Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 00:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1053360 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4575 : 17-Августа-2016 14:13 »

О-о  чё-ё-ёрт детка что ты теперь убьешь ЛЕКСУ или посадишь за решетку?

а ты бы на что поставил? ;-)  :devil: :devil: :devil:
Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4576 : 17-Августа-2016 14:42 »

я бы разыграл партию в хэппи энд что лекса как то  узнает про аню и они конкретно поговорят и выпутаются  я же добрый  :group: но ты же :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4577 : 17-Августа-2016 14:46 »

какая-какая я?!.. *поза сахарницы*  :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4578 : 19-Августа-2016 08:23 »

— Боже, сколько сентиментальности,– ворчливо протянула Лекса.– Сказывается беременность?
— Блин!.. Я так вляпалась с этой беременностью,– вздыхая, покачала головой Аня.
Подруга чуть отклонилась, заглядывая «пылающей» в глаза:
— Почему? Что случилось?.. Ты не хочешь ребёнка?
— Хочу! Но я солгала Максу…
Лекса ошарашенно уставилась на Аню, всё ещё не выпуская её из объятий:
— Только не говори, что отец не он!
— С ума сошла?! У меня кроме Макса никого нет с тех пор, как мы поженились!
— Тогда я не поняла, в чём проблема? Какая может быть ложь?
— Я солгала ему, что не беременна, хотя на самом деле беременна,– смущённо призналась глава «Пылающих» и уткнулась подруге в плечо.
— Ты меня, конечно, извини, но понятнее не стало. Вы же утром нам сказали, что ждёте ребёнка. Ты после этого уже успела ему солгать?
Разговор был прерван подъехавшей Кларк. Заглушив мотор, она скептически поинтересовалась:
— Аня, почему ты обнимаешься с моей девушкой?
Глава «Пылающих» отлепилась от Лексы и, иронично посмотрев на Гриффин, задала встречный вопрос:
— А почему ты не выполнила то, что я просила?
— Я собиралась, но… «штормовой» был слишком медлителен,– с самым невинным видом заявила Гриффин.
Лекса рассмеялась, однако, поймав на себе недовольный взгляд Ани, тотчас надела на лицо серьёзную маску.
— Теперь ваш черёд рассказывать, почему вы тут липните друг к другу,– слезая с байка и подходя к девушкам, объявила Кларк.
Глава «Пылающих» растерянно посмотрела на Лексу. Очевидно, она не хотела распространяться о только что сказанном.
— Просто у будущей мамы зашкаливают гормоны,– пришла подруга на выручку Ане.– Не волнуйся, она ко мне не приставала. Да я бы и не позволила. Ну-у… в смысле - без твоего разрешения.
Лекса отодвинулась на заднюю часть сиденья снегохода и поманила пальчиком Кларк. Дожидаться повторного приглашения «небесная» не стала: села на предложенное место лицом к главе «котов».
— Ты была очень быстрой,– заметила Лекса, обнимая Гриффин за талию и придвигаясь ближе.
— Только не здесь!– одёрнула Аня собравшихся уже было поцеловаться девушек.– Нечего мне тут растлевать команду. И вообще, Лекса, тебе к своим не пора ехать?
— Нет, там Элизабет прекрасно со всем управляется. Значительно лучше Тедди. На такую девчонку не страшно и клуб оставить.
— В каком смысле?– насторожилась вдруг Аня.
Глава «котов» не смогла сдержать ироничной усмешки:
— В гипотетическом. Расслабься.
Улыбнувшись, Кларк погладила бёдра Лексы и тихо поинтересовалась:
— Ты не замёрзла?
— А ты хочешь меня согреть? Я бы, конечно, с радостью, но… боюсь, Аня нас спустит с этого пригорка кубарем.


зы: сорри, вчера лоханулась...
« Последнее редактирование: 19-Августа-2016 08:30 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4579 : 19-Августа-2016 08:36 »

Рыжик! Классный авик! ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4580 : 19-Августа-2016 10:08 »

зы: я ХОЧУ его!!!  :yes: :yes: :yes:  ОТДАЙ!!!  Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4581 : 19-Августа-2016 11:29 »

Дааа я знаю   :-P
зы: я ХОЧУ его!!!  :yes: :yes: :yes:  ОТДАЙ!!!  Смущённый Смущённый Смущённый
Вот ведь ты какая, неат  я жадина :whistle:  :-P
У меня есть еще один подобный, но с блондинкой (я же во всю готовлюсь к финалу) могу подогнать  ))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4582 : 19-Августа-2016 11:33 »

я хочу этот!!! ты не можешь мне отказать!!!  :'-( :'-( :'-(
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4583 : 19-Августа-2016 11:52 »

я хочу этот!!! ты не можешь мне отказать!!!  :'-( :'-( :'-(
Не могу и ты этим мастерски пользуешься хитрюга...  :devil:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4584 : 19-Августа-2016 12:14 »

СПАСИБО!!! 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4585 : 19-Августа-2016 14:58 »

