Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 04:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309189 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #645 : 19-Июля-2012 21:54 »

Так, а я надеюсь на персональное чтение автором! Ибо я ничего не успеваюююююю!!!!!!!!!!!!!!!! *в истерике довязывает рукав*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #646 : 19-Июля-2012 22:24 »

Может, доживем до того, что Центр выйдет белым и пушистым )))
ну, на это бы я особо не надеялась, хотя, мистер Паркер конечно и начал с какой-то проникновенной речи, но вряд ли Оля оставит свою "улыбку Лайла", а она на людей пагубно влияет, так что белого и пушистого лучше не ждать.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #647 : 19-Июля-2012 22:34 »

вряд ли Оля оставит свою "улыбку Лайла", а она на людей пагубно влияет, так что белого и пушистого лучше не ждать.
:lol: :lol: :lol: Тонко подмечено!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #648 : 20-Июля-2012 03:33 »

Доживёте! Куда вы денетесь?! Ещё и не до такого доживёте!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #649 : 20-Июля-2012 10:36 »

хэппи энд, да ладно?!  :w00t:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank
Гость
« Ответ #650 : 20-Июля-2012 10:55 »

На что это ты намекаешь?! Что я не способна?! Вспомни "Паркер раз, Паркер два"!!!

==============================

   После долгих объятий, Маргарет с трудом усадила сына на диван и упросила отложить вопросы, чтобы дослушать мистера Паркера до конца.
— И хоть Семья - главное,– глядя на дочь, продолжил Хранитель,– но сначала я должен рассказать о Свитках.
— Ты должен много о чём ещё рассказать… и объяснить,– холодно заметила дочь.– Особенно насчёт Томаса.
— Да, мой ангел. Больше никаких тайн. Итак, Свитки… Как рассказал вам уже Скат Тайя - Первый Табак - у гуронов был один важный артефакт…
— Что?!– перебила дочь.– Ты хочешь сказать, что это и есть Свитки?!
    Отец улыбнулся, глядя на Мисс, она никогда не отличалась терпением.
— Увы, оригинала давно не существует в природе. Но францисканцы, тесно общавшиеся с гуронами, сделали три копии, которые осветили жрецы племени. Вариант на латыне сгорел в монастыре Сакро-Конвенто во время пожара 1748 году. Французская копия утонула вместе с кораблем, шедшим в Европу, десятью годами позже. Сохранился только английский вариант. Это те самые Свитки. Охотников за ними было так много, что мне не хватит ночи, чтобы пересказать все истории. Если захотите узнать, то можете потом почитать материалы из наших архивов. Одним из охотников был и майор Чарльз, через Маргарет он пытался выведать тайны нашего ордена. К сожалению, прошло несколько лет прежде, чем мы поняли, каков истинный Чарльз и что ему нужно.
— А как же моё похищение?– хмуро спросил Джарод.
— Чарльз спланировал его вместе с Рейнсом. Это отдельная, весьма неприглядная история, Мардж сама расскажет её тебе.
— Но ведь вы знали, где я! Вы могли, что-то сделать!
— Во-первых, я мог не так много, а, во-вторых, как это не странно прозвучит, но для тебя в то время Делаверовский Центр был самым безопасным местом,– с абсолютно серьёзным видом заявил мистер Паркер.– Не одни мы знали, кто ты.
— В смысле?
— Помнишь рассказ Скат Тайя о посланнике верховного божества, который должен спуститься на Землю, дабы возродить то, с чего всё начиналось?
— Его имя будет Спуск,– вдруг подал голос Гейтс.
— Именно,– кивнул Хранитель.– С тех пор многие поколения в нашем ордене детей с особенными способностями называют Джарод, что означает Спуск.


=============================

Усё, дети мои… Я на вокзал… Не теряйте меня… :drunk:
« Последнее редактирование: 20-Июля-2012 10:58 от оlga_n_k » Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #651 : 20-Июля-2012 11:02 »

Цитировать
Что я не способна?!
не, не, даже в мыслях не было такого, честно, честно, правда, правда. ты всё можешь, это мы проходили и вспоминать ничего не буду, но просто другой вопрос захочешь ли ты и интересно ли тебе это будет?!  :-)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank
Гость
« Ответ #652 : 20-Июля-2012 11:32 »

*запатентованная улыбка Лайла* / если честно, после просмотра твоего клипа, была у меня мысль сделать незапланированное убийс
Записан
olgank
Гость
« Ответ #653 : 20-Июля-2012 11:36 »

тво... но потом решила, что это будет нечестно, ставки-то уже вы сделали... т.ч. всё строго по плану! кузя подтвердит)))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #654 : 20-Июля-2012 11:58 »

я почти поражена, мои клипы наводят на мысли об убийствах?!  :w00t:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank
Гость
« Ответ #655 : 20-Июля-2012 11:59 »

*зуЛ*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #656 : 20-Июля-2012 12:07 »

кто тебе сказал?))
голоса ))))

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #657 : 20-Июля-2012 12:10 »

    Притворщик так стремительно обернулся, что едва удержался на ногах. Или это было головокружение? Рассудок помутился, боясь поверить в происходящее.
— Ма-ма…
    На глазах женщины выступили слёзы.
— Мам!– Джарод со всех ног бросился к женщине, стоящей в дверном проёме.
    Мистер Паркер перевел взгляд на дочь, и его сердце сжалось от боли, она с такой завистью смотрела на воссоединение Джарода с матерью, что Хранитель вдруг испугался: «Она не простит нам…»

ой,  и у меня все внутри сжалось!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #658 : 20-Июля-2012 12:16 »

Мож тотализатор: простит или не простит?!..
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #659 : 20-Июля-2012 12:18 »

н-да.......
никогда, наверное, не перестану тебе поражаться Оль! согласна со всем что было сказано насчет отступления от канонов! стоит только РИ вспомнить!! В предысторию которой я внесла свою скромную лепту и на своей шкуре ощутила как это захватывающе - отступить, сломать стереотип!

Ольчик! Ты настоящий писатель!!! Браво тебе! 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!