Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Легенда об Искателе"  (Прочитано 183002 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #135 : 02-Декабря-2014 20:42 »

Господи, людиииии! откуда у вас время столько читать?!?!?!
Интересные книги быстро читаются:)
А еще я телевизор вообще не включаю. Он у меня для гостей:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #136 : 02-Декабря-2014 21:03 »

я тоже ТВ вообще не смотрю, но времени всё равно нет...(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #137 : 02-Декабря-2014 21:07 »

"англоязычные" товарищи! плиззз, посмотрите какие-нить американские сайты... всё-таки будет 3-й сезон или нет??? а то я в Рунете, кроме того одного ресурса, ничего больше не увидела...(((
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1285



« Ответ #138 : 03-Декабря-2014 08:33 »

Насколько знаю я сериал закрыли после второго сезона и третьего не планируется.
Записан

Sore wa himitsu desu!
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #139 : 03-Декабря-2014 12:22 »

Господи, людиииии! откуда у вас время столько читать?!?!?!

зы: звездные короли - комиксы?!  :w00t: :lol:  всегда считала их политическим произведением!  :yes: :yes: :yes: :yes:  Гамильтон не так примитивен, поверь!.. если не мне, то хоть мировым критикам))
ну я как бы его читала)) комиксы - это я скорее про крысу)) но и Гамильтон легче читается, чем хэрбберт или гудкайнд.. поверь мне ;)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #140 : 03-Декабря-2014 12:28 »

Господи, людиииии! откуда у вас время столько читать?!?!?!

зы: звездные короли - комиксы?!  :w00t: :lol:  всегда считала их политическим произведением!  :yes: :yes: :yes: :yes:  Гамильтон не так примитивен, поверь!.. если не мне, то хоть мировым критикам))

ну как бэ.. 90е годы, студенческая общага, по телеку только 3 канала показывают + 2 канала местного кабельного, по которым день за днем гоняют одно и то же.. видео магнитофоны только начали появляться в свободной продаже - видеомагнитофон вм-12 был очень крутой вещью))
добраться от общаги до универа и обратно - часа полтора с пересадками.. помимо поездок время свободное тоже чем-то  занимать надо было - кто-то бухал-гулял, я по большей части читала)) не, бухать/гулять тоже было)) но на чтиво времени было больше, чем сейчас.. сейчас полчаса-час в день только и удается урвать.. но я как герой дороги славы - если перед сном пару-тройку страниц не прочитаю заснуть не могу))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #141 : 08-Декабря-2014 22:22 »

Даркен Рал ФОРЕВЕР!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=KOYvifhM2Y4
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #142 : 08-Декабря-2014 23:49 »

Начитавшись ваших восторженных комментариев и рекомендаций, тоже решила ознакомиться с сие творением. Правда, начать я решила с конца, а именно с последней главы последней книжки. Блин, я поняла почему народ на англоязычных форумах так страдал. Высказывания типа: "Серьёзно?", "Это конец?", "Я не верю в это!", "Эй, ТГ ты чего?", они повсеместны. И это всё так, после прочтение в голове только: "WTF???" Ааааа, вселенская печалька...  :'-(

Что касается сериала, то если бы я делала к нему трейлер, то начала со слов: "Когда долг, превыше чувств!"
Понравился подбор главных героев, приятно посмотреть на них и на их игру. Мне кажется они смогли передать чувство вселенской печали от осознания своей судьбы и той безысходности...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #143 : 09-Декабря-2014 01:03 »

Цитировать
Что касается сериала, то если бы я делала к нему трейлер, то начала со слов: "Когда долг, превыше чувств!"
Понравился подбор главных героев, приятно посмотреть на них и на их игру. Мне кажется они смогли передать чувство вселенской печали от осознания своей судьбы и той безысходности...

 :yes: :'-( :yes: :'-( :yes: :'-( :yes: :'-( :yes: :'-( :yes: :'-( :yes: :'-( :yes: :'-(
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #144 : 10-Декабря-2014 14:19 »

Начитавшись ваших восторженных комментариев и рекомендаций, тоже решила ознакомиться с сие творением. Правда, начать я решила с конца, а именно с последней главы последней книжки. Блин, я поняла почему народ на англоязычных форумах так страдал. Высказывания типа: "Серьёзно?", "Это конец?", "Я не верю в это!", "Эй, ТГ ты чего?", они повсеместны. И это всё так, после прочтение в голове только: "WTF???" Ааааа, вселенская печалька...  :'-(
*крайне нецензурно* третий раз набираю текст..

цикл "Меч Истины" (11 правил волшебника) имеет прямое продолжение - цикл "Ричард и Кэлен":
1.Машина предсказаний (2011). Непосредственное продолжение основной серии.
2.Третье царство (2013)
3.Разлучённые души (2014)

машину в 2014 выпустило на русском издательство АСТ.

и есть спин-оффы:
1.Закон девяток (2009)
2.Петли Ада (работа над романом начата в 2009 году, но на данный момент приостановлена)

« Последнее редактирование: 10-Декабря-2014 14:23 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #145 : 11-Декабря-2014 03:01 »

Так-то оно так, но...в общем, пусть "Разлучённые души" уже и относятся, как бы ,к другому циклу, но всё равно это продолжение одной истории. От того, что они в другом цикле, конец не становится менее печальным.

Кстати, помимо спин-оффоф, есть же ещё и приквелы. Как раз думала с них начать читать серию, но начала всё же с правил.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #146 : 19-Декабря-2014 16:49 »

А кто такой Джегань???!!!
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #147 : 19-Декабря-2014 16:57 »

А кто такой Джегань???!!!
сноходец.. маг покруче даркена рала
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #148 : 19-Декабря-2014 16:58 »

ну что... плио из 5 книг дочитано.. похоже подарок себе на нг будет последнее правило волшебника и новый цикл))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #149 : 08-Января-2015 22:13 »

о! какую мрачность нашла!  :w00t:

http://rutube.ru/video/a538e7356cf936eecdc1227911fa853a/
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 31
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!