Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 03:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 238438 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #225 : 21-Января-2011 19:03 »

Выкручиваться из сомнительных ситуаций - моё хобби! ;-) Щаз всё сделаем безо всяких исправлений... ;-) Не будь я - Остап Бендер!  creator

отлично выкрутилась!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #226 : 21-Января-2011 19:18 »

"Подумаешь... я ещё и на машинке умею... и вышивать тоже..." *голосом Матроскина*
------------------------
— Ты же знаешь, моё рождение сопровождалось весьма неприятными событиями,– поморщился брат и залпом осушил свой стакан.– Не люблю я этот день. И вообще не люблю январь… холодный, равнодушный, тоскливый.
Что-то похожее на жалость шевельнулась в душе Паркер, но она оставила чувства при себе. Посмотрев на жидкость в своём стакане, женщина усмехнулась. Она не пила виски с тех пор, как узнала о беременности, даже подзабыла их вкус. Ангел сделала ещё глоток, а Лайл сходил за бутылкой и долил себе.
— Так-так-так…– послышался из дверей кухни голос мистера Паркера.
Он был со своей новой подружкой Анабель-Энн.
— Что я вижу?– мужчина иронично покачал совсем седой головой.– Мои дети сбежали с вечеринки и напиваются втихаря!
Лайл чуть наклонился к сестре и тихо прошептал:
— Самое время поговорить с отцом о его пороках…– затем встал из-за стола и, приблизившись к Анабель, с улыбкой мартовского кота произнёс:– Позвольте мне ангажировать вас на тур вальса… Или что там сейчас в моде?
Мистер Паркер улыбнулся своей пассии и, вверив её заботам сына, присел за стол к дочери.
Лайл плотно прикрыл дверь кухни и вместо того, чтоб вести женщину в гостиную, свернул в боковой коридор.
— Что там с нашим планом?– шёпотом спросил он.
— Я работаю,– обвивая руками шею мужчины, промурлыкала Анабель.– Но твой старик не так уж и слаб сердцем…
— Побереги свою страсть для него,– ухмыльнулся Лайл, освобождаясь от женщины.
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #227 : 21-Января-2011 19:52 »

Эм, а не для посвященных - профессор Торренс, это кто?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #228 : 21-Января-2011 20:05 »

Кажется, если мне не изменяет память, это какой-то психолог - американец.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #229 : 21-Января-2011 20:36 »

Да-да... там ещё какой-то тест его имени есть... я уже не помню... надо мисс Паркер спросить, она всё знает...)))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #230 : 21-Января-2011 21:36 »

Разговор с отцом, впрочем, как и следовало ожидать, был безрезультатным. После него Паркер с трудом набралась сил, чтоб выйти ещё раз к гостям, а потом снова «спряталась» на кухне. Она опять набрала номер Дюкро, но, видимо, этот день рождения решил стать худшим изо всех тридцати шести. На глаза попалась бутылка виски, оставленная Лайлом на столе, и Ангел плеснула себе в стакан довольно приличную порцию. Всё равно возвращаться сегодня к себе домой она не собиралась, переночует у отца.
К полуночи, наконец, все разошлись, и Паркер неверной походкой (хорошо, хоть без свидетелей) поднялась в комнату для гостей. В руках у неё была бутылка (виски, правда, там почти не осталось) и стакан. Скинув туфли и избавившись от жакета, она с ногами забралась на диван и включила телевизор. Полистав каналы и осознав, что глаза уже не в состоянии сфокусироваться на экране, женщина остановилась на музыкальном канале. Кто-то что-то пел о любви, страсти и иже с ними, но и звук доходил в каком-то искажённом виде.
— Господи… неужели я так сильно напилась?..– выдохнула она и, взглянув на бутылку, выронила её на ковёр.– Видимо, четыре года без тренировки - большой срок…
Чьи-то тёплые руки легли ей на плечи и принялись осторожно массировать.
« Последнее редактирование: 21-Января-2011 21:37 от olga_n_k » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #231 : 21-Января-2011 21:53 »

Надеюсь, это не Лайл!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #232 : 21-Января-2011 21:58 »

Джарод. Как заказывали... *улыбка Лайла*
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #233 : 21-Января-2011 22:27 »

— Я надеялась, что ты всё-таки приедешь,– прошептала Паркер, прикрывая глаза.
Мужчина наклонился к её шее, нежно касаясь губами.
— Прости, что я сбежала из Франции…– глубокий вздох сорвался с губ Ангела и утонул в долгом поцелуе.
— Как же давно я ждал этого, Паркер,– с дрожью в голосе произнёс мужчина, перегибаясь через спинку дивана и властно опрокидывая женщину.
Ангел улыбнулась, попыталась сосредоточить взгляд на лице мужчины, но так и не смогла. Он медленно расстегнул пуговицы на её блузке, провёл ладонью по шёлку сорочки, задержавшись на груди.

----------------------------
И тут послышался весёлый голос Брудса:
— Называй меня папочка Паф!

Сорри, не могла удержаться…)))
« Последнее редактирование: 21-Января-2011 22:31 от olga_n_k » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #234 : 21-Января-2011 22:31 »

----------------------------
И тут послышался весёлый голос Брудса:
— Называй меня папочка Паф!

:finest: :finest: :finest:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #235 : 21-Января-2011 22:50 »

Пойду ка я обратно на вечеринку... Мне нужно срочно выпить...
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #236 : 21-Января-2011 22:58 »

— Зачем ты меня так долго мучил?– с ноткой обиды в голосе проронила Паркер.
— Ты меня мучила гораздо дольше…– глухо отозвался мужчина, вынимая из-под Ангела пульт и выключая телевизор.
— Я знаю… со мной тяжело…– согласилась женщина.
— Даже не представляешь - насколько.
Треск рвущегося шёлка заполнил тишину комнаты.
— Боже… Ты хоть представляешь, во сколько обошлось мне это бельё?– попыталась возмутиться Паркер, но страстный поцелуй заставил её замолчать.
Руки мужчины нырнули под края узкой юбки, подтягивая ткань вверх.

------------------
Гы... Очередной тотализатор, что ли, устроить? 8-) *подсчитала свои долги, передумала*
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #237 : 21-Января-2011 23:01 »

И тут послышался весёлый голос Брудса:
— Называй меня папочка Паф!

У-га-га! бомба! 
ну наконец-то,SEX!!!!! вечер начался неудачно, но ты, Оля, своим продолжением мне настроение подняла! Пойду-ка к вам загляну на вечеринку! *держит в руках бутылочку Абсентера*
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #238 : 21-Января-2011 23:04 »

ну наконец-то,SEX!!!!!
Да-а-а... похоже, ты угадала, что ДР закончится именно этим... ;-)
Ночное радио готово сделать тебе приз! ;-) Заказ в личку и на почту! ;-)
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #239 : 21-Января-2011 23:24 »

Ночное радио готово сделать тебе приз! ;-) Заказ в личку и на почту! ;-)
- Оля! из большой любви к тебе, не буду нагружать тебя никакими медиа-заданиями! (подаю остальным пример! а то наша авторша уже боится тотализаторов)

В качестве приза расшифруй, пожалста, что значат буквы n_k в твоем нике! А вдруг мы узнаем страшную тайну о тебе?!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!