Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 23:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Притворщик по-русски  (Прочитано 492226 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #480 : 22-Декабря-2008 22:35 »

Да, наша общность поспособствовала этому делу. Если бы Лост не начал переводить, то многие не открыли бы Притворщика для себя в первый раз, а кто его уже видел и забыл, те вспомнили. Короче всё здорово. Будем надеяться что канал перевод сделает достойный, или Лост ускорится.
В любом случае без сомнения тот факт Мистра тут играет одну из важных ролей, да и другие то же. kvaker, не скромничай.
Записан
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #481 : 22-Декабря-2008 22:45 »

Полностью согласна с Яной - наконец-то мы дожили до того счастливого момента, когда Притворщика снова покажут по телевизору. Я, если честно, уже не надеялась. Буду искренне радоваться за тех счастливых обладателей спутниковых тарелок, у кого есть канал Sci-Fi (может и наш оператор кабельного ТВ включит этот канал в свой "пакет").
Только меня мучает один вопрос: а покажут все 4 сезона, или только 2 (как когда-то)?

И думаю, в немалой степени, этому способствовал сайт Мистры, объединивший нас, и не давший кануть в лету замечательному сериалу, и лостфилм, согласившийся озвучивать его, и все-все, кто настоятельно требовали серий в интеренете.
Видимо, те, кто решают, что показывать на ТВ, мониторят просторы рунета. И это хорошо.
Ещё бы почитывали отзывы об ИХ озвучке, и делали бы оргвыводы, было бы совсем здорово!
Mistra у нас вообще золото, и kvaker, Vall тоже золото. И вообще все, кто работает над Притворщиком - молодцы. Ну и мы простые зрители тоже ничего :blush:
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #482 : 23-Декабря-2008 18:56 »

Да, то что Притворщик вновь на экранах, действительно чудо. И наверняка этот форум оказал не последнее влияние на его появление в эфире.
Записан
Strelok
Гость
« Ответ #483 : 23-Декабря-2008 19:12 »

Конечно хорошо, что появился :) Жаль мне эта радость недоступна, если только не идти в магазин за тарелкой :)
Записан
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #484 : 23-Декабря-2008 23:54 »

Ребята, я постараюсь всё записать в любом случае и сложить двд-видео со звуком. И общими усилиями выложим туда, где все смогут скачать не думая о рейтинге.
Но я надеюсь, что мы и свой вариант звука всё-таки сделаем.
Кстати, у кого в Москве стоит Акадо - проверьте. Этот канал уже подключён. На кнопочке 124.
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #485 : 24-Декабря-2008 00:06 »

А мне со своим Триколором о таких каналах только мечтать. Но надеюсь на очумелые ручки kvaker и мой безлимитный (хоть и ограниченный) интернет.
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #486 : 24-Декабря-2008 00:11 »

Ребята, я постараюсь всё записать в любом случае и сложить двд-видео со звуком. И общими усилиями выложим туда, где все смогут скачать не думая о рейтинге.
Будет надо сами сделаем такое место....
Записан

Sore wa himitsu desu!
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #487 : 24-Декабря-2008 00:18 »

Наконец-то я дождалась Линии крови на русском, еще и в двух вариантах перевода))))) Два раза прослушивала диалоги. Да, если брать весь второй сезон в целом, однозначно последнии две - мегажесть!
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #488 : 24-Декабря-2008 09:05 »

Ребята, я постараюсь всё записать в любом случае и сложить двд-видео со звуком. И общими усилиями выложим туда, где все смогут скачать не думая о рейтинге.
Будет надо сами сделаем такое место....
Вот это уже похоже на новогодний подарок!   
« Последнее редактирование: 24-Декабря-2008 09:22 от Mistra » Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #489 : 24-Декабря-2008 23:44 »

Я спрашивал на othfilm.ru. Там не против выкладывать этот сериал. Правда они ввели недавно рейтинг, но исключительно для оплаты сервера или хостинга (точно не знаю). Может там нормальное место будет для него.
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #490 : 25-Декабря-2008 09:27 »

Да для одного сериала я простенький трекер сам подниму если понадобится :)
Записан

Sore wa himitsu desu!
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #491 : 26-Декабря-2008 10:37 »

Есть у меня сайт-торрент на примете, где можно договориться о выкладке серий БЕЗ списывания рейтинга. Нужно будет только зарегиться и по возможности поддерживать раздачу, кстати, таким образом повышая рейтинг. А там ещё много чего хорошего лежит.
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #492 : 26-Декабря-2008 11:08 »

Я простой , тупой геймер. Когда всё утрясётся, объясните мне популярно КАК скачивать по этим торрентам. Ни фига у меня не получается.
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #493 : 26-Декабря-2008 12:27 »

Я простой , тупой геймер. Когда всё утрясётся, объясните мне популярно КАК скачивать по этим торрентам. Ни фига у меня не получается.
Находишь прогу uTorent, качаешь торент файл того что хочешь слить, кидаешь вэту прогу, говоришь куда ложить то что качается....ждёшь.....пользуешься.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Strelok
Гость
« Ответ #494 : 26-Декабря-2008 16:08 »

А я вообще даже на 1001 зарегистрироваться не могу. Уже месяц жду письмо с активацией. Забыл админ про меня наверное. Ну да ладно, все равно скачивать я буду только тогда, когда все 4 сезона и фильмы переведут. Ведь никто не может дать 100% гарантии, что весь сериал будет переведен до конца и не получится так, как было на РТР. А вот когда все переведено будет и когда сериал полностью будет в сети вот тогда и качать начнем  :-)
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 61
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!