердца. Да и вообще, всё было слишком радужно сейчас: дети, Джарод, любимый братишка, Бэн… Разве может быть у человека столько счастья? Ну, возможно, у кого-то и да. А у неё?..
Паркер передала дочку Джароду, а сама обняла Риччи и потрепала по волосам.
— Дик, папа… у него возникли срочные дела,– напряжённо выдавила Ангел.– Ты поживёшь пока у меня, хорошо?
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #496 : 29-Января-2011 22:46 »

— Хорошо,– задумчиво пробормотал мальчик.– У папы часто последнее время дела… Нет, мне нравится с тобой, просто… С тобой весело! Ты добрая и хорошая.
— Риччи, я тебя люблю,– прижимая ребёнка к груди, зашептала Паркер.– Ты мой маленький рыцарь «Львиное Сердце»…
Внезапная головная боль, перевернула сознание. Вокруг вдруг сделалось темно, неуютно и страшно. Откуда-то сбоку донеслась неприятная ругань. Ангел узнала голос Лайла и крепче прижала к себе перепуганного Ричарда.
— Риччи,– быстро зашептала она,– я тебя люблю! Ты мой маленький рыцарь «Львиное Сердце»… А теперь доверься мне! Беги наверх! Беги быстро и не оглядывайся, чтобы ни случилось! Давай!!!
Женщина поставила ребёнка на ноги и подтолкнула к лестнице, а сама в это время бросилась на Лайла. Тихий хлопок - выстрел из пистолета с глушителем. И ещё один, и ещё… Жгучая боль в груди и животе, какофония красок и звуков. Последний взгляд наверх, на дверь. Ричард успел!
Паркер упала на колени, судорожно глотая воздух. Всё, это конец…
Ангел зажмурилась, отрывисто вздохнула и открыла глаза. Что это было? Видение?
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #497 : 29-Января-2011 22:47 »

Цитировать
Я вообще не понимаю, почему все решили, что у этого фанфа будет трагическая концовка?
потому что улыбка Лайла слишком часто мелькает... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #498 : 29-Января-2011 22:48 »

Хддддде?! *улыбка Ангела*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #499 : 29-Января-2011 22:51 »

Боже ж ты мой! Откуда же там Лайл нарисовался-то?!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #500 : 29-Января-2011 23:25 »

Вот и разрушена идиллическая картинка!

(а я ставочку то изменила *улыбочка Лайла*)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #501 : 29-Января-2011 23:28 »

Боже ж ты мой! Откуда же там Лайл нарисовался-то?!!
Так это ж видение. Он пока только вырисовывается :-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #502 : 29-Января-2011 23:29 »

Женщина быстро осмотрелась по сторонам: Джарод, дети, уютный салон яхты. А они с Риччи только что побывали в каком-то подвале, где Лайл… О, боже!.. Паркер осознала, что в подвале находились не только они. Ещё в огромной луже крови были тела (кажется, четыре), но… она не помнила, чьи.
«Это будущее?»– испугано подумала Паркер.
— Мама!.. Мама!..– в один голос вдруг закричали дети, вырываясь из рук Джарода.
Мужчина опустил их на ковёр, и они тут же вцепились в ноги матери.
— Темно!.. Страшно!.. Больно!.. Мама!.. Мамочка!..– наперебой хныкали они.
Паркер в ужасе смотрела на детей, понимая, что происходит.
— Что случилось?!– оторопело спросил притворщик.
— Они видели…– прошептала Ангел, опускаясь на колени и крепко обнимая маленького Джарода и Кэтрин.– Тише-тише! Мамочка с вами! Всё хорошо!
Что они видели?– не понял мужчина, но ему вдруг сделалось не по себе.
— Моё видение… они видели моё видение,– Паркер ошарашено посмотрела на притворщика.– У них обоих дар… Надо будет показать их Сидни.
Джарод нахмурился, недовольно скрестив руки на груди:
— Не хватало ещё только, чтоб моих детей изучали в Центре!
Дети успокоились так же быстро, как и напугались. Забыв о маме, они уже залезли на диван к Ричарду и барабанили по окнам.
— Что ты имеешь против Центра?– с вызовом повела бровью Паркер.
— Действительно - что?!– возмутился мужчина.– Старый Центр отнял у меня родителей, новый - детей! Полагаешь, этого мало?!
— Детей у тебя отняла я,– тихо прошептала Ангел.– Не мешай всё в одну кучу!
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #503 : 29-Января-2011 23:31 »

(а я ставочку то изменила *улыбочка Лайла*)
Ну-у-у... поскольку ты её изменила ещё вчера, то я молчу...)))
А вообще, ставки на Тотализатор №7 больше не принимаются и не изменяются! *ДВЕ улыбочки Лайла*
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #504 : 29-Января-2011 23:42 »

Да-да, еще вчера (между прочим, под влиянием кое-чего совсем иного......!) и желание уже загадала! :innocent:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #505 : 29-Января-2011 23:48 »

Ты ещё не выиграла! :-P Забудь о своём желании! :-P
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #506 : 29-Января-2011 23:56 »

А-а-аай! сейчас четвертый бокал выпью...... и - ДЕРЖИСЬ!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #507 : 30-Января-2011 00:21 »

За кого? За что? "Помогите! Хулиганы зрения лишают!.."
--------------------------------
— Всё равно я не хочу, чтоб ты показывала детей специалистам из Центра, даже если это будет только Сидней!
— Ты можешь при этом присутствовать.
— Ни за что!
Паркер шумно выдохнула, тоже скрестив руки на груди.
— Почему я должна искать компромисс?!– возмутилась она.– Официально ты вообще никаких прав на детей не имеешь!
— Вот как?!– брови Джарода грозно сошлись на переносице.– Я подам на тебя в суд! Докажу своё отцовство и всё будет официально!
— Одни маленький нюансик: без разрешения матери никто экспертизу не проведёт!

-----------------------------------
Всем пока! *ушла смотреть Спокойной ночи*
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #508 : 30-Января-2011 00:26 »

– Я подам на тебя в суд! Докажу своё отцовство и всё будет официально!
Уга,при условии, что его вообще официально не существует.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #509 : 30-Января-2011 01:09 »

Ты забываешь, в первом фанфе Паркер прислала ему все документы......... В общем, вот цитата:
"С этой минуты Центр больше не охотиться за тобой. Мы оставили тебя в покое. Более того - в папке, которая лежит на столе, твои документы (настоящие!) и все сведения, которыми располагает Центр относительно твоей семьи."
Я очень аккуратна в мелочах! :-P *педантично*
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!