Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309190 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #555 : 25-Июня-2012 15:17 »

Да, и теперь волчанку диагностирую с лёгкостью! )))) А ты про какой-то комп......))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #556 : 25-Июня-2012 15:27 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан
olgank
Гость
« Ответ #557 : 25-Июня-2012 15:48 »

    Притворщик привёз всю компанию в квартиру, снятую одновременно с домом, который стал жилищем спасателя Джарода Раша. Этот адрес он берег на всякий случай, понимая, что Центр идёт по пятам Паркер. И случай настал. Теперь надо было срочно избавиться от кроссовера и сделать всем новые документы. Джарод отправился решать эти проблемы, оставив компанию в квартире и строго-настрого наказав никуда не выходить.
    Зои несколько раз пыталась наладить контакт с Мисс, но та ни чем не помогала ей, отмалчиваясь или бросая неопределённые фразы. Томас, напротив, общался охотно и за двоих, видимо, ощущая неловкость за то, что Паркер игнорирует девушку. Они с Зои даже приготовили обед (или ужин) на скорую руку, пока Мисс изнывала от безделья, переключая каналы.
— Как заказывали: «Только кофе»,– протягивая Паркер чашку, ободряюще улыбнулся Томас.
— А где же твой шеф-повар?– ухмыльнулась женщина, переводя взгляд в сторону кухни.
— Звонит Джароду, сейчас придёт.
— Надо же она ещё не забыла о нём…
— В каком смысле?
    Мисс недовольно глянула на мужчину, но решила не развивать тему. Ревновать Томаса явно было глупо.
— Спасибо за кофе,– ласково улыбнулась Паркер, делая глоток.
  Гейтс спрятал хитрую улыбку, поняв чувства женщины. А Мисс вдруг выплюнула кофе быстро возвращая кружку Томасу и лихорадочно хватая пульт, чтобы прибавить громкость на телевизоре. Там шли местные новости.
— Сегодня утром на окраине города произошла трагедия…– вещал комментатор под красочные картинки с места событий.
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #558 : 25-Июня-2012 15:54 »

Ты чё убила Джарода????!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #559 : 25-Июня-2012 15:55 »

Хах, дочитала )

Оборотень из глюков Паркер прикольно получился ) Я прям зачиталась описанием!
Рыжеволосая девица - интересно, сцены ревности Паркер нам покажут? )))
Кто этот убитый небритый?

И ваще - хочу побыстрее узнать итоги Тотализатора, про который я уже успела благополучно запамятовать!

ЗЫ "Слеш - это к Стеше"  :w00t: :w00t: :w00t: А че я? Че сразу я? Нее... Могу только клип сварганить  :lol: :lol: :lol:
ЗЫ1
Если чё, то я погуглю! И даже аппендицит вырежу! ))))
Ну, да... Ты ж Доктора Хауса смотрела, да?..)))
Прочла посты, и сразу на ум пришел диагноз ВОЛЧАНКА. И, судя по следующему посту - не мне одной :lol: :lol: :lol:
Записан
olgank
Гость
« Ответ #560 : 25-Июня-2012 16:13 »

Ты чё убила Джарода????!!!!!

Ну, я же обещала загрызть кого-нить вместо Паркер...  :whistle:

Оборотень из глюков Паркер прикольно получился ) Я прям зачиталась описанием!

"Вы льстите старику"! "Но мне приятно"!)))

Цитировать
Рыжеволосая девица - интересно, сцены ревности Паркер нам покажут? )))

"Принимаю заказы до 1-й тонны")))

Цитировать
Кто этот убитый небритый?

 :-D  Вот что значит, писать с большими перерывами...  :whistle:  Я так и рассчитывала, что все забудут...  :whistle:

Цитировать
И ваще - хочу побыстрее узнать итоги Тотализатора, про который я уже успела благополучно запамятовать!


Я постараюсь каждый день на работе писать, чтоб не затягивать... Самой не нравится этот "тазик с цементом"...

Цитировать
А че я? Че сразу я?

Об этом мы поговорим в следующей эпиграмме)))

Цитировать
Прочла посты, и сразу на ум пришел диагноз ВОЛЧАНКА.

А почему именно волчанка??? Что с Докторе Хаусе ей часто болели???
« Последнее редактирование: 25-Июня-2012 20:05 от оlga_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #561 : 25-Июня-2012 21:44 »

вкусно, но мало))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #562 : 25-Июня-2012 23:31 »

