Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 238457 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #60 : 17-Января-2011 21:54 »

Оль, ну не томи а, я уже извелась вся - никакая работа не работается sm85
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #61 : 17-Января-2011 22:03 »

не везет мужикам в личной жизни
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #62 : 17-Января-2011 22:06 »

Пишу-пишу... ну, надо же было заложить фундамент для нового клипа - старого долга... ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #63 : 17-Января-2011 22:17 »

 :finest: :finest: так и вижу Аргайл и Джарод вместе!! ой уморила!! :finest: :finest:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #64 : 17-Января-2011 22:19 »

Караоке-бар был заполнен до отказа. Если бы Аргайл заранее не позаботился о столике, свободных мест они бы с Джародом не нашли. В основном здесь собрались отдыхающие от 25 до 40 лет. Было много инструкторов, ребят из лыжного патруля, девочек из медперсонала и прочих местных завсегдатаев. Весёлая музыка, табачный дым и спиртные пары висели в воздухе колом.
— По-моему, это была плохая идея пригласить сюда Дюкро, да ещё с его подружкой,– заметил Джарод, поправляя стоящий возле него пустой стул.– Ты же говорил, что он надменный заносчивый индюк и толстосум.
— Это было до того, как я сегодня с ним пообщался!– махнул рукой Аргайл.
— И что же изменилось?
— Всё! Он оказался своим парнем, с ним можно иметь дело. Мы поговорили и…
— И?..
— В общем, мы подаём в суд на этих мошенников, которые меня втянули в афёру,– щёлкнул пальцами Аргайл для пущей важности.– Я буду свидетелем! Ха!.. Никогда ещё не был свидетелем… Короче, после суда я должен вернуть свои деньги и даже получить компенсацию! Я доволен!
Джарод улыбнулся и тут почувствовал вибрацию во внутреннем кармане безрукавки. Он вытащил мобильный и посмотрел на экран.
— О! Мои!.. Пойду, поговорю на улице, а то тут ничего не слышно…– поднимаясь из-за стола, сказал притворщик.
Аргайл проводил его взглядом и тут увидел Дюкро с Паркер, протискивающихся между гостей бара.
— Сюда!.. Сюда!– он замахал руками и поднялся на встречу идущим.

-----------------
*накрыли каской ночное радио, сделали звук потише*    
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #65 : 17-Января-2011 22:52 »

"Разве я не милосерден?.. Разве я не милосерден?!!" (с)  император Комот из "Гладиатора"
----------------------------
Поговорив с родными и поздравив всех ещё раз с Рождеством, Джарод вернулся в бар. Развлекательная программа уже началась, на сцене стоял Санта Клаус, рассказывая какие-то анекдоты. Ещё издали притворщик увидел, что за их столиком все в сборе, лишь его стул (между Аргайлом и подружкой Дюкро) пустовал. Заказ уже был сделан: напитки, закуски и даже маленькая искусственная ёлочка со свечой на макушке.
Паркер смотрела на сцену и не могла видеть, подходящего со спины мужчину. О его прибытии сообщил Аргайл:
— Ну, наконец-то!.. Знакомьтесь! Это Ангел. А это Джарод.
Паркер повернула голову и почувствовала, как всё внутри неё переворачивается.
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #66 : 17-Января-2011 23:04 »

Ох и перевернется сейчас этот стол с маленькой ёлочкой!!!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #67 : 17-Января-2011 23:24 »

Чуть позже...)))
---------------------
Взгляд притворщика застыл на женщине, тело обдало взрывной волной. Время замерло в точке пространства точно посередине между Джародом и Паркер. Сколько длилась эта немая сцена, сказать было трудно, но тут из реальности ворвался дружный хохот гостей бара, потешавшихся над очередной шуткой Санты.
Первой опомнилась Паркер и жёстко сказала:
— Приятно познакомиться.
Джарод открыл было рот, но тут поднялся Дюкро, протягивая ему руку для пожатия.
— Привет! Смотри, не пей сегодня много, завтра у нас с тобой гонка!
Притворщик тупо уставился на ладонь Луи, не сразу сообразив, что от него требуют. Потом автоматически пожал руку, вновь переведя взгляд на Паркер.
— Да садитесь вы уже!– поторопил Аргайл, открывая бутылки с аперитивами.– Сколько можно ждать?!
Мужчины сели, причём Дюкро пододвинулся ближе к Анеглу и что-то прошептал ей на ухо, ожидая реакции. Женщина не поняла ни слова, но на всякий случай слегка улыбнулась.
— Кто, что будет пить?– поинтересовался Аргайл.
— Виски,– буркнул Джарод, сам взял бутылку, налил себе в стакан и вопросительно посмотрел на бледную Паркер.
— Нет-нет,– ответил за женщину Дюкро.– Ей шампанское… Она не пьёт такое крепкое…
— Давно ли?– процедил притворщик так, что его слышала только Паркер.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #68 : 17-Января-2011 23:51 »