После заездов первого этапа осталось двадцать четыре участника. Их разделили на четыре группы по шесть человек.
— Теперь достаточно попасть в тройку лидеров,– обратилась к «небесной» Аня.– Учти, в твоей группе Роан. Не советую демонстрировать ему на данном этапе, на что способна.
Лекса и Кларк заговорщически переглянулись и заулыбались друг другу. Пока шли заезды, они так и сидели на снегоходе, держась за руки, перешёптываясь и почти не следя за гонками. Сейчас девушки больше походили на двух подростков.
— Лекса!– не выдержала Аня этой тинейджерско-любовной идиллии.– Да скажи ты ей!
— Ну, что я ей скажу?– утомлённо спросила зеленоглазая.– Можно подумать, она меня послушает? Всё равно сделает, как захочет. Не нервничай, тебе вредно.
— Так, всё с вами понятно!.. Теперь отцепитесь друг от друга, и, Кларк, давай на старт!
Гриффин по-армейски приложила два пальца к виску:
— Слушаюсь и повинуюсь, мэм!
— Держись справа от Роана,– тихо шепнула Лекса,– он это не любит.
— Лучше - я буду держаться впереди!
Кларк коротко поцеловала девушку и, поднявшись со снегохода, направилась к своему байку.
— Ты ей не помогаешь,– хмуро заметила Аня, когда Гриффин отъехала.
— Поверь, ей не нужна наша помощь,– с толикой грусти улыбнулась глава «котов».– Она настоящий борец! Полумеры не для неё!
— Так вот почему ты влюбилась? Она такая же ненормальная, как ты?
— Может быть даже больше,– сделав «страшные глаза», протянула Лекса.

Кларк подъехала к линии старта первой из своей группы, а потому сразу заняла крайнее правое место. Следом встал Роан, затем Феликс из «Лесных Котов» и остальные.
— Ну, что,– развязно протянул «барс»,– может ещё раз пари на поцелуй? Или ты теперь, кроме Лексы, никому не даёшь?
— Отвали,– бросила Гриффин, едва ли взглянув на парня.
— Да ладно, я не претендую. Просто какие-то у вас неравные отношения, она-то от полигамии не избавилась. А ты почему так заморачиваешься?
— Роан, отстань от неё,– одёрнул «барса» Феликс.
— Правда?! А ты кто такой?!– Роан сдвинул шлем на затылок и пренебрежительно глянул на заступника.– Что, дворовые коты… ой!.. то есть я хотел сказать: придворные коты… уполномочены блюсти честь фаворитов своей королевы?
— Чего?
— Слишком сложный оборот речи для тебя?– с издёвкой спросил «барс».– Так проще?.. Пошёл на …, блудливый кот! Тебя забыл спросить: трахать мне суку вашей чокнутой Лексы или нет!
Не сдержавшись, Феликс наклонил мотоцикл в бок и врезал Роану в челюсть. К байкерам тотчас подбежали арбитры.

Лекса даже привстала с сиденья снегохода, наблюдая за разворачивающимися событиями. Между тем к гонщикам подъехала Бетт и начала что-то объяснять судейским.
— …!– выругалась глава «котов».– Да бесполезно! Дисквалифицируют…
— Вот про это я и говорила,– мрачно заметила Аня.– «Снежные» не будут играть честно! Кларк надо быть осторожней, если хочет дойти до финала!
Лекса ничего не ответила, прекрасно понимая, что подруга права. Ей и самой не раз приходилось влипать в неприятности на «ледяных гонках» и по дороге на них: то шины оказывались спущены, то внезапно руль заклинивало, то будильник не звонил после хмельной ночи, то какой-нибудь нерадивый байкер якобы случайно цеплял её мотоцикл. Это теперь Лекса была готова практически к любым неожиданностям, предусматривала и контролировала всё, что могла, а раньше приходилось несладко. Собственно, поэтому она и сказала Роану ещё в начале поездки на гонки, что её мотоцикл для финальных соревнований едет в отдельном грузовике и другой дорогой.
Феликса, как и следовало ожидать, дисквалифицировали за «неспортивное поведение».
— А он мог бы войти в тройку,– вздохнув, пробормотала глава «пылающих».– Зато теперь у Блэйка реальный шанс прийти третьим. Считай два «барса» в предпоследнем этапе. И Онтари безусловно в своей группе будет в числе лидеров. А в финале двое из них зажмут Кларк в «коробочку» и всё…
— Чёрт! Аня!.. Прекрати!– нахмурилась Лекса.– Никто её не зажмёт! «Степные койоты» уже пытались такое проделать - обломились!
— Самое главное - чтоб она не пострадала.
— Когда ты стала такой паникёршей?!
— Беспечность, детка, порой слишком дорого обходится…
— Это ты сейчас о чём-то конкретном или вообще?– подозрительно спросила Лекса.– Ты так и не объяснила, что там у тебя с враньём Максу?
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4586 : 19-Августа-2016 16:36 »

Цитировать
— Держись справа от Роана,– тихо шепнула Лекса,– он это не любит.
— Лучше - я буду держаться впереди!
Опережая события  :lol: :lol: :lol: Вангую 

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4587 : 19-Августа-2016 16:53 »

Вангую

ещё бы!.. Роан так растолстел...  :w00t: :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4588 : 19-Августа-2016 17:07 »

ещё бы!.. Роан так растолстел...  :w00t: :lol:

Это его от вредности разнесло  :whistle:  :devil:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4589 : 19-Августа-2016 20:09 »

видать, шибко вредный)))
Записан
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!