Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 08:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 244690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #645 : 23-Декабря-2015 14:05 »

а то что?))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #646 : 23-Декабря-2015 14:41 »

приеду ведь))

вон Буба пригласила в Калининград, а я возьми да и не откажись))) целую неделю нам с Коляном местные достопримечательности показывали))) печень капитально посадили)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #647 : 23-Декабря-2015 14:46 »

ого! Кристина! как тебе снега-то хочется!!!))))) молодец!!!
ничё, вечером Коляна за комп посажу, он тебя "общёлкает"!)))))))
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #648 : 23-Декабря-2015 14:53 »

я с января под сокращение)))) Так что вообще без проблем)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #649 : 23-Декабря-2015 15:06 »

а я - "снова в бой", т.ч. пока живи спокойно... ;-) 
и не вешай нос!
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #650 : 23-Декабря-2015 21:47 »

А я и не вешаю)))) большей части, благодаря тебе))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #651 : 23-Декабря-2015 22:00 »

ой, нет, плизззззз! не надо на меня такую ответственность возлагать!!!  :no: :no:
я сегодня здесь, завтра там...........  :whistle:  а может завтра вообще не наступит...  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #652 : 23-Декабря-2015 23:22 »

— Нет, Лорен! Нет!– отчаянно запротестовала Деннис.– В тебе просто говорит чувство вины! Но ты не Тёмная! Ты не такая!
Морриган быстрым взглядом указала помощнику на Бо. Тот приблизился к Деннис и, взяв её за плечо, кивнул на дверь.
— Я провожу.
— Отвали!– огрызнулась Бо и резко отдёрнула руку.– Лорен, пожалуйста, пойдём со мной…
— Ты, как всегда, не слышала меня, да?– печально усмехнулась док и, развернувшись, отошла к окну.
Эвони на всякий случай преградила Бо дорогу:
— Сколько ещё раз она должна сказать тебе «нет»?
Деннис посмотрела на напряженную спину Лорен, а затем перевела тяжёлый взгляд на главу Тёмных.
— Думаешь, ты победила?– сухо спросила Бо.– Она не задержится в твоей команде! Она скоро придёт в себя!
— Ну, тогда тебе нечего опасаться.
— В ней нет Тьмы! Нет!
— Ты в этом убеждаешь меня или себя?– Морриган расплылась в холодной улыбке, но тотчас сморщилась от боли, ухватившись за разбитую половину лица.– Тьма начинается с сомнений, Бо. И в этом ты помогла ей даже больше, чем я.
— Ты пожалеешь о том, что сделала…– тихо проронила Деннис.
— Adiós!.. Выход найдёшь сама. Про убийство лучше никому не рассказывай… даже своему дружку-волку.
Ничего не ответив, Деннис ещё раз взглянула на спину Лорен и, развернувшись на каблуках, спешно покинула комнату.
— Убедись, что она ушла,– велела помощнику Эвони.– И пришли сюда Ваню за телом.
На последних словах Лорен оглянулась и растерянно посмотрела на Морриган.
— Не волнуйся, Ваня всё сделает, как положено. По-вашему - по-человечески,– заверила Эвони.– Он же русский, а они в этих вопросах щепетильны.
Льюис приблизилась к Кристал и, присев на корточки, провела ладонью по её весёлым белым кудряшкам.
— Знаешь, что?– брезгливо поморщилась Эвони.– Тебе сегодня лучше переночевать в другой комнате… Свои покои не предлагаю, но у меня в доме полно гостевых. Идём!
Лорен медленно подняла глаза на Тёмную и вдруг сфокусировала взгляд на рассечённой брови.
— У тебя кровь…
— Да знаю,– отмахнулась Морриган, в очередной раз проведя тыльной стороной ладони по ране, дабы стереть кровь.– Завтра отыщу того фэйри-врачевателя - полечусь… Конечно, если он ещё не смылся из города. Странный тип.
— Похоже, кровь просто так не остановится,– покачала головой док.– Я осмотрю.
— Ладно, только не здесь. Бери свой чемодан со скальпелями и иди за мной.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #653 : 23-Декабря-2015 23:29 »

щазззз поймаю 666 снежинок и... приступлю к ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМУ эпизоду!  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #654 : 23-Декабря-2015 23:39 »

 :'-( :'-( :'-(
Записан
Кристина Коробкина
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61



« Ответ #655 : 23-Декабря-2015 23:40 »

Автор все таки решила Лорен свести с Морриган )))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #656 : 23-Декабря-2015 23:45 »

скоро узнаете)))

зы: ну, что??? кто-нибудь претендует на ПРИЗ за последний Тотализатор?!?!?! или все честно признали своё поражение?!..)))
Записан
Кристина Коробкина
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61



« Ответ #657 : 23-Декабря-2015 23:51 »

Я смирилась уже с тем что автор сделала Лорен темной , и сделала ее без здравого смысла))), с Морриган так с Морриган(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #658 : 23-Декабря-2015 23:57 »

ай! ай! зачэм так плохо думаешь об авторе... он ещё может тебя удивить...  :whistle: :whistle: ;-) ;-)

так что, НИКОМУ НЕ НУЖЕН ПРИЗ?!?!?!  :devil: :devil:
Записан
Кристина Коробкина
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61



« Ответ #659 : 24-Декабря-2015 00:07 »

Смотря какой призззз)
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!