Время тянулось тугой резиной. На сцене менялись выступающие и декорации, но Ангел этого не замечала. Она сидела, как на иголках, то и дело, чувствуя на себе ненавидящий взгляд Джарода, планомерно напивающегося. Наконец, Паркер не выдержала.
— Луи, пойдём домой,– попросила она.– У меня голова разболелась.
Дюкро был явно разочарован просьбой, но спорить не собирался. Тогда вмешался Джарод:
— У меня всегда с собой мини-аптечка,– слегка растягивая слова, сказал он.– Момент…– притворщик выудил из кармана тонкую коробочку, порылся в ней и протянул Паркер таблетку.– Пять минут и всё пройдёт!
Та нехотя взяла, даже не коснувшись руки мужчины. Заботливый Аргайл тут же налил Ангелу минеральной воды. Она запила таблетку, с трудом проглотив и едва ни закашлявшись.
— Посидим хотя бы до полуночи?– попросил Дюкро, положив ладонь женщине на коленку.
Джарод тут же уставился на его руку, и Паркер показалось, она услышала, как притворщик заскрипел зубами.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #69 : 18-Января-2011 00:10 »

Слава богу, хоть Луи этого не видел, поскольку был занят происходящим на сцене. Женщина осторожно отвела ногу и облегченно выдохнула, когда ладонь Дюкро соскользнула с коленки и не вернулась обратно.
И тут очень не вовремя объявили конкурс среди зрителей, желающих исполнить фрагмент рождественского гимна в современной обработке. Луи тут же поднял руку.
— Пожалуйста, не надо!– Паркер мёртвой хваткой вцепилась в локоть мужчины.
— Только один раз!.. Честно!– пообещал Дюкро, поднимаясь на ноги.
— Аргайл!.. Поди тоже, поучаствуй в конкурсе!– настойчиво предложил другу Джарод.
Тот, по всей видимости, вдохновился подобной идеей, став под действием алкоголя и без того смелым.
Ангел поняла, что если сейчас же не покинет стол вместе с Луи и Аргайлом, то возможно не покинет его уже никогда. Однако идти на сцену - было не многим лучше, чем остаться наедине с Джародом.
— Извините, мне надо выйти,– быстро сказала она и вылетела из-за стола, едва ли ни быстрее, чем новоявленные конкурсанты.
Притворщик тут же бросился следом, к счастью, ни Дюкро, ни Аргайл этого уже не видели.
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #70 : 18-Января-2011 00:16 »

Отлично! Ядерная война не грянула - значит пока можно расслабиться...!  :whistle: :whistle: :whistle:

Люблю такие напряженные сцены! :yes: :yes: :yes:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #71 : 18-Января-2011 00:18 »

Ай, нет, расслабляться рано - неприятели снова начали взводить курки! Держитесь, он сейчас ее догонит!...
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #72 : 18-Января-2011 00:27 »

*ди-джей врубает "Нас не догонят..."*
-------------------
Паркер неслась на всех парусах, насколько это было возможно в переполненном людьми помещении. Она уже почти достигла спасительной дамской комнаты и открыла дверь, когда её грубо ухватили за плечо и втолкнули в помещение на противоположной стороне коридора. Это была какая-то кладовка, плохо освещенная светом иллюминации через небольшое окошко под потолком. Ангел быстро огляделась, бежать было некуда, единственный выход загородил Джарод.
— Что тебе надо?– стараясь сохранить спокойствие в голосе, сухо спросила женщина.
Притворщик не торопился с ответом, вместо этого он повернулся к двери и запер её на засов. По телу Паркер покатилось неприятное тепло, она медленно отступила в центр помещения.

-----------------------------------
И на этом «Притворщик-FM» прощается с вами! До новых встреч в эфире! ;-)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #73 : 18-Января-2011 00:38 »

Ай, нет, расслабляться рано - неприятели снова начали взводить курки! Держитесь, он сейчас ее догонит!...

Вот здесь бару и конец!!!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #74 : 18-Января-2011 00:57 »

Стопудово, все закончится SEXом! :thumbsup:

Давайте, это будет тотализатор №6 (или какой-там по счету)
« Последнее редактирование: 18-Января-2011 22:44 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!