Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 14:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Притворщик по-русски  (Прочитано 492216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #750 : 11-Августа-2009 16:18 »

Гыгыггы. А нам показали три. У меня была другая ситуевина. По окончанию серии "Donoterase"  думала, что Джарода поймали, а Паркер застрелили. Пришлось додумывать свою более счастливую концовку. Наверное такие сумбурные мысли были не тока у меня в голове. Только когда ближе познакомилась с инетом все иллюзии рухнули и перед глазами восстала голая правда и никакого хеппи-энда :-|
« Последнее редактирование: 11-Августа-2009 16:21 от Neith » Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #751 : 11-Августа-2009 18:01 »

Даже не знаю, что хуже... Думать, что все умерли или, что Джарода поймали, а Паркер застрелили. С концовками сезонов у сценаристов вечные заморочки.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #752 : 11-Августа-2009 19:59 »

да, как раз таки, с концовкой у них ни каких заморочек и нет, взорвали всех и всего делов...у сценариста просто задача, написать концовку так, что бы если финансирование урезали, типа умерли все, а если с бюджетом всё нормально, тогда легко всех воскресить, типа:"...кто вам сказал что все погибли, все спаслись...и в воде у нас герои не тонут и в огне они не горят...", а режиссёры-постановщике подхватывают эту историю, и типа и лампочки противовзрывные у нас и вообще 27 подуровень рулит...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #753 : 11-Августа-2009 21:58 »

27 подуровень точно рулит! Сколько всего там происходило! А вот про остальные подуровни упоминают только мельком.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #754 : 11-Августа-2009 22:47 »

ФИГАССЕ!!!! :w00t: :w00t: (я посмотрела финал второго сезона). Во замутили!!! Жесть! Да....сценаристы постарались на славу! Я чаем подавилась, когда выяснилось, что у Паркер есть живой брат-близнец, и что, возможно - это Джарод! :w00t: И я упала пацтол от сцены в мотеле:
Джаред Паркер - Привет сестренка!
И когда он ей заявил, что ее брат это либо Анжело, либо Лайл
Паркер: - Мне надо выпить, много выпить!!!!

Читая вашу тут беседу, я вспомнила, какой драматический момент я видела последним по телеку несколько лет назад:

По окончанию серии "Donoterase"  думала, что Джарода поймали, а Паркер застрелили.

Причем, я помню только последние несколько кадров этой серии, когда стреляют в ее отца, а она его закрывает и ей пуля попадает в спину.

Вообще, я живу в таком месте, где на обычную телеантенту принимаются телеканалы двух стран России и Ураины, так вот, этот конец я видела по телеканалу 1+1, и насколько я понимаю, на просторах бывшего СССР вообще не модно сериалы до конца показывать?Еще в памяти всплыла серия, где Паркер почему-то при смерти на операционном столе, а Джаред раненный где-то в снегах, и рядом с ним волк, и их обоих глючит на какую-то девченку, с которой они в детстве в Центре познакомились. И еще очень смутно припоминается история (хотя возможно я путаю с сериалом Шпионка), вроде как Паркер полюбила кого-то на стороне и его ее контора грохнула, было такое?

ЗЫ Пойду, наверное, перед сном 1 серию 3 сезона гляну... а то уж больно любопытно

Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #755 : 11-Августа-2009 23:31 »

Цитировать
Еще в памяти всплыла серия, где Паркер почему-то при смерти на операционном столе, а Джаред раненный где-то в снегах
эта серия 3.14

Цитировать
И еще очень смутно припоминается история (хотя возможно я путаю с сериалом Шпионка), вроде как Паркер полюбила кого-то на стороне и его ее контора грохнула, было такое?
...было, но у тебя всё впереди!
а убивают друга Паркер в серии 3.18
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #756 : 12-Августа-2009 00:50 »

Посмотрела 3х01 Лайл - брат Паркер - мама дорогая, ну и семейка. А Джаред классно психа изображал, я даже, блин, подумала, что у него правда шифирину снело :thumbsup:
Мне Паркер в этом сезоне своими длинными плащями и волосами напоминает салистку какой-нить готической рок-группы, типа Evanescence, мой любимый жанр.

ЗЫ Ну я конечно же не удержала и посмотрела 3х02. Вау! Новая ниточка - огненный круг, а ходить по кругу можно дооолго, и интересно, если сценаристы не подкачают. creator
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #757 : 12-Августа-2009 09:45 »

Цитировать
этот конец я видела по телеканалу 1+1

ну да, еще и на украинском :-P Что интересно, третий сезон показали два раза, а четвертый зажали, типа так и надо.

Цитировать
Джаред Паркер - Привет сестренка!

лучше бы так оно и было..... Было бы интересно узнать концовку этой альтернативной истории :-)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #758 : 12-Августа-2009 12:06 »

Цитировать
Джаред Паркер - Привет сестренка!
лучше бы так оно и было..... Было бы интересно узнать концовку этой альтернативной истории

Нет. Не в кайф, тогда на этом можно было бы и заканчивать, потому что в таком случае, все вопросы относительно родителей Джареда снимались бы автоматически.
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #759 : 12-Августа-2009 12:20 »

Цитировать
Не в кайф, тогда на этом можно было бы и заканчивать

ну это как еще посмотреть :rolleyes: На сезон точно намутить можно много чего creator
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #760 : 13-Августа-2009 00:18 »

Смотрю третий сезон дальше, очень понравилась серия, где Джаред встретился с маньяком, которого помог поймать еще ребенком, у меня челюсть отпала, когда оказалось, что тот маньяк дочку Рейнса убил.

Паркер бросила курить?! Гм...неужели насовсем?

Джаред впервые убил....вот это действительно жесткий поворот, решился наконец-то перейти грань.
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #761 : 13-Августа-2009 20:40 »

Паркер бросила курить?! Гм...неужели насовсем?
ну, что-то типа того, в Америке, к третьему сезону, просто закон вышел  о курении, так что дабы не пропагандировать курение, пришлось сценаристам, в срочном порядке, заставлять Паркер бросать курить...  :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #762 : 13-Августа-2009 21:50 »

Блин, а я досмотрела последнюю серию, из той части сериала, которая у меня есть 3х08. Очень интересная серия кстати. Я уж было подумала, что Джаред пристрелит Лайла.

Насчет пропаганды курения: значит, пить, убивать, заниматься сексом - это ниче, а на курение - табу?! Я как-то очень скептически к этому запрету отношусь.
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #763 : 13-Августа-2009 23:18 »

Цитировать
Очень интересная серия кстати. Я уж было подумала, что Джаред пристрелит Лайла

а в 4.14. будет парить Лайлу ноги :lol: Даже Паркер желала бы видеть братца мертвым, когда узнала о его пристрастии к мясу :finest:
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #764 : 14-Августа-2009 11:29 »

а в 4.14. будет парить Лайлу ноги :lol:

Представить это мне фантазии не хватает :finest: :finest: :finest:

: Даже Паркер желала бы видеть братца мертвым, когда узнала о его пристрастии к мясу :finest:

Страшно подумать, что это за престрастие :w00t:
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 61
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!