Центр // THE CENTRE - Форум
19-Мая-2024 15:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2850 : 06-Июня-2017 11:59 »

— Не мне судить.
— Судить людям. Ты тоже в их числе. Война когда-нибудь закончится. Вопрос: насколько хороший правитель достанется этому миру? Ты знаешь её, как никто. Знаешь, на что она способна. В мире Госпожи Смерти будут жить твои близкие, друзья, дети! Жить по её законам и правилам…
— Кларк, прекрати,– мрачно перебила Лекса.
— Знаешь, ты могла бы быть лучшим правителем, чем она!
— Я сказала: прекрати!– Командующая подняла вверх указательный палец в предупреждающем жесте.– Ещё раз заведёшь подобный разговор…
Гриффин вопросительно изогнула бровь, ожидая продолжения. Но Лекса, похоже, не собиралась заканчивать фразу.
— И ты больше не сможешь слепо подчиняться Госпоже?– за неё предложила концовку Кларк.– Не сможешь бездумно следовать приказам?
— Так!.. Ты, кажется, собиралась идти? Вот и иди! Сегодня трудный день: мы должны во что бы то ни стало подойти к Тире!
Ответить Гриффин ничего не успела, за пологом послышался голос Эхо. Судья просила разрешения войти. Столь ранний визит мог означать только одно: что-то идёт не по плану.
Выругавшись, Командующая быстро поднялась с ложа и натянула тунику.
— Заходи!– окликнула Лекса.
Между тем Кларк спешно завершила своё облачением и направилась к выходу. Эхо, как всегда, обвела иноземку сканирующим взглядом, не сказав ни слова.
— Ну, и?– поторопила Командующая, когда за Гриффин опустился полог.
— Вернулись разведчики с юга,– принялась докладывать Эхо.- Оттуда к Тире тоже идёт войско. Кейджа Уолласа.
— Идёт - в смысле на подмогу? Он объединился с Князьями?
— Идёт - в смысле захватывает земли Беллами. Возможно, уже завтра будет у стен Тиры.
Глаза Лексы изумлённо расширились. Какого чёрта Кейджу понадобилось завоёвывать те же территории, что и Госпоже? Он тронулся рассудком? Не сознаёт последствий?
— Мне надо отправить сокола к Госпоже,– напряжённо произнесла Командующая.– Кстати, когда последний раз были хоть какие-то известия от неё?
— С тех пор, как ты прибыла в войска, ни одного. И жрицы, что пришли с Ливией, тоже не получали от неё никаких посланий. И, если честно, то я и… наблюдателей Госпожи не обнаружила.
Лекса недовольно поиграла желваками. Что-то непохоже было на Кастию. До истории с Белым Кадавром за Командующей следило столько шпионов (или как тактично выразилась Эхо: «наблюдателей»), что шагу ступить было нельзя - сразу докладывали Госпоже. Почему вдруг Кастии сделалось не до Лексы?
— Эхо, через час буди командиров, пусть поднимают войска,– жёстко приказала Командующая.– Сегодня надо дойти до Тиры и взять город в кольцо. Это приказ!
— А если с юга войска Кейджа подойдут раньше?– нахмурилась Судья.– Наши воины окажутся в ловушке. К тому же с той стороны самый неудобный рельеф для атаки города. Будет бойня.
— Собери «армию Смерти»,– голос Лексы заиндевел, заставляя кровь стыть в жилах,– дезертиры, мародёры, преступники и прочие ненадёжные и провинившиеся. Не мне тебя учить. Твой профиль.
Судья молча проглотила оскорбление и лишь тихо спросила:
— И кто же поведёт такую армию?
— Догадайся.
— Я?– холодная усмешка застыла на губах Эхо.– Ясно.
Несколько секунд Командующая пристально смотрела на девушку, а затем отрицательно качнула головой.
— Не ты. Для такой задачи у нас есть легат, находящийся под арестом.
Лицо Судьи вытянулось. Часто заморгав, она уставилась на Лексу.
— Роан?..
— А что, ты успела и Второго моего легата арестовать?
— Ты отправишь брата на верную смерть?– опешила Эхо.
— На верную смерть его отправила ты,– сурово заявила Командующая.– Я лишь даю ему возможность умереть так, как бы он хотел.
— Я не отправляла его на смерть!– слова Лексы задели Судью за живое.– Кто сказал, что я вынесла бы ему смертный приговор?!
— Но ты вынесла. Ты опозорила его перед всеми воинами. Поэтому заткнись! И иди исполняй приказ!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2851 : 06-Июня-2017 20:07 »



