Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309161 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #180 : 12-Февраля-2012 23:19 »

Да сколько ж можно Паркер за все расхлебываться?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #181 : 13-Февраля-2012 01:28 »

опять на самом интересном... :(
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #182 : 13-Февраля-2012 06:46 »

gozal_0_93,  а как вы насчёт ставочки, м? ;-)
Записан
gozal_0_93
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #183 : 13-Февраля-2012 12:01 »

Я немого подзабыла,не напомните что за ставочка была?:-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #184 : 13-Февраля-2012 12:01 »

батюшки!! сколько всего интересного пропустила!!!

Ну, Томас по-прежнему не перестает удивлять своей правильностью и сахарностью)))) Даже и не знаю настолько ли карамелен был настоящий Томас?)))))

волк-вуаярист просто убил наповал!  

ну а ставка про "умрут абсолютно все" просто улет!))) апокалипсис с нами!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


Ольчик, не устаю радоваться твоему возвращению!
 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #185 : 13-Февраля-2012 12:02 »

Я немого подзабыла,не напомните что за ставочка была?:-)

Два вопроса:

Итак... Кролик Роджер предлагает вам ДВА Тотализатора по цене одного... желания)))

Тотализатор-1:
Кто такой «Томас»?
(варианты типа: Томас, клон, мимикр, Джарод, Лайл, Чупакабра и т.д.)

Тотализатор-2:
Каким будет финал?
(варианты типа: все живы и золотой закат; Паркер убьют и сумерки; «Томаса» прогонят и рассвет; Джарод и Паркер погибнут и новолуние; все погибнут и кровавая заря и т.д.)

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
gozal_0_93
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #186 : 13-Февраля-2012 13:55 »

 1.Томас- мимикр
2.все живы но Томаса прогонят:-D
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #187 : 13-Февраля-2012 14:12 »

Отлично! щас Букмер заглянет и все запишет!

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #188 : 13-Февраля-2012 14:13 »

Записала! Спасибо за ставку!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #189 : 13-Февраля-2012 14:14 »

Оль, а Оль! А как всем твой мимикр приглянулся!)))  ;-)

И ведь никто на Чупакабру не поставил)))  :lol: :lol: :lol:
А еще там вариант был интересный - что Томас, это Джарод!)))) Короче меня понесло!  
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #190 : 13-Февраля-2012 17:56 »

И ведь никто на Чупакабру не поставил)))  :lol: :lol: :lol:

И напрасно)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #191 : 13-Февраля-2012 17:58 »

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #192 : 13-Февраля-2012 19:35 »

уффф... наконец-то по-нормальному добралась до Инета... итак, по-порядку:

Да сколько ж можно Паркер за все расхлебываться?

Полностью согласна! Она столько не натворила, сколько на неё навешали!..((( Предлагаю изловить Кузю и... выпороть! ;-)

опять на самом интересном... :(

ждёшь "жареного"? ;-)

Ну, Томас по-прежнему не перестает удивлять своей правильностью и сахарностью)))) Даже и не знаю настолько ли карамелен был настоящий Томас?)))))

Я доооолго пыталась представить Томаса ругающимся, вспоминала разные моменты из сериала, но так ничего и не вышло... Он был просто МЕЧТОЙ ЖЕНЩИНЫ, ПОДАРКОМ НА 8 МАРТА!!! Млин, фантастический герой! На свете таких, наверное, не бывает))))

волк-вуаярист просто убил наповал! 

 :lol: :lol: :lol: :lol: Это не я! Это Кира сделала его вуаяристом!..  :whistle: :whistle: :whistle:

ну а ставка про "умрут абсолютно все" просто улет!))) апокалипсис с нами!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Как я люблю говорить: Бог с вами... а с нами Дьявол! ;-)

Ольчик, не устаю радоваться твоему возвращению!

 :blush:  Ну-у-у... я не то, чтоб уходила... просто рефлексировала в уголке...  creator
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #193 : 13-Февраля-2012 19:39 »

все живы...

Сразу видно, человек не предвзят! Читает меня первый раз! Верит в меня! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! 

А еще там вариант был интересный - что Томас, это Джарод!)))) Короче меня понесло! 

Ну-у-у... не так и далеко тебя понесло...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #194 : 13-Февраля-2012 21:16 »

Вокруг машины оказалось полно волчьих и человеческих следов. К счастью, нигде не было видно крови. Впрочем, в панике хозяева авто могли пытаться и бегством спасаться, тогда следы придётся искать в лесу.
    Джарод осветил передние сиденья кроссовера, те были пусты. Без особой надежды он пошёл вдоль салона, заглядывая в следующие окна. Увидев спящую в объятьях друг друга пару, мужчина облегчённо выдохнул и улыбнулся. В такие моменты профессия спасателя перевешивала негатив трагических историй и казалась самой нужной и важной на Земле. Кто знает, если бы не Центр, может Джарод выбрал бы именно эту профессию в обычной жизни?
    Луч света скользнул по лицам, и Притворщик едва ни выронил фонарь. В машине были Паркер и Мимикр! Джарод вспомнил только что виденную картину: полурасстёгнутую одежду, сплетённые руки и ноги, прижавшиеся друг к другу тела, и Притворщика точно парализовало. Он опоздал! Понадеялся, что за одну ночь Паркер не сблизится с лже-Томасом… Но ведь это была Паркер! Видимо, своим рассказом про проект Джарод сам спровоцировал её на активные действия. Но ведь он ожидал другой реакции! Он думал, что Паркер будет, как прежде, докапываться до истины! Почему же не в этот раз? Она ведь всегда доверяла Джароду…
    Где-то вдалеке послышался рёв снегохода, и Притворщик, наконец, пришёл в себя. Нет! Он не сдастся! Паркер не дождётся!
    Выключив фонарь (впрочем, на улице уже светало), Джарод громко постучал в стекло и немного отошёл от кроссовера, оставшись стоять к нему спиной.

    Паркер и Томас проснулись одновременно, озадаченно глянули друг на друга и приподнялись посмотреть, что происходит? Кто посмел нарушить их сладкий сон?
— Машина спасателей,– первым объявил Гейтс.– Нас откапали!
— Могли бы и не торопиться,– пробормотала Паркер себе под нос, застёгивая и поправляя одежду.

===================================

*ди-джей радио ставит музон* «Ещё немного, ещё чуть-чуть…»
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!