Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 238431 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #150 : 19-Января-2011 01:22 »

Заметьте - последний пост Ольги, в котором убивают Дюкро, был под номером 666! Вот и не верь в нумерологию после такого!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #151 : 19-Января-2011 01:26 »

...Лайл разрядил в Луи всю обойму.
неееееет, за что ты так с ним, он вить был таким милым парнем, вот так всегда...  :'-(
ох уж этот Джарод, всё он, надо было ему истерики закатывать, сидели бы все мирно и праздновали бы рождество...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #152 : 19-Января-2011 01:28 »

...Лайл разрядил в Луи всю обойму.
неееееет, за что ты так с ним, он вить был таким милым парнем, вот так всегда...  :'-(
ох уж этот Джарод, всё он, надо было ему истерики закатывать, сидели бы все мирно и праздновали бы рождество...
Его все равно бы пришлось убрать, так, или иначе )))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #153 : 19-Января-2011 01:30 »

лучше уж иначе, чем ТАК... :no:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #154 : 19-Января-2011 08:12 »

Я рада, что Дюкро не оставил вас равнодушными... ;-) Мне ХОТЕЛОСЬ, чтоб он понравился зрителям читателям!

зы: Под 666 я не догадывала! Нет! Нет! Нет! *но всё равно улыбка Лайла*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #155 : 19-Января-2011 09:26 »

С ума сойти!!! Оля, ну полный отпад!
"Зрителям" все нравится!!! *толпа ликует*
Проду! Проду! Проду! *толпа скандирует*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #156 : 19-Января-2011 09:39 »

Я рада, что Дюкро не оставил вас равнодушными... ;-) Мне ХОТЕЛОСЬ, чтоб он понравился зрителям читателям!

А мне Дюкро не понравился. :thumbsdown: ;-) :devil:
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #157 : 19-Января-2011 09:55 »

... Боль! Презрение! Боль! Ярость! Боль! Страх! Боль! Гнев! Боль! Отвращение! Боль! Ненависть! Боль! Боль! Боль! Пространство вокруг превратилось в осязаемую материю - давило, кричало, разрывало.

Оль, ты как будто мне подыграла?! Я написала, что дальше будут упреки и одна сплошная боль. И так оно и произошло... ;-) :innocent:

Ты спрашивала: кто на чьей стороне? Я пока на стороне Джарода, хоть и люблю больше мисс Паркер. Но она ему душу вынула и растоптала... Поэтому, и заслужила такого обращения. Может быть, то, что Джарод едва её не изнасиловал, заставит мисс Пи задуматься над тем, как гнусно она поступила с человеком, который по-настоящему всю жизнь только её одну и любил?... Может быть, в ней что-то изменится?...
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
olga_n_k
Гость
« Ответ #158 : 19-Января-2011 12:26 »

По поводу Дюкро см. ответ про Коула в фанфе Евгешки! ;-)
Оль, ты как будто мне подыграла?!
Почему "будто"?! Я всегда зрителям подыгрываю... ;-)
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #159 : 19-Января-2011 12:43 »

Да уж, подыгрываешь! Особенно в тотализаторах!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #160 : 19-Января-2011 13:28 »

Почему "будто"?! Я всегда зрителям подыгрываю... ;-)

Спасибо, что подыграла!!! :thankyou: Цветы.

Единственное - мне в твоем фанфе очень не хватает Сидни. Он очень ценный и нужный персонаж. Особенно для мисс Паркер и Джарода. И, по-моему, сейчас как раз такой момент, когда либо Она, либо Он должны будут кинуться к старому доброму другу-психиатру. Поплакаться тому в жилетку или просто отвести душу...
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #161 : 19-Января-2011 13:38 »

Не знаю кто как, а я рад, что Ангел "потушила" Джарода ;-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #162 : 19-Января-2011 15:31 »

