Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Легенда об Искателе"  (Прочитано 183003 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #180 : 13-Февраля-2015 12:45 »

Сейчас меня закидают камнями, но глав.злодей какой-то не очень сексуальный......
если это о даркене, то он и не злодеистый какой то))

А если ещё вспомнить его в ЭТОЙ роли..........



то вообще не страшно)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #181 : 13-Февраля-2015 12:55 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #182 : 13-Февраля-2015 12:59 »

Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #183 : 13-Февраля-2015 13:19 »

здесь функции по убийству Ричи на себя взял Даркен... позже он делал то же по велению Владыки подземного мира... и тут они уже хотят и Кэллен убить, т.к. появляется новое пророчество...

Владыка появляется только в последней серии в облике мальчика... кстати, актер сыграл хорошо!.. но в Инете я фотку что-то не нахожу...

ну в книгах тоже в самом начале серии даркен пытался убить сайфера.. потом уж джегань перехватил эту роль))

моложав больно даркен в сериале.. практически ровесником выглядит с Ричардом.. хотя у актеров разница 13 лет.. маловато))

в книгах есть некий владетель и он у меня прочно монтируется с джеганем.. знатоки книг поправьте меня если я не права и владетель не есть джегань..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #184 : 13-Февраля-2015 13:27 »

Чем дальше смотрю, тем больше проникаюсь. Если не обращать внимание на некоторые моменты, то история очень даже ничего получилась.

Джегань, кстати да, по книжки очень страшная личность, чуть ли не страшнее Владетеля.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #185 : 13-Февраля-2015 13:31 »

моложав больно даркен в сериале.. практически ровесником выглядит с Ричардом.. хотя у актеров разница 13 лет.. маловато))
Ну, по сериалу он братом Ричарду приходится, а не отцом, так что вполне нормально.


Цитировать
в книгах есть некий владетель и он у меня прочно монтируется с джеганем.. знатоки книг поправьте меня если я не права и владетель не есть джегань..
Не, он оружие - сноходец. А Владетель сам по себе.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #186 : 13-Февраля-2015 13:35 »

моложав больно даркен в сериале.. практически ровесником выглядит с Ричардом.. хотя у актеров разница 13 лет.. маловато))
Ну, по сериалу он братом Ричарду приходится, а не отцом, так что вполне нормально.


Цитировать
в книгах есть некий владетель и он у меня прочно монтируется с джеганем.. знатоки книг поправьте меня если я не права и владетель не есть джегань..
Не, он оружие - сноходец. А Владетель сам по себе.


тогда понятно.. не понятно зачем надо было это менять, но для меня слишком много непонятных переделок в сериале)) именно поэтому и не смотрю..

по сноходцу, да, вспомнила)) спасибо!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #187 : 13-Февраля-2015 13:38 »

Чем дальше смотрю, тем больше проникаюсь. Если не обращать внимание на некоторые моменты, то история очень даже ничего получилась.

Джегань, кстати да, по книжки очень страшная личность, чуть ли не страшнее Владетеля.

у меня не получается разделить.. то, что в книге понятно, взаимосвязанно и вытекает одно из другого, в сериале выглядит из разряда "а потому что мы вот так хотим, так и будет"..

изза джеганя кста у меня тормознулось чтение - слишком уж мрачных событий тг накрутил.. нервов не хватило дочитать)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #188 : 13-Февраля-2015 14:06 »

В начале было сложновато смотреть, но постепенно я немного смогла абстрагироваться от книги. Но некоторые моменты, конечно, всё равно тяжело даются. Ладно, что у них там у всех и каждого есть Рада-Хань, что обычные Исповедницы, совершенно спокойно, носят белое платье, фигня, можно пережить. На меня большее впечатление произвёл тот факт, что сёстры Света воспитывают Исповедниц. Это жесть!
Если параллели не проводить, то сериал по-своему интересен. Мне например понравилось, что здесь Майкл Сайфер, в принципе, положительный герой, а не такая сволочь как в книге.

Моё чтение скорее ТГ тормозит, чем Джегань. ))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #189 : 13-Февраля-2015 14:27 »

у меня несростец между книгами и сериалом такой в башке, что мозг отказывается вообще воспринимать происходящее на экране))
примерно такая же беда с орфан блэк - в какой то момент я поняла, что уже запуталась кто именно из клонов на экране, и мозг начал отключаться))) а когда они начали одна притворяться другой - все, померк напрочь))) таня потрясающая актриса, я ею безмерно восхищаюсь, но смотреть не могу напрочь))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #190 : 13-Февраля-2015 15:07 »

))))
Не смотрела такой сериал, но можно себе представить на сколько это обременительно для восприятия может быть.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #191 : 13-Февраля-2015 15:09 »

у меня несростец между книгами и сериалом такой в башке...

да почему ты их всё время пытаешься срастить?!?!? (книгу и сериал) это два отдельных произведения!!! как книги Лукъяненко про Дозоры и фильмы Дозоры!!!
не зацикливайся на этом!!! тебя ж никто не заставляет смотреть сериал! не нравится - не смотри! чего без конца твердить, что всё не так!!! сериал и не претендует на ТАК!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #192 : 13-Февраля-2015 15:14 »

Чем дальше смотрю, тем больше проникаюсь.

Я когда смотрела, то по ощущениям было похоже на времена просмотра Зены))) Сначала вообще мир делился на белое и черное, герои только на положительных и отрицательных... потом появились полутона, проблемы, НО... главные герои всё равно оставались положительными!!!)))
В общем, МИР БЫЛ ПРОСТЫМ!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #193 : 13-Февраля-2015 16:49 »

Сейчас меня закидают камнями, но глав.злодей какой-то не очень сексуальный......
если это о даркене, то он и не злодеистый какой то))

то вообще не страшно)))

Во-во! Он! Антисексуальный глав.злодей! Как-то он с большей страстью на Искателя смотрит, чем на Исповедницу (по крайней мере в той серии, которую видела я).
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #194 : 13-Февраля-2015 16:57 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:


а это актер)))
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 31
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!