что, здесь теперь больше за жизнь не болтают? никого не убивают? не флудят?  :hmmm:  может, и ведут себя прилично?!  
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2852 : 06-Июня-2017 20:14 »

Я подозреваю, что виноваты экзамены)
Кэсс точно сдается, а Рыжик... Не в курсе, ее там к ЕГЭ не припахали?
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2853 : 06-Июня-2017 20:17 »

Кэсс давно всё сдала...
Рыжика припахали (сегодня был очередной), но она полпервого уже была свободна))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2854 : 06-Июня-2017 20:18 »

Ну тогда, расслабились)))
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2855 : 06-Июня-2017 20:19 »

"Ну, и дисциплинка у вас!.."
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2856 : 06-Июня-2017 20:20 »

ладно, пойду тогда "Молодого Папу", что ли, попробую посмотреть............. pooh
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2857 : 06-Июня-2017 22:27 »

так... небольшой кусочек на сон грядущий...  |-) |-) |-)

================================

Эхо осторожно зашла в шатёр Роана. Легат, конечно, спал. Остановившись перед его постелью, Судья медленно обвела взглядом красивое лицо парня, длинные волосы, загорелый накачанный торс, крепкие руки. Роан был хорош: его не уродовали ни шрамы, ни принадлежность к мужскому полу. Увы, большинство мужчин Северо-Запада под постоянным доминированием женщин превращалось в ручных послушных зверьков. Разве что среди воинов ещё встречались иные. А вот среди судейских таких точно не было.
— Роан,- позвала Эхо.- Роан!
Легат заворочался на постели и нехотя приоткрыл один глаз.
— Роан, ты спишь?
— Богини Подземелий… Сколько сейчас… времени?
— Начало пятого.
— Чё-ё-ёрт… Ну, конечно, я сплю…
Судья нервно сглотнула, чувствуя, как неприятно сосёт под ложечкой. Конечно, с тех пор, как Госпожа забрала её из армии, отношения с Роаном и Лексой катастрофически ухудшались, и чем дальше - тем больше, но Эхо не хотела, чтобы дошло до смерти одного из них. Более того - чтобы сестра отправила на смерть брата.
Роан вдруг резко сел на постели и подозрительно посмотрел на Судью:
— Лекса решила урезать сон воинам? Или ты вынесла приговор? Что, это мой последний рассвет?
— Умолкни!- с хрипотой в голосе приказала Эхо и стремительно метнулась к легату.
Опрокинув его на лопатки, девушка устроилась сверху и жадным, болезненным поцелуем впилась в рот парня. Растерявшись от подобного поворота событий, Роан несколько секунд даже не мог пошевелиться.
— Точно, последний,- пришёл, наконец, к выводу легат.
Насмешливая белоснежная улыбка заиграла на его губах. Резко приподнявшись, парень перевернул Эхо и подмял под себя. В считанные мгновения одежда Судьи оказалась на полу, и Роан принялся терзать тело девушки горячими, дикими поцелуями.
— У нас… только… полчаса…- сбивчиво предупредила Эхо, нетерпеливыми резкими движениями стаскивая с парня штаны.
— Могла бы прийти и пораньше. На пару лет.
— Молчи и не отвлекайся!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2858 : 07-Июня-2017 08:10 »

*шёпотом* Ну, что? Может, Тотализатор на то, кто следующий отправится в мир иной?..

Кто обещал? Я обещала? Не играть в азартные игры обещала? Точно? Никогда-никогда?  :hmmm: "Я женщина - я передумала..." (с) Я
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2859 : 07-Июня-2017 13:25 »

Лучше пришли мне дождик ! + 35 и духотааааа
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2860 : 07-Июня-2017 15:12 »

твою ж... млин!..  :-O :-O :-O  тут люди от холода стреляться скоро начнут, а ей, понимаешь ли, +35 не нравится?!  :-O
высылай адрес! мы летим к тебе ГРЕТЬСЯ!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2861 : 07-Июня-2017 15:37 »

Записывай адрес: Южная Сибирь, тут везде жарко
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2862 : 07-Июня-2017 17:38 »

Ах, юююююжная)) тогда понятно))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2863 : 07-Июня-2017 17:42 »

У меня сейчас машинка показывает 21, такое в этом году и не припомню... Впрочем, утром было 10... В ночь снова холод и завтра максимум 15(((((
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2864 : 07-Июня-2017 18:49 »

Да? А здесь уже в середине мая жарило как в последний раз.
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!