Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Второе дыхание / Не-фанфик :) [закончен]  (Прочитано 790643 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1830 : 14-Июля-2015 22:43 »

Лови!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1831 : 14-Июля-2015 22:54 »

О, какое чудесное! Спасибо! :))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1832 : 15-Июля-2015 20:01 »

Надеюсь, что ты там пишешь о том, как Вальда стирает Марка в машинке активаторного типа...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1833 : 15-Июля-2015 20:10 »

По-твоему, она играет на стороне Принцессы? :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1834 : 15-Июля-2015 21:49 »

Марк паразит еще тот - она может его по собственному почину... ;)
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #1835 : 16-Июля-2015 01:50 »

Не знаю, как работают пеленки, но может она их надевает только на улице (вне замка)? А то, прикиньте: Марк, король, Мангана, Олаф и др. таскаются за ней по всему замку...
О!   :-O :w00t: А может это Аксель спонсировал пеленки? Нам же ничего не известно про принцессу, зато известно про помолвку и то, что она тоже носит кулон. Вдруг она все узнала, в ужасе поделилась с Акселем, они решили отпугнуть Феликса, а Вальде сказали... ну, не важно, она все проглотит, ей интеллект позволит!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1836 : 16-Июля-2015 02:42 »

«Пелёнки» очень просто работают: на большинство мужчин действуют, пока Вальда в поле зрения. С глаз долой – из сердца вон! :) Так что с кем она особо не встречается, те за ней не бегают, лишь вздыхают вслед: какая женщина!

Я та-акую классную Вальду сегодня видела! :))) Прямо вылитую, только с синими волосами, пирсингом и тату. А черты лица – один к одному. Жаль, неудобно было сфотографировать!
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1837 : 16-Июля-2015 05:09 »

Текст временно снят.
№80
« Последнее редактирование: 18-Февраля-2016 21:51 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1838 : 16-Июля-2015 11:44 »

А еще легче - прижать Валькирию и все у нее выпытать. Но писателям такие мысли даже в голову не приходят (причем, всем писателям без исключения).

Причем возникает еще один вопрос: Вальда что ли настолько запала на Многоликого, что покушается на "журавля", вместо поисков верной "синицы" (или там старой "утки" под кроватью ради наследства)?
« Последнее редактирование: 16-Июля-2015 11:47 от Catherine G » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1839 : 16-Июля-2015 12:55 »

А еще легче - прижать Валькирию и все у нее выпытать.
И как ты предлагаешь это делать? :) Пытать, что ли? Ей слишком хорошо заплатили, чтобы она согласилась просто так отвечать на неудобные вопросы.

Причем возникает еще один вопрос: Вальда что ли настолько запала на Многоликого, что покушается на "журавля", вместо поисков верной "синицы"
Почему бы и нет? ;) Он вообще-то её и раньше интересовал, в первой части об этом было. А сейчас она пребывает в уверенности, что может заполучить абсолютно любого мужчину, какого ей заблагорассудится!
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1840 : 16-Июля-2015 13:24 »

И как ты предлагаешь это делать? :) Пытать, что ли? Ей слишком хорошо заплатили, чтобы она согласилась просто так отвечать на неудобные вопросы.
Пытать женщину - вряд ли... А вот связать, щекотать, держать без воды, шантажировать - да мало ли что! Я думаю, способ найти можно!

Почему бы и нет? ;) Он вообще-то её и раньше интересовал, в первой части об этом было. А сейчас она пребывает в уверенности, что может заполучить абсолютно любого мужчину, какого ей заблагорассудится!
  :hmmm: Мне все-таки показалось, что Вальда человек практичный и здравомыслящий. И в Феликса она вроде бы не влюблена.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1841 : 16-Июля-2015 13:49 »

А вот связать, щекотать, держать без воды, шантажировать - да мало ли что! Я думаю, способ найти можно!
Шантажировать - на это время нужно. Имею в виду, чтобы найти, чем шантажировать! А связывать, щекотать и прочее - никак. Ему же вообще к ней прикасаться нельзя, от греха подальше, забыла? :)

Мне все-таки показалось, что Вальда человек практичный и здравомыслящий. И в Феликса она вроде бы не влюблена.
Ну так она и есть человек практичный и здравомыслящий. :) Но сейчас впала в совершеннейшую самонадеянность. Зачем ей "старая утка", если на горизонте появился молодой симпатичный "журавль"? Сдать его охранной службе Валькирия (как она уверена) всегда успеет, а вдруг, глядишь, окажется, что он, и правда, богат и знатен?
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1842 : 16-Июля-2015 14:02 »

Ну, я бы к ней подход нашла бы на его месте  :whistle:
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1843 : 16-Июля-2015 14:04 »

Я та-акую классную Вальду сегодня видела! :))) Прямо вылитую, только с синими волосами, пирсингом и тату. А черты лица – один к одному. Жаль, неудобно было сфотографировать!
Да, ладно тебе - мадам уже давно привыкла к лишнему вниманию!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1844 : 16-Июля-2015 14:08 »

Ну, я бы к ней подход нашла бы на его месте
Кое-что у неё он выведает, конечно. Но кое о чём она будет молчать, как партизан. :)

Да, ладно тебе - мадам уже давно привыкла к лишнему вниманию!
Не уверена. Для её поколения – ничего из ряда вон выходящего, ей 21 год. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!