Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 16:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309208 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #420 : 13-Марта-2012 12:37 »

:-)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #421 : 13-Марта-2012 14:39 »

я уже что-то тоже запуталась!)))
*присоединилась к запутавшимся в надежде, что следующая прода внесет ясность и понимание* :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #422 : 13-Марта-2012 14:42 »

неееет... следующая не внесёт... слишком рано пока))) будете мучиться вместе с Паркер до развязки))) ну, если ещё, конечно, не догадались... :-D
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #423 : 13-Марта-2012 15:30 »

ну, если ещё, конечно, не догадались... :-D
Я точно не догадалась - у мну еще мозги из сонной спячки не выперлись )))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #424 : 13-Марта-2012 15:54 »

— Так вот где наши гости,– послышался глубокий грудной голос.
    В комнату прошёл человек с длинным шрамом на правой щеке.
— А-а-а… Щит Волка,– махнул рукой индеец.– Давно тебя не видел! Всё прячешься под землёй?
— Работаю. А ты, Первый Табак, как погляжу, всё травишь байки под свою «волшебную травку»?– беззлобно усмехнулся францисканец и обратился к гостям.– Я брат Рэндал. Рэндал означает «щит волка», потому-то этот копчёный гурон меня так и зовёт. Он всех зовёт не по именам, а по значениям.
— Предкам было виднее, как называть детей,– недовольно ответствовал «копчёный гурон».– Это сейчас детей называют бездумно. И не предполагают, что влияют на их судьбу.
— Вы считаете, имя влияет на судьбу?– удивился Гейтс.
— Я это знаю. Как твоё имя?
— Томас.
— «Близнец».
— Мимикр,– тихо прокомментировал Джарод, тут же заработав от Паркер убийственный взгляд.
— Вы знаете значения всёх имён?– ещё больше удивился Гейтс.
— У меня много знакомых, я слишком долго живу,– развёл руками Скат Тайя.– Были среди них и Томасы.
    Гейтс довольно улыбнулся и подмигнул Мисс.
— А Паркеры среди них были? Что означает имя Паркер?
— «Хранитель парка».
— А Джарод?
— Простите, что прерываю беседу,– извинился брат Рэндал.– Но надвигается буран. Если мы сейчас же не тронемся в обратный путь, следующий день проведём, откапываясь в этой деревянной коробке. Скат Тайя, я бы и тебе с Эвен советовал переночевать у нас.
    Индеец отмахнулся, насмешливо качая головой:
— Будет хоть чем заняться завтра. А вы ступайте, а то уже темнеет.

    Свежий морозный воздух приятно обжог лёгкие, у Паркер даже голова закружилась после сладко-прокуренного жилища гуронов. Томас поддержал Мисс под локоть. Их тёплые взгляды встретились, и губы растянулись в нежных улыбках. Поморщившись, Джарод поспешно отвёл глаза от пары и тут заметил следы на снегу. Это были волчьи следы и тянулись она вдоль тропы, по которой Скат Тайя привёл гостей в свой дом. Притворщик быстро оглядел окрестности, но ничего подозрительного больше не обнаружил.
— Не отставайте!– велел брат Рэндал, ловко передвигаясь по рыхлому снегу тропы.
« Последнее редактирование: 14-Марта-2012 21:05 от оlgа_n_k » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #425 : 13-Марта-2012 17:11 »

ну вот! так что означает имя Джарод?!!!

— Вы считаете, имя влияет на судьбу?– удивился Гейтс.
:yes: :yes: :yes:
да, у меня сейчас больная тема!)))  :-D :-D :-D :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #426 : 13-Марта-2012 18:02 »

А попробуй найди, что означает!?! ;-)   да, имя выбирать трудно! И главное здесь не слушать советов!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #427 : 14-Марта-2012 08:06 »

А попробуй найди, что означает!?! ;-)

)))) попробую...

да, имя выбирать трудно! И главное здесь не слушать советов!

