Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 00:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Притворщик по-русски  (Прочитано 492229 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vall
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109



« Ответ #300 : 13-Июля-2008 15:48 »

Друзья мои, ну отвечали же уже на эти вопросы...
Мы работаем аки ломовые лошади, честное слово.
Усе будет, со временем.
Вот если решим не делать - так и скажем, правда-правда.
А пока такого не говорили - терпеливо ждем-с.  ;-)
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #301 : 13-Июля-2008 16:19 »

Vall, а мы на счет перевода и не сомневались...просто серии выходят с большим перерывом
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #302 : 13-Июля-2008 16:34 »

Да чувствую много я пропустила!!!! А эти...Митинги с транспорантами были? Ну типа "Поддержим отечественного производителя" и так далее? А то судя по записям компьютеры перегревались от эмоций.
Записан
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #303 : 13-Июля-2008 17:07 »

Да, Vall, мой вопрос был немного не про то. Я вообще по поводу скорости ничего не говорил. Сколько потребуется - столько значит нужно времени. (Ждали дольше). Я просто от "хозяина технической базы" (насколько я понял) хотел поинтересоваться не откажет ли он нам на полпути.
А по поводу вашей работы - я даже представить не могу как это тяжко, да ещё когда постоянно теребят с вопросами "Ну, чаво? Ну кАгда?" Так что в очередной раз выражаю (как говорит момодёжь) респект и уважуху :-)
« Последнее редактирование: 13-Июля-2008 18:12 от Капитан » Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #304 : 13-Июля-2008 17:17 »

А по поводу вашей работы - я даже представить не могу как это тяжко, да ещё когда постоянно теребят с вопросами "Ну, чаво? Ну кАгда?" Так что в очередной раз выражаю (как говорит момодёжь) ремпект и уважуху :-)
Ага! Большой такой РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!! :thumbsup: А за вопросы типа "Ну, чаво? Ну кАгда?" уж извините плиззз...нетерпеливый мы народ  ;-)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Vall
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109



« Ответ #305 : 13-Июля-2008 17:22 »

Я просто от "хозяина технической базы" (насколько я понял) хотел поинтересоваться не откажет ли он нам на полпути.

Капитан, ну так я про это и ответила:

Вот если решим не делать - так и скажем, правда-правда.
А пока такого не говорили - терпеливо ждем-с.  ;-)
Записан
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #306 : 13-Июля-2008 17:36 »

Вот если решим не делать - так и скажем, правда-правда.
Ой, не решайте так, а... :no:
А за перевод Вам, Vall и Kvaker, действительно огромное СПАСИБО!!!
P.S.
Митинги с транспорантами были? Ну типа "Поддержим отечественного производителя" и так далее?
  :finest:
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #307 : 13-Июля-2008 19:18 »

Весь прикол в том, что оба производителя отечественные.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #308 : 14-Июля-2008 21:52 »

Поскольку много всего было написано ранее о релизе "1001 cinema", тем более в запале, хотелось бы сказать следующее.
После беседы с командой "1001 cinema" в спокойной обстановке,  :gathering: ребята сообщили, что решили перенести "Притворщика" в "проекты, ожидающие продолжения". Возможно они сделают свой перевод и выложат его у себя на трекере. Сабы или полную озвучку - им решать.

Радует то, что мы смогли спокойно всё обсудить, и поняли, что делать Притворщика по-быстрому не стоит никому. Но и затягивать, конечно, тоже. :-) Главное, СДЕЛАТЬ, и сделать ХОРОШО. Получится ещё и БЫСТРО - замечательно.

Для всех поклонников сериала "отчет" :-) о том, что происходит в данный момент.

Как вы знаете, сабы на 2-й сезон готовы полностью (спасибо Mistra!), сейчас они редактируется, и по мере готовности сабы отдаются команде Lostfilm.ru на озвучку. Озвучить тут же - получается не всегда. Поскольку "Притворщик" не единственный проект Lostfilm. Но будем надеятся, что такого "долгостроя", как с 1-м сезоном, не будет.
3-й сезон переведен практически наполовину, 2-я половина тоже в работе. За что отдельное спасибо Viktoria, Strelok, Miss S.
« Последнее редактирование: 14-Июля-2008 23:02 от kvaker » Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Капитан
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #309 : 14-Июля-2008 23:34 »

Вот и славненько. И разноброда не будет и дело идёт. Ждём-с.
Топор войны зарыли.
Записан
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #310 : 15-Июля-2008 15:29 »

kvaker
А я думал вы там обиделись на меня за то что пропал без спросу.

Ай-яй-яй... Как же так... Без спросу  :finest:

Ты уж не шути так, родной. Все же мы люди, у всех свои обстоятельства. Помнишь, как говорят: "Колхоз - дело добровольное". Мы рады всем.  :beer2:

Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #311 : 15-Июля-2008 22:19 »

Радует то, что мы смогли спокойно всё обсудить, и поняли, что делать Притворщика по-быстрому не стоит никому. Но и затягивать, конечно, тоже. :-) Главное, СДЕЛАТЬ, и сделать ХОРОШО. Получится ещё и БЫСТРО - замечательно.
Ну вот и отлично  ;-) Еще раз спасибо за работу!
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #312 : 16-Июля-2008 01:02 »

Ой ой. Пропал на немного, а тут как всегда все самое интересное произошло. С вашего позваления, свое мнение выскажу не попозже, после того как скачаю серии и посмотрю.  :-)
Записан
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #313 : 17-Июля-2008 19:01 »

Пора качать с Лоста 2 серию 2 сезона. Вперёд, друзья!
Вариант в две дорожки я попробую успеть выложить на торрентсе, но... с моей слабой отдачей, не уверена, что хоть кто-то успеет скачать. Потому что сегдня я уезжаю до 1 августа. Но следующие серии уже готовы и ждут своего часа.

Всем привет, до встречи!
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #314 : 17-Июля-2008 19:26 »

После беседы с командой "1001 cinema" в спокойной обстановке,  :gathering: ребята сообщили, что решили перенести "Притворщика" в "проекты, ожидающие продолжения". Возможно они сделают свой перевод и выложат его у себя на трекере. Сабы или полную озвучку - им решать.

Радует то, что мы смогли спокойно всё обсудить, и поняли, что делать Притворщика по-быстрому не стоит никому. Но и затягивать, конечно, тоже. :-) Главное, СДЕЛАТЬ, и сделать ХОРОШО. Получится ещё и БЫСТРО - замечательно.


Ну вот и славно!  :hi:
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 61
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!