Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 01:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Второе дыхание / Не-фанфик :) [закончен]  (Прочитано 790639 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #600 : 11-Марта-2015 00:44 »

Типа, для концовочки ;)
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #601 : 11-Марта-2015 00:53 »

До концовочки этой ещё... у-у-у... наверное, даже несколько больше, чем уже написано. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #602 : 11-Марта-2015 10:14 »

Да, что-то комментариев у людей, видимо, нет...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #603 : 11-Марта-2015 10:17 »

Тут-то меня, кроме вас с Натальей, никто и не комментировал. :)
А в других местах народ, видимо, в ужасе ждёт, что ещё злобный автор сделает с бедными героями. :)

И никомушеньки не жалко, собссно, автора, которому теперь предстоит написать четыре самых тяжёлых сцены во всей книге!  :'-(
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #604 : 11-Марта-2015 11:10 »

Тут-то меня, кроме вас с Натальей, никто и не комментировал. :)
А в других местах народ, видимо, в ужасе ждёт, что ещё злобный автор сделает с бедными героями. :)
Тогда для них же хорошо, что они не читали "Нектар полуночи". А то бы точно забросали автора, и не только тапками.

И никомушеньки не жалко, собссно, автора, которому теперь предстоит написать четыре самых тяжёлых сцены во всей книге!  :'-(
А чего его жалеть, автора-то? Он себя сам загнал в свою же ловушку. И вообще, хорошего автора и отличает умение писать и простые сцены, и сложные, и розово-сопливые, и тяжелые и мрачные. Мне, кстати, гораздо сложнее писать всякие там поцелуи-нежности, а героев убить - это я завсегда с удовольствием.

ПС: Ты же говорила, что где-то скоро будет немного хеппи, хотя до енда и далеко? Или я зря надуюсь получить хоть что-нибудь хорошее?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #605 : 11-Марта-2015 11:14 »

Тогда для них же хорошо, что они не читали "Нектар полуночи". А то бы точно забросали автора, и не только тапками.
В смысле? Та часть сюжета, которая была в НП, уже полностью исчерпана.

Он себя сам загнал в свою же ловушку. И вообще, хорошего автора и отличает умение писать и простые сцены, и сложные, и розово-сопливые, и тяжелые и мрачные.
Автор не говорит про ловушку. Автор просто сам себя жалеет, потому что любит героев, как родных, и ему за них очень больно!

ПС: Ты же говорила, что где-то скоро будет немного хеппи, хотя до енда и далеко? Или я зря надуюсь получить хоть что-нибудь хорошее?
Опять спойлер нужен? ;) Это я завсегда...
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #606 : 11-Марта-2015 11:25 »

Тогда для них же хорошо, что они не читали "Нектар полуночи". А то бы точно забросали автора, и не только тапками.
В смысле? Та часть сюжета, которая была в НП, уже полностью исчерпана.
Но там-то на этом все и кончалось. Коврик, постель герцога, довольный Мангал... все... никакой надежды...

ПС: Ты же говорила, что где-то скоро будет немного хеппи, хотя до енда и далеко? Или я зря надуюсь получить хоть что-нибудь хорошее?
Опять спойлер нужен? ;) Это я завсегда...
Не надо спойлера, просто скажи, будет ли что-нибудь хорошее в ближайшее время, я то читать будет на так интересно.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #607 : 11-Марта-2015 11:31 »

Но там-то на этом все и кончалось. Коврик, постель герцога, довольный Мангал... все... никакой надежды...
Но я ж в самом начале сказала, что мне такой финал не нравится и ровно поэтому будет написано продолжение. За что тогда меня тапками? :)

Не надо спойлера, просто скажи, будет ли что-нибудь хорошее в ближайшее время, я то читать будет на так интересно.
Смотря что считать ближайшим временем и что считать хорошим. Надежда появится в начале следующей - тринадцатой - главы, а такое хорошее, чтобы прямо погреться - в конце четырнадцатой или в начале пятнадцатой, как пойдёт. Такой ответ устраивает? :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #608 : 11-Марта-2015 11:38 »

