Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1053361 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2400 : 26-Марта-2016 01:25 »

Вот мне интересно стало, а тут есть кто-нибудь, кто вообще не имеет прав и не умеет водить? Huh? Или я одна, кто даже велосипед еще не освоил? :lol:
А какой освоила? Самокат? Скейтборд? Кроссовки с колесиками? НЕ?

Пассажиром быть гораздо круче! Особенно в пробках.
Садись, покатаем))))

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2401 : 26-Марта-2016 01:31 »

А какой освоила? Самокат? Скейтборд? Кроссовки с колесиками? НЕ?

Пассажиром быть гораздо круче! Особенно в пробках.
Садись, покатаем))))

Кроссовки, да, только БЕЗ колесиков :lol: Ужас, нужно исправлять)
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2402 : 26-Марта-2016 09:15 »

А я про себя говорила?  :blush:

оуууу!  :w00t:  тогда с нетерпением ждуууууууууууууу!!!  :whistle: :yes: :yes:

зы: ты там в дороге иногда останавливайся, спрашивай местное население, туда ли едешь...  :yes: :yes:
хотя... это тоже не всегда надёжнее навигатора................ мы как-то из Коврова в Суздаль поехали, а приехали в Иваново (крюк в 150 км), местные нам подсказали как ехать... ППЦ!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2403 : 26-Марта-2016 10:44 »

Perfectly, perfectly. Всем приятных выходных   :gathering:  :beer2:  Поцелуй вариант 1

И тебе, Барс, отличных выходных!  :group:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2404 : 26-Марта-2016 11:29 »

Perfectly, perfectly. Всем приятных выходных   :gathering:  :beer2:  Поцелуй вариант 1
Срасибо! Тебе тоже приятно провести время в теплой компании! :beer2:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2405 : 26-Марта-2016 11:33 »

Оля, Ридж еще не доехала?
Ждем подробный отчет  секс-круиза с вашей совместной попойки встречи.
Фотоотчет так же приветствуется  :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2406 : 26-Марта-2016 12:04 »

нет ещё... в пути... я думаю, 3,5 часа - это она погорячилась... реальное время будет не меньше 4-х часов... тем более у нас в области дороги... кх... ну, как везде в России... "не дороги, а направления")))))

зы: но из близлежащих областей, наверное, сааааамые разбитые в Ивановской области... я таких больше пока нигде не видела!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2407 : 26-Марта-2016 12:15 »

усё! праздничный обед готов, дом сверкает, зёрна от плевел отделены...

ой!  :w00t:  бальное платье надеть забыла!!!  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2408 : 26-Марта-2016 12:15 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2409 : 26-Марта-2016 12:34 »

усё!!! приехала!!!  :banana: :banana: :banana: :banana:  мы уходим на обед!!! вернёмся пьяные, а может вообще не вернёмся... МАМа не жди больше дочу...............
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2410 : 26-Марта-2016 12:38 »

ой!  :w00t:  бальное платье надеть забыла!!!  :w00t: :w00t: :w00t:

Я думала, хоть платье бальное покажешь  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2411 : 26-Марта-2016 13:56 »

*пробегая мимо, поёт* "И зачем ТАКУЮ дочь, МАМа родила?!"  :love: :love: :love: :love:

чёёёёёёёёрт! я снова влюбилась!!! и нет, это во мне не бутылка красного говорит!!! это Я говорю.........  :w00t:

зы: фотки будут тока завтра вечером, когда Ридж вернётся домой... этот любитель фотографировать (не будем тыкать в неё пальцем") привёз свой наикрутейший фотоаппарат........ и забыл к нему ШНУР!!!  :wall: :wall: :wall:

но зато мы уже отсняли чуть не полсотни кадров........  :lol:  (она стоит за моей спиноий и ржёт!!! зараза такая!!! говорит: только двадцать... МАМа! у неё по математике ЧТО было??? "2"??? я так и знала!!!)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2412 : 26-Марта-2016 14:17 »

Цитировать
*пробегая мимо, поёт* "И зачем ТАКУЮ дочь, МАМа родила?!"  :love: :love: :love: :love:
Какую такую?

Я ее давно уже не видела. Наверно вымахала и изменилась. Боюсь, что сама теперь не узнаю  :lol:

Цитировать
и забыл к нему ШНУР!!!  :wall:
Ну вооооот. А говорят склероз только к старым в дом приходит.

Цитировать
МАМа! у неё по математике ЧТО было??? "2"??? я так и знала!!!
Да ты что наговариваешь! Круглая отличница! Золотая медаль, красный диплом и все прилагающиеся грамоты и дипломы. Весь дом был завешан заместо обоев  :yes:
« Последнее редактирование: 26-Марта-2016 14:20 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2413 : 26-Марта-2016 14:34 »

А зачем шнур к фотоаппарату? Фотки можно через картридер скинуть.)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2414 : 26-Марта-2016 14:38 »

Вести с полей *озирается пока не видят* Добралась без приключений почти, короче дороги реально ппц. Но хуже Ивановских нет нигде - это правда %)
 Только приехала меня в охапку.. даже понять ничего не успела как потащили куда-то. Накормили/напоили/напоили/напоили. И тащили дальше. Так кажется меня спалили *отбирают телефон*  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!