Оптимист! Я с тобой! ;-) *пожимает лапу*

Да уж, подыгрываешь! Особенно в тотализаторах!
Не пОняла... 8-) Что за ирония в голосе?! Я ведь подыграла и тебе... сама просила, чтоб Паркер выбрала раздевание, а не коленопреклонение! Она и выбрала... не важно, что всего на полминуты... Главное - суть! ;-) Т.ч. нечего пенять, что я тебе не подыграла...))))))))))))))))))
А что до тотализаторов... кх... на этой конфе ни у кого нету столько долгов по ним, сколько у меня!!! И хотя мне случается жулить в карты или блефовать (и не только в картах), но... здесь пока ираю честно. Ни вам не подыгрываю, ни себе...)))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #163 : 19-Января-2011 16:15 »

Утренняя головная боль, после чрезмерного потребления виски, была знакома Джароду не понаслышке. После ухода Зоуи и осознания того, что Паркер не даст ему увидеть детей, притворщик часто пил в одиночестве вечерами. Но в этот раз боль была не такой, особенно болел левый висок. Мужчина открыл глаза, жмурясь от дневного света, и огляделся. Он находился в своей комнате в доме инструкторов, лежал в одежде поверх покрывала. С трудом приподнявшись на локтях, Джарод тут же почувствовал головокружение. Навыки доктора подсказали, что у него, вероятно, лёгкое сотрясение мозга… И тут воспоминания прошедшей ночи лавиной обрушились на мужчину. Когда картинка полностью восстановилась, притворщик ужаснулся сам себе. Неужели, он был способен на такое? Неужели, в желании унизить и отомстить он едва ни дошёл до насилия?
— Вот теперь… тебе точно… не видать детей…– с глухим стоном Джарод вновь опустился на подушку.
Дверь комнаты отворилась на распашку, являя Аргайла.
— Ну, наконец-то, проснулся!– шумно объявил тот, подходя к кровати.– Уже три часа!..
— Как я сюда попал?– облизнув пересохшие губы, спросил притворщик.
— Как, как?!.. Преданный друг Аргайл не бросает товарищей на войне! Я отыскал тебя… почему-то в кладовке… с разбитой головой! Опять взялся за старое?! Виски не доведут тебя до добра!
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #164 : 19-Января-2011 17:42 »

— Ты, безусловно, прав. Всё, больше никакого спиртного!.. Слушай, а месье Дюкро и… кх… мисс Паркер… они вернулись за столик?
— Нет, я Луи не видел после конкурса. Кстати, он был вторым! Я тоже был вторым, правда, с конца,– весело улыбнулся Аргайл.– Он пошёл разыскивать Ангела после конкурса, и они уже больше не возвращались. Полагаю, нашли более интересное занятие в Рождественскую ночь.
Джарод поднялся с постели, подождал несколько секунд, пока комната перестанет вращаться, и направился в ванную. Приведя себя в приличный вид и переодевшись, притворщик вышел из дома. Солнце стояло уже невысоко, но по-прежнему ярко освещало белоснежную долину. Джарод взял один из снегоходов, выделенных инструкторам, и поехал к коттеджу Дюкро. Он ещё не знал, что будет говорить Паркер, но оставлять всё в таком виде было нельзя. А ещё Джароду безумно хотелось увидеть детей. Насмешка судьбы - он ведь уже имел эту возможность, когда Аргайл позапрошлым вечером притащил телескоп к нему на балкон. Он смотрел в окуляр на малышей, но не знал, что это Кэтрин и Джарод. Имена детей тоже сообщил ему Сидней, когда они появились на свет. К сожалению, это всё, что мог сделать для него доктор. Хотя нет, год назад, когда мисс Паркер тоже была в отпуске, а Сидни исполнял её обязанности, он отсканировал фотографию детей со стола мисс Паркер и отправил электронной почтой Джароду. С тех пор это фото притворщик носил всегда с собой. Кэтрин и Джарод… Девочку, понятно, Паркер назвала в честь своей матери, а мальчика… хотелось верить, что в честь него, но червь сомнения всё время точил притворщика. Разум твердил, что дело совсем в другом. В чём? Все ответы были у Паркер.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!