Но там-то на этом все и кончалось. Коврик, постель герцога, довольный Мангал... все... никакой надежды...
Но я ж в самом начале сказала, что мне такой финал не нравится и ровно поэтому будет написано продолжение. За что тогда меня тапками? :)
Я про "Нектар полуночи", ведь "Второе дыхание" - не его прямое продолжение, а вариация. Или ты намекаешь, что надо и в "Нектаре" выйти на хеппи энд? Так что, за "Нектар" ты бы получила бы... тапками - за плохой конец. Я тут за "Снежную королеву" взялась. Вот тууут у меня претензии-вопросы появились.э

Не надо спойлера, просто скажи, будет ли что-нибудь хорошее в ближайшее время, я то читать будет на так интересно.
Смотря что считать ближайшим временем и что считать хорошим. Надежда появится в начале следующей - тринадцатой - главы, а такое хорошее, чтобы прямо погреться - в конце четырнадцатой или в начале пятнадцатой, как пойдёт. Такой ответ устраивает? :)
Устраивает, спасибо.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #609 : 11-Марта-2015 11:46 »

Или ты намекаешь, что надо и в "Нектаре" выйти на хеппи энд?
Не-не-не, в самом НП нужно оставить всё, как есть! :) Я чисто про сказочную линию. Или ты имеешь в виду, что меня бы прибили те читатели, для которых Принцесса и Многоликий - основная, а не альтернативная версия главных героев?

Я тут за "Снежную королеву" взялась. Вот тууут у меня претензии-вопросы появились.
:))) У меня к ней самой претензий и вопросов, наверное, ещё больше, чем у тебя! И отношение очень сложное: с одной стороны, трепетное, потому что она мой первенец, с другой стороны, перечитывать её не могууууу... слишком многое не так, как надо. Причины того, почему "не так"... разнообразные. Можем в личке о них потрепаться, если интересно. :)
« Последнее редактирование: 11-Марта-2015 11:50 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #610 : 11-Марта-2015 12:02 »

Или ты намекаешь, что надо и в "Нектаре" выйти на хеппи энд?
Не-не-не, в самом НП нужно оставить всё, как есть! :) Я чисто про сказочную линию. Или ты имеешь в виду, что меня бы прибили те читатели, для которых Принцесса и Многоликий - основная, а не альтернативная версия главных героев?
Вот тут где-то в середине предложения ты меня потеряла :)

Я тут за "Снежную королеву" взялась. Вот тууут у меня претензии-вопросы появились.
:))) У меня к ней самой претензий и вопросов, наверное, ещё больше, чем у тебя! И отношение очень сложное: с одной стороны, трепетное, потому что она мой первенец, с другой стороны, перечитывать её не могууууу... слишком многое не так, как надо. Причины того, почему "не так"... разнообразные. Можем в личке о них потрепаться, если интересно. :)
В личке это мы можем, но только после уроков. И я только начала читать. Хотя написано все очень хорошо, просто мне кажется, что там немного было оос для некоторых героев.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #611 : 11-Марта-2015 12:05 »

Вот тут где-то в середине предложения ты меня потеряла :)
Напиши так, что бы не теряла, а то я что-то ничего не поняла. :)

просто мне кажется, что там немного было оос для некоторых героев.
"Немного оос" - это мягко сказано. На мой вкус, оос там даже больше, чем в "Птичке". Но в "Птичке" это меня не задевает, потому что сделано намеренно, а там получилось против моей воли.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #612 : 11-Марта-2015 12:30 »

Напиши так, что бы не теряла, а то я что-то ничего не поняла. :)
Это я изначально не совсем поняла, что ты имеешь ввиду.

просто мне кажется, что там немного было оос для некоторых героев.
"Немного оос" - это мягко сказано. На мой вкус, оос там даже больше, чем в "Птичке". Но в "Птичке" это меня не задевает, потому что сделано намеренно, а там получилось против моей воли.
Как это - против твоей воли? :)
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #613 : 11-Марта-2015 12:37 »

Как это - против твоей воли? :)
Обыкновенно. :) Хотелось одно, написалось другое. С остальными вопросами - в личку. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #614 : 11-Марта-2015 14:04 »

Текст временно снят.
№46
« Последнее редактирование: 18-Февраля-2016 21:26 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!