Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 22:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Притворщик по-русски  (Прочитано 492224 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #735 : 10-Августа-2009 11:39 »

А еще меня убило то, что они Джареду даже в зеркало долгое время посмотреть на себя не давали, пока Сидней его не принес, это ж человек даже не знал, как он выглядит, жуть какая :-O :'-(....такие моменты выглядят намного страшнее, чем все погони, перестрелки и мордобой вместе взятые
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #736 : 10-Августа-2009 14:03 »

Всё это выглядит не так страшно по сравнинию с тем что Сидней так и продолжает работать в центре и проводит свои эксперементы, а при это выглядит таким добрячком, очень хорошо показано что не всё так как кажется. При этом тот же Сидней не смог пристрелить, своего мучителя, сказав что он не лучше, очень показательный момент ИМХО. Вообще много моментов которые непойму как трактовать, толи не желание губить сюжетную линию сериала толи ещё что, но тот же Рейнс в фильме мог минимум 2 раза умереть, еслибы его не спасли те кто вроде бы его очень не любят.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #737 : 10-Августа-2009 14:34 »

Не любить это одно, а вот дать умереть беспомощному в данный момент человеку- совсем другое.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #738 : 10-Августа-2009 15:14 »

Я думаю, что всеми этими спорными и неоднозначными моментами нам хотели показать, что мир не черно-белый, а состоит из полутонов, и что нельзя полностью отделить добро от зла, что все относительно, вот собственно за эти неоднозначности я еще и полюбила сериал, именно поэтому он так интересен, очень захватывающе смотреть переступит ли кто-то из героев очередную грань добла или зла, что возьмет в нем верх, человечность и сострадание, или хладнокровная жестокая корысть? Тот же Сидней не смог застрелить того немецкого врача, который ставил экперименты на нем и его брате в детстве, но за милую душу всадил пулю в кислородный балон Рейнса, а потом еще сказал что промахнулся, и что хотел его убить.
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #739 : 10-Августа-2009 15:17 »

А потом этот же Сидней подключал Рейнса к кислородной системе цетра чтобы тот копыта не двинул......
« Последнее редактирование: 10-Августа-2009 15:18 от VBKesha » Записан

Sore wa himitsu desu!
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #740 : 10-Августа-2009 15:24 »

Цитировать
но за милую душу всадил пулю в кислородный балон Рейнса, а потом еще сказал что промахнулся, и что хотел его убить.

Сидни можно так сказать словил момент. Стрелял, это да. Тока кто ж знал, что Рейнз такой живучий? Обгорел, но выжил. Второй раз на одни и те же грабли Сидни бы не полез. Мстя закончилась так же как началась. Он сам давно мог сказать "хватит" и уйти из Центра. Что его там держало? Разве что вина перед Джародом, которому он пытался помочь (и то как-то странно он ему порой помогал).
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #741 : 10-Августа-2009 15:29 »

Ну помоему и так ясно что уйти из центра просто так низя....
Записан

Sore wa himitsu desu!
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #742 : 10-Августа-2009 15:53 »

Пахать на Центр до старости или пока не угробят свои же. Ахрененная перспектива.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #743 : 10-Августа-2009 18:50 »

Пахать на Центр до старости или пока не угробят свои же. Ахрененная перспектива.

Да, это действительно страшно, но именно так и есть. Поэтому они все привязаны к этому Центру, хотят они того или нет, и всем приходится изворачиваться, чтобы выжить.

Разве что вина перед Джародом, которому он пытался помочь (и то как-то странно он ему порой помогал).

Ну Сидни помогал ему настолько, насколько ему позволяла когтистая лапа Центра, которая держала его, как и всех других за зад, один неверный шаг, одна неосторожность и все - ты труп!
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #744 : 10-Августа-2009 19:22 »

Cидней выстрелил в балон Рейнса только потому, что тот собирался застрелить Джарода. При других обстоятельствах он бы на это не пошел.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #745 : 10-Августа-2009 20:24 »

А еще меня убило то, что они Джареду даже в зеркало долгое время посмотреть на себя не давали...
на самом деле, вот тут, как раз, ни чего страшного нет, если вспомнить что они растили притворщика, который должен был быть, кем угодно, только не собой. Это, скажем так, фишка такая, можно сказать, психологическая, ты ассоциируешь себя с тем кого ты видишь, если ты не знаешь как ты выглядишь, то тебе проще ассоциировать себя с кем-то другим.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #746 : 11-Августа-2009 00:46 »

А еще меня убило то, что они Джареду даже в зеркало долгое время посмотреть на себя не давали...
на самом деле, вот тут, как раз, ни чего страшного нет

М....да...а мне почему-то страшно, когда я себя на его месте представляю...

Продолжаю смотреть второй сезон. Круто! С каждой серией фильм становится все более брутальным, драматичным и жестоким. Джаред все чаще берется за оружие: коп, ФБРовец, спецсназовец, бандит, а истории стают все более страшными, одна только закопанная заживо беременная жена шерифа заштатного городка чего стоит, еще понравилась история о том, как Джаред подарил парню свой билет на самолет, а самолет разбился, и парень погиб - жесть! Я была рада, что его брат Кайл оказался жив, и у меня ком к горлу подкатил, когда его застрелил Лайл, и сердце пересадили тому больному мальчику - а вообще эта серия была афигенски интересной, ну а следующая, где Джаред и Паркер были заложниками в банке - вообще супер! Я сидела перед моником с открытым ртом (у меня нет ДВДюка, я с компа смотрю).

И на фоне всего этого еще и про юмор не забывают:
улетный был момент, когда Джаред отправил Паркер и Брутса в какую-то дремучую тмутаракань на встечу выпускников в качестве мужа и жены, при этом определив Паркер миссионеркой из Африки. На вечеринке в школе Паркер стоит у стола с пойлом в руке, вся затянутая в черную кожу среди потрепанных провинциалов в джинсах и цветных рубашках, к ней подоходит какая-то деревенская кашолка и говорит: - О! я никогда раньше не видела миссионерв. А вы знаете у нас с вашим мужем кое-что было..
Паркер: - Да, он мне рассказывал о том поцелуе за сараем после субботних поседилок! :finest: :finest: :finest:

Еще меня прикалывают их постоянные недомолвки, недосказанности, когда на самом деле все всё знают, но все делают вид, что ничего не знают :-)
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #747 : 11-Августа-2009 01:33 »

М....да...а мне почему-то страшно, когда я себя на его месте представляю...
я рассуждала, скорее, с точки зрения не простого обывателя, а того кому нужно было создать притворщика, конечно страшно когда ты не знаешь кто ты есть на самом деле, но им то всё равно...

о, до конца второго сезона уже осталось совсем немного, раз ты посмотрела серию про банк, только для тебя конец сезона будет не так драматичен, как он был для нас,в те времена, когда сериал показывался на РТР...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #748 : 11-Августа-2009 10:22 »

Концовка второго сезона - мегажесть!

Цитировать
только для тебя конец сезона будет не так драматичен, как он был для нас,в те времена, когда сериал показывался на РТР...

это те времена, когда еще не был снят третий сезон?
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #749 : 11-Августа-2009 14:51 »

Снят-то он был, только РТР не сочло нужным его показать. Большинство телезрителей было уверено, что все умерли и сериал на этом закончен.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 61
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!