Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 02:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 238431 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #480 : 29-Января-2011 00:28 »

Но ведь ди-джей не зря поставил "Три счастливых дня"? Это был только первый, и то - не день, а ночь!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #481 : 29-Января-2011 00:31 »

Ди-джей ничего не делает зря... 8-)
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #482 : 29-Января-2011 00:37 »

(последнее слово должно быть за тобой?  ;-) ;-) ;-)
сама таким болею!  :innocent:  всегда должна ответить на комментарий!  :news: иначе неспокойно на сердце... :love:)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #483 : 29-Января-2011 08:22 »

От мордобоя к романтике и обратно :-) Эх, люблю я такое :-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #484 : 29-Января-2011 11:22 »

От мордобоя к романтике и обратно :-) Эх, люблю я такое :-)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #485 : 29-Января-2011 11:24 »

Олечка, все замечательно! Как всегда шикарно написано!

Только вот что-то никак не складывается у меня в голове образ счастливой семьи. Маленький домик с аккуратной зеленой лужайкой, дети играющие перед домом.... нет... не о них...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #486 : 29-Января-2011 11:36 »

се ля вив
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #487 : 29-Января-2011 13:27 »

Олечка, все замечательно! Как всегда шикарно написано!

Только вот что-то никак не складывается у меня в голове образ счастливой семьи. Маленький домик с аккуратной зеленой лужайкой, дети играющие перед домом.... нет... не о них...
аналогично,подписываюсь под каждым словом.
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #488 : 29-Января-2011 15:08 »

Маша, что ты там говорила про мнение большинства? *улыбка Лайла*
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #489 : 29-Января-2011 15:31 »

Мужчина перевернул Ангела на спину, прижимая её руки к простыням.
— Я знаю, что никогда не дождусь от тебя этих слов,– с ноткой грусти сказал он,– но хотя бы просто помолчи.
Джарод вытянулся вдоль тела женщины, закрывая ей рот поцелуем.

Притворщику показалось, что они с Паркер только заснули, когда на её мобильном раздалась ритмичная мелодия.
— Ты разве не отключила телефон?– сонно спросил мужчина.
— Это будильник,– не менее сонно ответила Ангел, через силу поднимаясь с постели.
Джарод взглянул на настенные часы.
— Шесть утра. Тебе же не надо на работу. Вернись…
— Дети скоро встанут. А завтрак сам не приготовится, личики не умоются, одежда не наденется,– улыбнулась Паркер, направляясь в ванную комнату.
Притворщик тут же сел на постели, издав непонятный возглас.
— Что?– возле самой двери обернулась Ангел.
— Никогда не мог представить тебя в роли матери,– весело хмыкнул мужчина.– Кажется, мне придётся узнавать тебя заново.
— Я хорошая мать,– безапелляционно заявила женщина, исчезая в ванной комнате.
— Да я и не сомневаюсь…
Джароду вдруг вспомнилось, как Ричард восторженно отзывался о сестре. Неужели, сегодня он и сам увидит совершенно другую мисс Паркер?
« Последнее редактирование: 29-Января-2011 15:33 от olga_n_k » Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #490 : 29-Января-2011 17:20 »

Яхта плыла вдоль восточного побережья США, неизменно храня справа береговую линию, но и не слишком приближаясь к материку.
Бэн поднялся на капитанский мостик и хлопнул Джарода по плечу.
— Иди, повозись с детьми,– улыбнулся он.– Они все в салоне.
— Я не хочу останавливаться,– озадаченно отозвался притворщик.
— Не волнуйся, я встану у руля. Я же вырос в Рокланде! Управляю всем: начиная от вёсельной лодки и заканчивая траулером. Иди.
Джарод расплылся в благодарной улыбке и поспешил в салон. Ещё из коридора он услышал смех, крики, восторженный визг. Мужчина замер в дверях, любуясь представшей картиной. На ковре лежала Паркер среди диванных подушек, дети лазили по ней, кувыркались, щекотались, кидались друг в друга подушками.
— Месье Луаре!– первым заметил Джарода Ричард.– У вас отличная лодка! У моего отца тоже есть лодка! Он обещал, когда я вырасту, и мне купит! Я тогда всех буду катать!
— Здорово!– кивнул притворщик, проходя в салон и тихо обратился к побледневшей вдруг Паркер:– Он не знает?
Та отрицательно покачала головой, грустно глядя на Риччи. И тут маленький Джарод запнулся о подушку, упав и повалив вместе с собой Кэтрин. В ответ та толкнул брата и стукнула ладошкой по голове, после чего  началась потасовка.
— Кэт, нельзя так делать, Джарод нечаянно,– пыталась втолковать Ангел, оттаскивая дочь от сына.
Притворщик подхватил малыша-Джарода, подняв высоко над собой, тот мгновенно забыл о драке и весело захохотал.
— Какой знакомый характер у нашей дочери,– заметил мужчина, с усмешкой глядя на Паркер.
Ангел с самой наивнейшей улыбкой пожала плечами.
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #491 : 29-Января-2011 17:21 »

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ МНОГИЕ ДУМАЮТ, ЧТО НЕ БЫТЬ ХОРОШЕМУ КОНЦУ?! ВОТ ЦЕНТР УЖЕ ИЗМЕНИЛСЯ, ДЕТИ ЕСТЬ, СИЛЫ ОБЪЕДИНИЛИ... ТАК ЧТО ХЭПИ ЭНДУ БЫТЬ *НАЦЕПЛЯЮ РОЗОВЫЕ ОЧКИ*
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #492 : 29-Января-2011 17:38 »

Олечка, все замечательно! Как всегда шикарно написано!

Только вот что-то никак не складывается у меня в голове образ счастливой семьи. Маленький домик с аккуратной зеленой лужайкой, дети играющие перед домом.... нет... не о них...
аналогично,подписываюсь под каждым словом.
Бедные, бедные герои... Не видать им счастья нашими молитвами )))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #493 : 29-Января-2011 18:10 »

ТАК ЧТО ХЭПИ ЭНДУ БЫТЬ *НАЦЕПЛЯЮ РОЗОВЫЕ ОЧКИ*

Конечно, быть! :yes:

Я вообще не понимаю, почему все решили, что у этого фанфа будет трагическая концовка? 8-)
« Последнее редактирование: 29-Января-2011 18:14 от olga_n_k » Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #494 : 29-Января-2011 18:24 »

Я вообще не понимаю, почему все решили, что у этого фанфа будет трагическая концовка? 8-)
Не, не хочу трагическую. Хочу эмоционально сильную, и не совсем розовую. Так, с легким оттенком пурпурности )))
Но, как говорится, хотеть не вредно.
В любом случае с нетерпением бум ждать развития дальнейших событий.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!