Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 13:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309206 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #270 : 17-Февраля-2012 19:20 »

Вообще-то практически дословно...  :hmmm:   Или это у меня амнезия?! Может я тоже Мимикр?!  :w00t:  Кузя! Или ты - Мимикр?!  :police:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #271 : 17-Февраля-2012 20:49 »

Кузя! Или ты - Мимикр?!  :police:

Так! Тихо! Не пали кантору!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #272 : 17-Февраля-2012 20:50 »

 :-X
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #273 : 17-Февраля-2012 23:01 »

    Облачившись в короткую бежевую куртку (под цвет брюк и сапог), Паркер вышла из дома, конечно, самая последняя. На дворе стояли три снегохода и всюду были видны их следы.
    «Мальчики уже развлекаются,– хмыкнула про себя Мисс.– Думают, я на прогулку из любопытства собралась».
    Нет, Паркер не давала покоя последняя фраза в интервью с рыбаком. Подобные слова были в записке, которая непонятным образом попала в карман её чемодана.
— Майя?– удивилась Мисс, увидев на одном из снегоходов позади Кадена горничную.
— Да,– отозвался канадец,– она поедет с нами. Навестит деда.
— Ты же сказал, что местные обходят остров стороной?
— Местные - да. Но не коренные… Гуроны почитают эту территорию, как святыню. Иногда они останавливаются и живут там какое-то время. Я, кажется, упоминал, что хозяин благоволит этому народу.
    Паркер быстро закивала:
— Да-да. Поехали!
    Мисс села на снегоход позади Томаса, крепко обхватив его за пояс.

    Три железных мустанга разом завыли и рванули за ворота. Сначала они немного прокатились по лесу, затем спустились к озеру. Тут Каден притормозил, дожидаясь остальных.
— Лёд должен быть прочным,– принялся объяснять гурон,– но на всяких случай соблюдайте дистанцию и лучше езжайте по бокам. И главное - не теряйте друг друга из виду.
    Великое озеро встретило гостей ослепительной белизной до бесконечного горизонта. А вскоре и берег с лесом остался далеко позади.
    Через несколько километров Каден снова остановился и принялся что-то разглядывать под ногами.
— В чём дело?– поинтересовалась Паркер, когда они с Томасом подъехали достаточно близко.
    Канадец кивнул на лёд:
— Видишь? Волчьи следы.
— И что?– не поняла Мисс.
— Слишком далеко от леса,– пояснил Джарод, тоже остановившись неподалёку.– Нетипичное поведение для волков. Зачем бы им понадобилось пересекать такие огромные открытые пространства?
    Каден задумчиво покачал головой и снова тронулся в путь.
    Через полчаса на горизонте показались смутные очертания острова, а следы так и вели вперёд параллельно направлению снегоходов.
    Паркер всё крепче прижималась к Томасу, начиная замерзать. Внезапно впереди послышался какой-то скрежет. Гейтс тут же затормозил, забирая руль вправо. Мисс заметила, что Притворщик сделал то же самое, только уходя влево.
    Паркер не сразу поняла, что происходит. Разобралась лишь, когда Томас и Джарод спрыгнули со снегоходов и побежали вперёд. Там оказалась полынья, в которую угодили Каден и Майя.

===========================
|-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #274 : 18-Февраля-2012 11:54 »

Ну вот, план "умрут все" начал воплощаться :)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #275 : 18-Февраля-2012 12:40 »

*начала заикаться*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #276 : 19-Февраля-2012 09:25 »

то-то же! нефиг по льду ездить на всякие там осторова!  :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #277 : 19-Февраля-2012 09:29 »

дооооообрая........
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #278 : 19-Февраля-2012 09:30 »

 :innocent: :innocent: :innocent:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #279 : 19-Февраля-2012 17:56 »

Цитировать
— Слишком далеко от леса,– пояснил Джарод, тоже остановившись неподалёку.– Нетипичное поведение для волков. Зачем бы им понадобилось пересекать такие огромные открытые пространства?

Как-то становится жутко.  :w00t:
Тока не говорите мне, что пока те двое тонут, их стая волков настигнет!
И Майя это непонятно зачем нарисовалась.... точно погибнет.  :hmmm:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
gozal_0_93
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #280 : 19-Февраля-2012 19:26 »

Скорее Паркер настигнут пока Джарод с Томасом спасательную операцию организуют. Забудут о ней а тут черный волчара со своей командой:-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #281 : 19-Февраля-2012 21:24 »

А может это Паркер бедных волчат настигнет?!  :yikes:
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #282 : 19-Февраля-2012 21:36 »

Цитировать
А может это Паркер бедных волчат настигнет?! 

Ага! Паркер и волки рядом :lol:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #283 : 19-Февраля-2012 23:50 »

    В считанные мгновенья снегоход ушёл под лёд, утаскивая за собой седоков. Несколько секунд вода бурлила, не давая возможности приглядеться. Джарод и Томас стояли на коленях возле края полыньи, пытаясь увидеть хоть что-то.
— Здесь есть течение?!– охрипшим голосом выпалила Паркер, с ужасом смотря на тёмную пасть воронки среди белой глади льда.
— Отойди!– в один голос закричали на неё мужчины.
    И тут на поверхности воды, наконец, показались сначала рука, а затем и голова Кадена. Канадец вынырнул, судорожно глотая воздух и вытаскивая из пучин могучего Гурона бездыханное девичье тело. Томас и Джарод словно пушинку вытащили Майю на лёд, а вот с Каденом пришлось повозиться, края полыньи несколько раз обламывались.
    Пока горничной делали массаж сердца и искусственное дыхание, Паркер отыскала под сиденьем одного из снегоходов шерстяной плед. Пришедшую, наконец, в себя Майю раздели и обернули в него, сверху Томас ещё надел на неё свою куртку с капюшоном, а Джарод отдал пальто Кадену.
— До острова рукой подать,– сказал гурон, указывая вперёд.– Там не откажут в приюте. Поехали!
    Майя села позади Джарода, а Каден за ней, и снегоход медленно тронулся с места.

    Паркер и Томас ехали параллельно, но когда закончилось озеро, прибавили скорости, чтоб поскорее попросить помощи.
    Жилое строение было видно издалека, во всяком случае, сейчас, зимой, когда деревья стояли без листвы. За решётчатым забором в семь футов находилось рыже-коричневое здание (трёхэтажное в центре и двухэтажное по периметру) готического стиля с несколькими круглыми башенками.
    По счастью ворота оказались не заперты, а на дворе были люди: двое мужчин и трое женщин - всё в светлых меховых накидках с капюшонами. Одна из женщин при виде гостей вдруг резко отвернулась и заторопилась в дом.
    Пока Паркер объясняла, что произошло и просила помощи, Томас оглядел двор. На запорошенной снегом каменной «мостовой» были видны следы крупных, видимо, собачьих лап. Однако ни лая, ни самих животных нигде не наблюдалось. Взгляд Гейтса устремился на здание. В окне третьего этажа он увидел мужчину с женщиной, но те сразу же скрылись из вида.
    Между тем во двор въехал второй снегоход.

====================
Чёрненький таки нацарапал чуток... Всем доооооообрых снов!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #284 : 20-Февраля-2012 00:20 »

     На запорошенной снегом каменной «мостовой» были видны следы крупных, видимо, собачьих лап. Однако ни лая, ни самих животных нигде не наблюдалось. Взгляд Гейтса устремился на здание. В окне третьего этажа он увидел мужчину с женщиной, но те сразу же скрылись из вида.

аааааа! оборотни!!!!!! вурдалаки!!!!)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!