Центр // THE CENTRE - Форум
03-Мая-2024 22:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Второе дыхание / Не-фанфик :) [закончен]  (Прочитано 790634 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #465 : 02-Февраля-2015 22:36 »

Многоликий ему барышня, что ли? :))
Там кое-кто другой сейчас вовсю прихорашивается...
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #466 : 02-Февраля-2015 22:45 »

Кто же это такой?! Пинкус? Скагер? Аксель? О! Точно Аксель!
ПС: А если серьезно, то наверное мачеха принцессы?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #467 : 02-Февраля-2015 22:51 »

А вот и не угадала! :)))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #468 : 02-Февраля-2015 23:01 »

  Все! Убила! Неужели братец? Ну, хоть первую букву намекни, плиз.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #469 : 02-Февраля-2015 23:23 »

Буква П. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #470 : 03-Февраля-2015 16:59 »

Текст временно снят.
№38
« Последнее редактирование: 18-Февраля-2016 21:11 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #471 : 03-Февраля-2015 21:47 »

О, а Скагер оказался намного хитрее и умнее, чем могло бы показаться на первый взгляд - ты меня поймала! Про Пертинанда я так, кстати, и не вспомнила, а героев перебрала всех. НО, думаю, Мангал тоже прихорашивался к встрече!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #472 : 03-Февраля-2015 22:16 »

Так Король-то – мистер Паркер в чистом виде. :) Тому ума и хитрости не занимать, согласись?

И как тебе идея выдать наш цветочек замуж за герцога?
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #473 : 03-Февраля-2015 22:24 »

Я бы на месте принцессы просочилась бы сквозь решетку (да-да, злость бы помогла преодолеть даже такое препятствие!) и удушила бы герцога. Но как же быть с Многоликим? Он королю теперь особо _вроде бы_ не нужен, жалко парня. Пусть живут втроем: принцесса, герцог и горностай.
ПС: А мне папочка Паркер всегда казался не самым умным злодеем. ИМХО, им все вертели, как хотели. Либо это была стратегия с его стороны "Ой, вы опять меня подловили", а на самом деле это все часть его плана. Ну, и приятно было узнать, что у него _вроде бы_ какие-то чувства все-таки есть.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #474 : 03-Февраля-2015 22:36 »

Но как же быть с Многоликим? Он королю теперь особо _вроде бы_ не нужен, жалко парня.
Ну почему? Королю он пока нужен... давить на Принцессу. Мангане тоже нужен... До поры до времени.

Пусть живут втроем: принцесса, герцог и горностай.
Интересно, кто из них первый даст дуба?..

ПС: А мне папочка Паркер всегда казался не самым умным злодеем. ИМХО, им все вертели, как хотели. Либо это была стратегия с его стороны "Ой, вы опять меня подловили", а на самом деле это все часть его плана. Ну, и приятно было узнать, что у него _вроде бы_ какие-то чувства все-таки есть.
Не, мне, наоборот, он всегда казался самым умным и самым ушлым из всей компании. :) А вот проявления чувств я у него как-то не заметила.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #475 : 03-Февраля-2015 22:43 »

Ну почему? Королю он пока нужен... давить на Принцессу. Мангане тоже нужен... До поры до времени.
В том то и дело, что нужен он им только временно - эх, не оставила ты девочке выбора. :'-(

Интересно, кто из них первый даст дуба?..
Я ставлю на герцога.

Не, мне, наоборот, он всегда казался самым умным и самым ушлым из всей компании. :) А вот проявления чувств я у него как-то не заметила.
Ну, так я и говорю: либо он притворялся, либо действительно был одним из самых слабых злодеев. Хотя... что-то мне подсказывает, что у них с Рейнсом был какой-то долгоиграющий план. А насчет чувств - это я про второй фильм, где в самом конце он делает правильный выбор. Типа. По крайней мере, мне так показалось.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #476 : 03-Февраля-2015 22:46 »

В том то и дело, что нужен он им только временно - эх, не оставила ты девочке выбора. :'-(
В каком смысле, не оставила выбора?

насчет чувств - это я про второй фильм, где в самом конце он делает правильный выбор. Типа. По крайней мере, мне так показалось.
Мне кажется, тебе показалось. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #477 : 03-Февраля-2015 22:59 »

В том то и дело, что нужен он им только временно - эх, не оставила ты девочке выбора. :'-(
В каком смысле, не оставила выбора?
Ну, либо со скалы головой вниз, либо замуж за герцога - а то Многоликому не сдобровать. Не очень какой-то выбор.

насчет чувств - это я про второй фильм, где в самом конце он делает правильный выбор. Типа. По крайней мере, мне так показалось.
Мне кажется, тебе показалось. :)
А я говорю, не показалось!  8-)
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #478 : 04-Февраля-2015 02:11 »

Ну, либо со скалы головой вниз, либо замуж за герцога - а то Многоликому не сдобровать. Не очень какой-то выбор.
А, ну в этом смысле, да – не разгуляешься!
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #479 : 06-Февраля-2015 13:17 »

Внесла много изменений в предыдущий отрывок.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ЧИТАТЕЛЯМ!

В этой истории - многослойная и довольно сложная интрига, которая ещё очень далека от полного раскрытия. Я, когда пишу, разумеется, держу в голове всё, что было и что будет - и потому могу не заметить, что какие-то моменты для вас остаются непонятными. Вообще-то у меня есть верный и внимательный бета-ридер, который помогает мне отлавливать ляпы и нестыковки, но нынче он взбунтовался и сказал, что не будет меня читать, пока... в общем, пока негативного в моём тексте больше, чем позитивного. Поэтому, невзбунтовавшиеся, пожалуйста, сообщайте обо всём, что покажется нелогичным, странным, недостоверным etc. Чтобы "тараканов" я отлавливала вовремя, а не тогда, когда действие уже ушло далеко вперёд. :)

Постоянно обновляемая полная версия текста, с исправлениями и дополнениями, которую можно комментировать без регистрации, лежит здесь.  Писатель.
« Последнее редактирование: 06-Февраля-2015 13:51 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!