Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 01:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 238430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #315 : 23-Января-2011 08:13 »

*и тут входит ОНА... действительно с косой*

Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #316 : 23-Января-2011 15:11 »

*ди-джей заводит песню «Постоянно сыто, пьяно… жуй кокосы, ешь банано…»* Извиняйте, пишу, не перепроверяя…)))
------------------------
— Понимаешь…– Джарод закусил нижнюю губу, обдумывая, как смягчить удар.
Ангел вскочила с софы и крепко ухватила мужчину за гурдки:
— Ну?!..
— По данным французской жандармерии он… якобы свалился в ущелье в Альпах недалеко от «Айс-Найс»… проводить экспертизу было бесполезно…
Паркер почувствовала, как пол уплывает у неё из-под ног. Стало тяжело дышать. На мгновение она провалилась в кромешную тьму, а когда пришла в себя, лежала уже на софе, и Джарод хлопал её по щекам, чтоб привести в чувства.
— ОН убил Томми, убил Луи…– простонала женщина,– ОН убил мою мать и отца… нет! отца убила я!..
— Кто - он?– нахмурился Джарод, склонившись над Ангелом.
— ЦЕНТР… и вечное проклятие над семьёй Паркеров!..
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #317 : 23-Января-2011 20:13 »

По поводу Центра было сложно не согласиться, но притворщик промолчал, понимая, как тяжело сейчас женщине.
— Сделать тебе крепкого чая или кофе?– предложил он.
— Нет,– покачала головой Ангел, приняв сидячее положение и подогнув одну ногу под себя.– Я в норме. Ты сказал, что сначала думал на моего отца… а теперь на кого думаешь?
— А ты сама на кого думаешь?– присаживаясь рядом, осторожно поинтересовался мужчина.
— Лайл у меня под круглосуточным контролем, он не смог бы такого организовать… Во всяком случае, один.
— А если не один?
— Джарод, хватит этих бесконечных загадок! Хочешь мне что-то сказать - говори!
Притворщик внимательно посмотрел на Паркер и, чуть помедлив, спросил:
— Ты ведь до сих пор не знаешь, где скрывается Рейнс?
— Знала бы - справила по нему панихиду,– с нотками угрозы в голосе процедила женщина.– Значит, считаешь, что наш доктор Менгеле решил вернуться к своей жуткой деятельности?
Джарод пожал плечами:
— Есть ещё вариант с Триумвиратом…
Ангел изумлённо посмотрела на мужчину, правда, тут же поняла, что удивляться нечему. Получив свободу от Центра, притворщик перестал интересоваться его внутренними делами.
— Нет, этого варианта нету… как и самого Триумвирата.
Теперь пришёл черёд Джарода удивляться:
— То есть как - нету?!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #318 : 23-Января-2011 21:39 »

[color=— Нет, этого варианта нету… как и самого Триумвирата.
Теперь пришёл черёд Джарода удивляться:
— То есть как - нету?!
[/color]
И когда ж это ты успела зулусов разогнать? :w00t:
Куда ж они бедные подевались?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #319 : 23-Января-2011 22:33 »

Это не я! Это Паркер!..)))
----------
И вновь в эфире капитал-шоу Поле... кх... пардон, кажется, это из другой оперы... *меняется с Якубовичем сценариями* И вновь в эфире ночное радио "Притворщик-FM"!
--------------------
— Они не сумели пережить третью мировую войну со мной,– мрачно пошутила Паркер.– Верхушка пала, и зулусы здраво рассудили, что Центр не представляет для них такой уж большой интерес без свитков.
— Так свитки всё ещё не нашли?
— И теперь вряд ли найдут, отец унёс эту тайну с собой… Но, честно говоря, меня такой расклад устраивает. Хватит проклятий на наши головы.
— И на головы наших детей,– тут же продолжил притворщик.
Паркер напряглась, точно струна, понимая, куда сейчас уведёт разговор Джарод.
— Ладно, пора прощаться,– быстро объявила Ангел.– Ты меня предупредил, я приняла к сведению. Спасибо.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #320 : 23-Января-2011 23:11 »

