Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 238429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #435 : 27-Января-2011 23:57 »

Аааа, Маша, ну где же ты бродишь, когда так нужна!!!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #436 : 28-Января-2011 07:51 »

Оля! Требую романтико-иделическо-семейную сцену!!!!!

Так все прекрасно получилось - Джарод, Паркер, их дети! Яхта! Не надо больше каверзов!
« Последнее редактирование: 28-Января-2011 07:53 от Margo » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #437 : 28-Января-2011 11:09 »

*вопит* Мааааааааша! Мааааша!!!
----------------
Паркер прошла внутрь, закрыв дверь перед самым носом мужчины.
— И тебе спокойной ночи,– вздохнул он, направляясь на капитанский мостик.
Однако возле своей каюты Джарод притормозил, зашёл взять из шкафа тёплый свитер и вернулся к двери Ангела. Постучал. Никто не ответил. Постучал громче.
— Что?– в дверном проёме показалась женщина уже без пальто и пиджака.
— Вот… я подумал, что тебе будет неудобно здесь в своей одежде,– притворщик протянул свитер.
Паркер взяла и вопросительно посмотрела на мужчину:
— Что-то ещё?
Джарод замотал головой и быстро ушёл, а Ангел вернулась в комнату. Опустившись на широкую кровать, она положила свитер на колени и сильно сдавила виски ладонями. Голова болела, нос практически не дышал. Видимо, катание на скоростном Nautique по январскому океану не прошло даром.
« Последнее редактирование: 28-Января-2011 11:10 от olga_n_k » Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #438 : 28-Января-2011 11:25 »

*вопит* Мааааааааша! Мааааша!!!
  Нашу Машу пора уже во всероссийский розыск объявлять :-(

 Голова болела, нос практически не дышал. Видимо, катание на скоростном Nautique по январскому океану не прошло даром.

Простуда... Как это актуально в данный момент :-(
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #439 : 28-Января-2011 11:58 »

А я думала катание по Атлантическому океану на скоростном катере актуально... ;-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #440 : 28-Января-2011 12:46 »

Половина первого Паркер не выдержала, отправившись на поиски обезболивающего и снотворного. Не обнаружив аптечку ни в салоне, ни на камбузе, женщина поднялась на капитанский мостик.
Услышав шаги, Джарод обернулся и даже присвистнул:
— Ну, и вид у тебя… приведение испугается.
— Вместо того чтоб упражняться в остроумии, скажи мне лучше, где на твоём корыте аптечка?– в нос пробормотала Ангел.
— Подожди минуту,– попросил мужчина, заводя корабль за мыс и глуша мотор.– Как раз собирался бросить якорь до утра…
Притворщик не без удовольствия отметил, что Паркер всё-таки облачилась в его свитер, правда, пришлось дважды подвернуть рукава, да по длине он был ей ниже… кх… в общем, длинный.
Джарод кивнул женщине следовать за ним. Они прошли в салон, мужчина открыл один из шкафчиков на стене, доставая аптечку.
— Чёрт, я же смотрела тут,– измученно проводя рукой по лицу, буркнула Паркер.– Найди мне там что-нибудь от головы и снотворное… Пожалуйста,– подумав, добавила она.
Притворщик даже оглянулся, полагая, что ослышался.
— Что?– нахмурилась Ангел.– Да, я сказала «пожалуйста»! И если ты сейчас что-то съязвишь, то я… В общем, дай мне таблетки, и всё!
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #441 : 28-Января-2011 16:18 »

