Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 18:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Притворщик по-русски  (Прочитано 492220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #465 : 19-Декабря-2008 09:02 »

Звуковую дорожку довольно легко отделить. Размер будет зависеть от расширения, в котором ее сохраняют. Самый простой способ.
1. Открой серию в VirtualDubMod.
2. верхнее меню - Потоки - потоки. Появляется список доступных зв. дорожек. Щелкаешь по средней, чтобы она выделилась, и нажимаешь кнопку "сохранить WAV"
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #466 : 19-Декабря-2008 13:47 »

С 23 января 2009 телеканал Sci-Fi Россия начинает показ телесериала Притворщик!!!http://www.scifichannel.ru/
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #467 : 19-Декабря-2008 18:25 »

 :mbounce:
А как это работает? Что за канал такой? Траффик?!
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #468 : 19-Декабря-2008 18:35 »

Или его только по тарелке смотреть можно? :(  Видимо это продюссеры и имели в виду, когда говорили, что притворщик вернется в новом формате. А вовсе не о продолжении съемок.  Хотя если рейтинг будет хорошоим, может и снимут.
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #469 : 19-Декабря-2008 18:42 »

Кабельный канал. Можно подключить через НТВ-ПЛЮС. А вот что имели ввиду продюссеры, пока остается загадкой.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #470 : 19-Декабря-2008 23:34 »

Повезло России.
А у нас что-то сейчас даже никто в сетку серии не выкладывает.
Записан
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #471 : 20-Декабря-2008 00:34 »

С 23 января 2009 телеканал Sci-Fi Россия начинает показ телесериала Притворщик!!!http://www.scifichannel.ru/
Народ, я товарищ доверчивый, как скажите так и сделаю. Стоит ли кого-то попросить записывать с этого канала, или ждать ЛОСТ? Просто сил уже нет больше. Аксакалы, подскажите!
Хотя я уже паниковать начинаю.
« Последнее редактирование: 20-Декабря-2008 00:45 от Капитан » Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #472 : 20-Декабря-2008 11:14 »

По поводу релиза 1001cinema а что там с РТР только 6-7,12,14,17 серии?

Капитан
У тебя есть возможность писать со спутника?
Записан

Sore wa himitsu desu!
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #473 : 20-Декабря-2008 11:23 »

По поводу релиза 1001cinema а что там с РТР только 6-7,12,14,17 серии?
Плюс 20-22
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #474 : 20-Декабря-2008 11:34 »

Судя по всему у меня есть возможность писать. Что я и буду делать, разумеется. Но надо ещё послушать, что там за звук и перевод.
Поскольку я с этих каналов ещё ничего не смотрела, у меня вопрос к тем, кто смотрел хоть что-то оттуда? Как там уровень переводов и озвучки? Вменяемый или как на ANX Sci-fi ?
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #475 : 20-Декабря-2008 19:13 »

VBKesha
писать, конечно, у меня нет возможности. Но думаю есть релиз-группы, которые сделают это.
Записан
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #476 : 21-Декабря-2008 00:36 »

Проверила, канал Sci-Fi есть. Писать, конечно, буду. Так что звук оттуда будет. Наложить не проблема.
А вот то, что он будет лучше хотя бы того же РТР - сомнения берут. Глянула сегодня "Квантовый скачок". Двухголоска. Голая читка текста. Без малейшей попытки интонировать, когда например идёт диалог между мужчинами. В результате через минуту теряешь понимание, кто и что говорит. Хорошо, когда знаешь по старым вариантам. А если не знаешь?
Про перевод пока трудно что-либо сказать. На первый взгляд - говорят по-русски. Но что получится в Притворщике, покажет только время.
Ждёмс премьеры, а пока ВСЁ РАВНО продолжаем работать над сериалом.
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #477 : 21-Декабря-2008 10:47 »

Тогда остаётся дожить до 23 января
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #478 : 21-Декабря-2008 16:37 »

Знаете, безумно хорошая новость. Наш Притворщик, да на экранах телевизоров! Ну и ладно что не у всех кабельное есть! Все равно очень хорошо! Прсто замечательно  :-D
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #479 : 22-Декабря-2008 11:51 »

И думаю, в немалой степени, этому способствовал сайт Мистры, объединивший нас, и не давший кануть в лету замечательному сериалу, и лостфилм, согласившийся озвучивать его, и все-все, кто настоятельно требовали серий в интеренете.
Видимо, те, кто решают, что показывать на ТВ, мониторят просторы рунета. И это хорошо.
Ещё бы почитывали отзывы об ИХ озвучке, и делали бы оргвыводы, было бы совсем здорово!
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!