— Мне кажется, тебе не следует оставаться одной в таком состоянии. Я побуду до утра.
— Нет.
— Обещаю, я не буду мешать.
— Нет!
— Я расположусь где-нибудь наверху…
— Нет!!!
Мужчина поднялся с софы и направился к лестнице, ведущей на второй этаж.
— Джарод, я сказала: нет!– вытаскивая из-за пояса пистолет, прошипела Паркер.
— Я только посмотрю их комнаты,– тихо произнёс притворщик.
— Я выстрелю! Клянусь!
Мужчина остановился на первой ступеньке и оглянулся на Ангела:
— Не выстрелишь… Я разрядил твой пистолет, пока ты была без сознания.
Паркер перевела взгляд на оружие, и тут Джарод побежал наверх.
— Стой!– закричала женщина, стреляя и кидаясь следом.
Оказавшись на втором этаже, притворщик хлопнул рукой по включателю (благо тот был с подсветкой) и принялся быстро открывать все подряд двери.
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #321 : 23-Января-2011 23:15 »

Пристрелит... не пристрелит... Пристрелит... Дайте мне ромашку!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #322 : 23-Января-2011 23:51 »

ДЕРЖИ:



--------------------------------
Третья по счёту была детской Кэтрин. Джарод вбежал в неё, на ходу зажигая свет. Замерев посреди комнаты, он огляделся, и на его лице проступила улыбка с примесью тоски и боли во взгляде. Детская была отделана в светло-кремовых тонах, у левой стены стояла кровать с невысокими бортиками, в углу - маленький столик с двумя стульчиками, с другой стороны - несколько шкафов и диванчик, а возле окна весь пол был завален игрушками: в основном плюшевыми и меховыми животными, особенно много было слоников. Один такой слоник сидел на кровати, Джарод опустился возле него на колени и осторожно дотронулся, на глаза навернулись слёзы. Это комната его дочери! Она касается в ней своими крохотными ручками всех вещей! Она засыпает и просыпается тут каждый день! Она растёт здесь… без него!
— Джарод!..– услышал мужчина позади себя яростный возглас Паркер.
Притворщик повернул голову, дуло пистолета было нацелено точно в сердце.
— Стреляй,– холодно процедил мужчина, поднимаясь с колен.

------------------------------------
На этой оптимистичной ноте ночное радио заканчивает сегодняшний эфир… ;-) Всем приятных снов!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #323 : 24-Января-2011 00:01 »

Тогда мне букет ромашек, чтоб на всю ночь хватило гадать!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #324 : 24-Января-2011 01:38 »

Вот чего Паркер никогда не делает, так это не стреляет в самого Джарода, ни разу вить в него не попала, всегда только рядом, так вот аккуратненько рядышком пули то пролетают, всё время рука дрогала, когда до дела доходила...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #325 : 24-Января-2011 07:53 »

Это крик души? *улыбка Лайла*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #326 : 24-Января-2011 08:04 »

Это комната его дочери! Она касается в ней своими крохотными ручками всех вещей! Она засыпает и просыпается тут каждый день! Она растёт здесь… без него!
*крик души*
Да уж! После такого, я бы на месте Джарода, сама застрелилась! Или нарвалась бы на шальную пулю Паркер! Ну очень жестоко лишать его детей! Очень!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #327 : 24-Января-2011 10:12 »

...всегда только рядом, так вот аккуратненько рядышком пули то пролетают, всё время рука дрогала, когда до дела доходила...
Меня это тоже всегда удивляло: как хороший стрелок может все время мазать. Хоть бы ради приличия зацепила разок!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #328 : 24-Января-2011 10:17 »

...всегда только рядом, так вот аккуратненько рядышком пули то пролетают, всё время рука дрогала, когда до дела доходила...
Меня это тоже всегда удивляло: как хороший стрелок может все время мазать. Хоть бы ради приличия зацепила разок!
А, может, она специально так целилась? Чтоб мимо?
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #329 : 24-Января-2011 10:21 »

А, может, она специально так целилась? Чтоб мимо?
Скорее всего. Лишь бы сейчас не попала. По неподвижной цели непопасть тяжеловато.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!