Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 23:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Притворщик по-русски  (Прочитано 492225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #540 : 23-Января-2009 22:43 »

Думаю,лучше смотреть и наслаждаться происходящим на экране, а не морщить нос от перевода. Ну какая такая вселенская разница , каким голосом кто говорит ?  Ну это же не перевод Гоблина в конце то концов!
Записан
Strelok
Гость
« Ответ #541 : 23-Января-2009 22:56 »

А почему бы вам не выложить сериал с озвучкой скай-фай прямо с 1 сезона (или просто только одну озвучку)? Думаю, многие хотели бы посмотреть все сезоны с одними и теми же голосами, чем привыкать к разным. Пусть и качество будет не такое хорошое. Сорри, если нескромный вопрос, просто не совсем понятно, почему не рассматривается такой вариант.
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #542 : 23-Января-2009 23:28 »

А почему бы вам не выложить сериал с озвучкой скай-фай прямо с 1 сезона (или просто только одну озвучку)?
Просто только одна озвучка в раздаче Квакер на торрентс.ру Ссылка в постах выше.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #543 : 23-Января-2009 23:42 »

Думаю,лучше смотреть и наслаждаться происходящим на экране, а не морщить нос от перевода. Ну какая такая вселенская разница , каким голосом кто говорит ?  Ну это же не перевод Гоблина в конце то концов!
Ну, наверное потому, что абы каким голосом, и абы какой перевод мы уже послушали во 2-м сезоне...
Если кому-то интересно смотреть только видео, зачем им вообще перевод и озвучка? Смотрели БЫ на английском... Разница небольшая. Всё равно... "иностранный" язык получается :-))) А так, хоть голоса в оригинале услышали БЫ. И может по интонации о содержании точнее догадались БЫ.
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Strelok
Гость
« Ответ #544 : 24-Января-2009 11:05 »

Скачал озвучку, kvaker, еще раз спасибо за запись! :)

Мне понравилось в принципе. Слова не те, но смысл вроде не теряется. Может на Лосте и лучше, но честно говоря по постам на 1001 я ожидал худшего. К голосам привык минут через 5. По мне и так вполне можно смотреть.

Еще обрадовало то, что на торрнетс.ру бонусы оказывается можно скачать отдельно!  :-)
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #545 : 27-Января-2009 13:34 »

Возник следующий вопрос. Нужна ли вам озвучка от сай-фай? Насколько удобно скачивать ее с торрентс.ру, может лучше залить на файлообменник типа Народа?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #546 : 27-Января-2009 20:39 »

Возник следующий вопрос. Нужна ли вам озвучка от сай-фай? Насколько удобно скачивать ее с торрентс.ру, может лучше залить на файлообменник типа Народа?

А у меня давно уже назревал такой вопрос. Зашла на торрентс, а там сообщение: регистрация временно приостановлена. Зарегестрироваться можно будет в 01.00, ну и что то в этом духе. Морока короче. Действетельно, если возможно, лучше выложить на более доступном источнике.
Записан
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #547 : 27-Января-2009 21:13 »

Думаю, проблема с регистрацией на торрентсе временная. Сервер мог быть перегружен...
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #548 : 27-Января-2009 21:15 »

Возник следующий вопрос. Нужна ли вам озвучка от сай-фай? Насколько удобно скачивать ее с торрентс.ру, может лучше залить на файлообменник типа Народа?

А у меня давно уже назревал такой вопрос. Зашла на торрентс, а там сообщение: регистрация временно приостановлена. Зарегестрироваться можно будет в 01.00, ну и что то в этом духе. Морока короче. Действетельно, если возможно, лучше выложить на более доступном источнике.
Полностью поддерживаю. Я хотела зарегистрироваться в воскресенье, так мне выдало, что регистрация ведется с 8-00 до 12-00. А выходить в это время в интернет у меня в основном не представляется возможным.
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #549 : 28-Января-2009 01:54 »

Возник следующий вопрос. Нужна ли вам озвучка от сай-фай? Насколько удобно скачивать ее с торрентс.ру, может лучше залить на файлообменник типа Народа?
А нельзя ли сделать со второго сезона раздачу с уже готовыми сериями? Просто я с этими программами и дорожками не очень силён. И может быть выкладывать действительно не на торрентс, а ещё на каком-нибудь трекере? Хотя всё это не сильно принципиально.
Записан
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #550 : 28-Января-2009 11:11 »

Полную раздачу сделаем. И 1-го сезона тоже.
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #551 : 28-Января-2009 19:37 »

Полную раздачу сделаем. И 1-го сезона тоже.
:-) Спасибо!
Записан
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #552 : 28-Января-2009 21:06 »

Так, кто может - начинайте приобщаться к сай-фай версии.
Буду выкладывать здесь не каждый день, а пачками по несколько серий:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1491740

И буду продолжать выкладывать отдельно звук в старой раздаче здесь:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=676671

Возможно сделаем ещё раздачу на другом ресурсе.
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #553 : 29-Января-2009 01:07 »

kvaker спасибо!!!!!!!!!!!!!!  :-)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #554 : 29-Января-2009 02:16 »

kvaker и когда у тебя только времени на всё хватает
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 61
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!