   Паркер вся превратилась в слух и даже приподнялась с дивана.
— В доме местного спасателя,– на экране появился коттедж Джарода и припаркованный возле него бурый джип,– полиция обнаружила тела двух американцев,– в левом углу появились фотографии (явно из паспортов) мистера Кокса и «небритого».
— Это же Джонни!– оторопел Томас, указывая на последнего.– Помнишь?.. В клинике… строитель…
— Строитель,– скрипнула зубами Паркер, прекрасно помня и Джонни, и бурый джип, и нападение в подъезде.
— Один из них был застрелен,– общим планом на экране показали тело, обведённое мелом, и крупным планом - пистолет на полу.– Полиция пока не даёт комментариев, но…
— О, чё-ё-ёрт!– выругалась Мисс, перекрывая звук телевизора.– Это же мой смит&вессон!
— Ты говорила, он не зарегистрирован,– осторожно напомнил Томас.
— Я солгала! Конечно, зарегистрирован! Я официально работала в СБ Центра! …! …мать! …! Это подстава!.. Теперь ещё и свидетели нападения и вашей драки в Грейвенхерсте наверняка найдутся! Вот и мотив!.. Странно только что Центр Коксом пожертвовал. Его-то зачем было убивать?
    Между тем комментатор продолжал:
— …от множественных укусов. При этом другое тело зверь не тронул. По словам очевидцев из дома выскочил большой чёрный пёс или волк, и убежал в сторону леса…– камера зафиксировала нескольких свидетелей, споривших о том, что это был за зверь, затем появился крупный план старика (коренного жителя):– «Он знает, кого забирать в Страну Мёртвых…»– Комментатор вдруг поправил наушник и озадаченно закивал в камеру:– Похоже на правду… Как мне только что сообщили, американские власти заявили, что оба эти гражданина уже несколько лет числятся мёртвыми.
— Кто бы сомневался!– фыркнула Паркер.
— И ещё одно ужасное происшествие,– объявила ведущая новостей.– Трое американцев ушли под лёд Озера вместе с машиной. Их тела были извлечены из воды и опознаны сегодня днём.
    На экране появилась картинка с изображением крана, поднимающего серебристый Hummer, а в левом углу - фотографии мистера Паркера, мисс Паркер и Томаса.
— Что за… ?– ошарашено выдавила Мисс и рухнула обратно на диван, сжимая виски руками.
— Это же вы,– откуда не возьмись, подала голос Зои.
    Паркер перевела взгляд на девушку, но не нашлась, что ответить. И вдруг…
— «Найди смерть…»,– пробормотала она, вскочила на ноги и бросилась в прихожую.
    Томас и Зои кинулись следом за Мисс.
— Ты куда?!– окликнул мужчина, видя, что Паркер надевает полупальто.
— Джарод сказал не покидать квартиру,– напомнила Зои.
— Да пошёл твой Джарод!..– огрызнулась Мисс, отпирая дверь.
— И куда же мне идти?– спокойно поинтересовался Притворщик, переступая порог.
« Последнее редактирование: 26-Июня-2012 09:14 от оlga_n_k » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #563 : 26-Июня-2012 08:48 »

Если чё, то я погуглю! И даже аппендицит вырежу! ))))
Ну, да... Ты ж Доктора Хауса смотрела, да?..)))
Прочла посты, и сразу на ум пришел диагноз ВОЛЧАНКА. И, судя по следующему посту - не мне одной :lol: :lol: :lol:

 :finest: :finest: :finest: :finest: присоединяюсь))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #564 : 26-Июня-2012 08:52 »

ну и закрутился сюжет!!! аж голова кругом!.... Оля, скорее раскручивай!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #565 : 26-Июня-2012 09:16 »

да вот как-то всё работа мешает продолжить раскрутку))) то у одного комп шумит, то у другого ворд не слушается, то шеф деньги велит тратить)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #566 : 26-Июня-2012 09:21 »

то шеф деньги велит тратить)))

какой хороший шеф!!)))))))

ну да ничего, мы подождем, оно того стоит!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #567 : 26-Июня-2012 10:29 »

  Я так и рассчитывала, что все забудут... 
Мы так и поняли )))
Цитировать
Я постараюсь каждый день на работе писать, чтоб не затягивать...
:yes: :yes: :yes:
Цитировать
Об этом мы поговорим в следующей эпиграмме)))
:w00t: :w00t: :w00t:
Цитировать
А почему именно волчанка??? Что с Докторе Хаусе ей часто болели???
Как раз наоборот - НИ РАЗУ не болели ))) Но, почти в каждом эпизоде на протяжении всех сезонов ее старательно исключали из списка возможных диагнозов))) И это стало притчей во языцех )))

Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #568 : 26-Июня-2012 10:34 »

Ага, вот и небритый опознался )))
Ждем дальнейших жертв оборотня и фантазии авторасюжета  :-)
Записан
olgank
Гость
« Ответ #569 : 26-Июня-2012 13:04 »

— Куда хочешь, только меня отсюда выпусти!
— Не так быстро. У меня для тебя новости.
    Паркер расплылась в натянутой улыбке:
— Ещё новости?.. Нет уж, мне на сегодня новостей достаточно.
— Паркер, куда ты собралась?– нахмурился Томас.– Объясни нам хотя бы!
— На остров! И на этот раз…– женщина замолчала, внимательно взглянув на Джарода, затем отогнула левую полу его куртки и быстро вытащила из наплечной кобуры пистолет.– Я одолжу…
— Не раньше, чем поговоришь со мной. Извините,– неловко улыбнулся Притворщик Томасу и Зои, после чего ухватил Паркер под локоть и утащил за собой на кухню.
— У них всегда были такие славные отношения?– поинтересовался Гейтс у девушки, жестом предлагая вернуться в комнату.
— Джарод говорил, что в детстве мисс Паркер не была такой… кх… была мягче. Ого! Уже семь…
— Семь?.. Пора колоться, прочистить мозг…
— А ты совсем-совсем не помнишь Джарода?– с толикой надежды спросила Зои.
— В отдельные моменты кажется, что уже слышал от него некоторые фразы раньше… а иногда ощущение, что передо мной совершенно незнакомый человек…
— А с мисс Паркер?
— С ней всё гораздо проще.
— Проще?!– девушка сильно удивилась.

    Джарод плотно закрыл дверь кухни, разворачивая Паркер к себе лицом.
— Я так сильно задержался не из-за машины и документов,– начал объяснения Притворщик,– я связывался с Брутсом и Анжело, чтобы они нашли мне ДНК Томаса в архивах Центра. Ты же понимаешь, что Центр не мог не проверять его… Помнишь, на острове я взял образец крови у Томаса?.. Я провёл анализ.
    На лицо Мисс легла каменная маска недовольства. Женщина скрестила руки на груди, хмуро глядя на Джарода.
— Почему ты не спрашиваешь о результатах?– повёл бровью Притворщик.
— Потому что я знаю…
— Откуда?!
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!