Пока Джарод искал лекарства и наливал воду, женщина опустилась на диван и, откинувшись на спинку, прикрыла глаза. Несмотря на недомогание и усталость, она чувствовала себя спокойно. Откуда взялось это ощущение? Может это оттого, что здесь Джарод, и он принимает решения, а она позволяет себе в его присутствии быть слабой?
«Что?!– Ангел открыла глаза и тут же выпрямилась.– Никакой слабости, Паркер! Ты сильная! Всегда была такой! И привыкать к другому нельзя!»
— Вот, держи,– протягивая бокал и таблетки, произнёс притворщик.
Женщина приняла лекарства, посидела пару минут и направилась в свою каюту.
— Подожди секунду,– догоняя её в коридоре, остановил Джарод, после чего нырнул в свою каюту и вернулся с футболкой.– Я подумал, тебе не в чем спать…
— Может, сразу весь гардероб свой одолжишь?– усмехнулась Ангел.– Что ты по одной вещи носишь?
— Ну-у, в общем-то, ты в любое время можешь сама заглянуть в мой шкаф.
Паркер забрала футболку и взялась за ручку своей двери, мужчина по-прежнему стоял рядом.
— Это всё?– скептически поинтересовалась Ангел.– Или ты ещё что-нибудь вспомнишь через минуту?
Притворщик потупил взор и молча направился в свою каюту.
— Джарод,– окликнула вдруг Паркер, не поворачивая головы,– ты… не думай, что я… не ценю, что ты спас детей.
Не дав возможности мужчине что-либо ответить, Ангел скрылась в своей комнате.
«Не будь идиотом!»– отругал себя притворщик и решительно направился за женщиной.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #442 : 28-Января-2011 17:00 »

Объявляем Машу в Интернетовский розыск! У нас без неё радио не на те волны настраивается!
"Нашедшему премия - велосипед"!

--------------------------
Она ещё не успела отойти от двери и даже держалась за ручку, когда Джарод вошёл следом. Паркер удивлённо взглянула на него, собираясь что-то спросить, но не успела. Мужчина обхватил её за талию и прижал к двери, страстно целуя.
— Я не настолько тебе благодарна,– холодно объявила Ангел, уперевшись руками в грудь притворщика.
— Паркер! Что ты несёшь?!– рассердился Джарод.– Я вовсе не… я… Ну, что ты вечно колешься, как морской ёж?!
— Ах, извините, месье Кусто. Я спутала вас с акулой.
— Давай начнём с начала,– примирительно предложил мужчина, осторожно каясь губами губ женщины.
Ангел не ответила на поцелуй, дождавшись, когда Джарод сам отстранится, а затем уничтожающе-бездушно спросила:
— Что, после дневных приключений захотелось на ночь шлюхи?
Притворщика точно окатили ледяной водой.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #443 : 28-Января-2011 17:01 »

Оля! Требую романтико-иделическо-семейную сцену!!!!!
Ну-у-у... как шшшмогла... 8-)
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #444 : 28-Января-2011 17:30 »

Ах чёрт! Я и забыла про пикантные события в кладовке! Придется ему как-то извиняться, а то мысли о "SEX" (солдарна с Машей) не дадут покоя!
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #445 : 28-Января-2011 18:02 »

*ди-джей в честь первого поста Настасьи в своём фанфике врубает песню "Лишь прошу не на минуту ты меня не забывай..."* ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #446 : 28-Января-2011 18:07 »

Олечка!! надо срочно помочь Джароду найти нужные слова, чтобы Паркер его простила!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #447 : 28-Января-2011 18:25 »

ну и к тож такую забудет :-P
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #448 : 28-Января-2011 18:29 »

"Вы льстите старику"!..)))
-------------------------------
Олечка!! надо срочно помочь Джароду найти нужные слова, чтобы Паркер его простила!!!
Ну-ка, ну-ка! Помогите ему, дамы, господа! *улыбка Лайла* И помедленнее, я записссссываю...)))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #449 : 28-Января-2011 18:50 »

— Господи… Паркер…– руки безвольно опустились, и мужчина отступил на пару шагов назад.– Прости… Прости меня за Рождественскую ночь… за то, что я тогда говорил и делал… я… я так раскаиваюсь… Прости, умоляю…
— Умоляешь?– усмехнулась Ангел, во всех подробностях вспоминая ту страшную ночь.– Тогда - на колени.

----------------------
Та-а-ак… если я вечером не выйду, значит, ребёнок разломал компьютер окончательно… Больше не могу с ним сражаться, вырубаю комп… «Семья - это тирания, свергнутая младшим своим представителем»!..))))))))))))
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!