аминь!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #428 : 14-Марта-2012 08:49 »

Я (ещё ДО беременности) очень хотела, если будет сын, назвать Добрыней. Но сестра с мамой высказали своё "фи"... Поэтому, когда я забеременела, я категорически отказалась им говорить, как назову ребёнка! Сказала уже только после того, как родила))
зы: И всем сразу понравилось имя))))
« Последнее редактирование: 14-Марта-2012 08:51 от оlgа_n_k » Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #429 : 14-Марта-2012 17:56 »

Когда я ходила беременая с младшей, мой муж заявил, что если родится девочка, назовём Геля. Я сначала воспротивилась этому (хотела назвать Вероникой), но когда она родилась, я не задумываясь дала ей имя - Геля.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #430 : 14-Марта-2012 18:39 »

А мне нравится имя Геля... Ангелина... ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! :yes:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #431 : 14-Марта-2012 19:17 »

А мы пока в раздумьях ))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #432 : 14-Марта-2012 22:11 »

   В «монастырь» гости вернулись, когда уже совсем стемнело. Ветер не на шутку разыгрался, так что путники слегка продрогли. Сестра Розали встретила их на пороге и первым делом повела в столовую, чтобы напоить горячим чаем с травами и мёдом. Там же гостей ждал и ужин, который они пропустили.
    По окончании трапезы сестра Розали настояла, чтобы Томас показался «Знахарю». Гейтс особо и не сопротивлялся, поскольку, видимо, от холода головная боль вернулась. На этот раз Паркер не отпустила Томми одного под предлогом, что желает поговорить с врачом.
    Медик, однако, оказался не слишком разговорчивым. Ввёл пациенту внутривенно лекарство и, сославшись на сильную занятость, ретировался. Паркер и Томасу ничего не оставалось, как вернуться в свою комнату. А там их ждал Джарод, коротавший время за чтением какого-то научного журнала.
— Что ты делаешь здесь?!– возмутилась Мисс, проходя в центр кельи.
— Волновался за вас,– Притворщик отложил журнал на стол и поднялся из кресла.
— А в своей комнате тебе волноваться не судьба?! Почему надо в нашей?!
— Потому что ты бы не сочла нужным заглянуть ко мне и сказать, что с вами всё в порядке.
    В голосе Джарода тоже появились повышенные нотки. Сунув руки в карманы брюк, он недовольно прошествовал мимо Паркер к двери.
— С каких пор я обязана тебе отчитываться?!
— Это точно,– Притворщик вдруг резко развернулся,– ты у нас никому и ничем не обязана! Кошка, которая гуляет сама по себе…
— Джарод, полегче,– осадил друга Томас.– Что вы ссоритесь из-за какой-то ерунды?
    Гейтс оттянул ворот джемпера, несколько раз глубоко вздохнув.
— Мы не ссоримся,– возразил Притворщик.– Просто некоторые не умеют по-другому общаться.
— А некоторые так навязчивы в своей помощи, что переходят всякие границы!– пикировала Мисс.
— Атмосфера накаляется, даже жарко стало,– заметил Томас, стягивая с себя джемпер и закатывая рукава футболки.
    Паркер и Джарод встревожено переглянулись, поняв друг друга с полумысли.
— Жарко?– переспросила Мисс, подходя к Гейтсу.– Вообще-то здесь довольно прохладно,– Паркер коснулась ладонью лба Томаса.– Боже… Ты весь горишь!
— Да нет, я прекрасно себя чувствую. И голова прошла.
— Что ему вкололи?– подозрительно спросил Джарод у Мисс.
« Последнее редактирование: 14-Марта-2012 22:15 от оlgа_n_k » Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #433 : 14-Марта-2012 22:20 »

Цитировать
Боже… Ты весь горишь!



Ну... щас начнётся у Томаса бред.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #434 : 14-Марта-2012 22:24 »

Или перевоплощение полнолуние..............  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!