Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18
  Печать  
Автор Тема: ОННА-БУГЭЙСЯ или МОЯ ТРОПА ВОЙНЫ  (Прочитано 113037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #180 : 28-Января-2012 04:41 »

М-де. А я-то обрадовалась, что стал получаться диалог.  :-/

по-моему, тут кому-то просто нравится подливать масла в огонь. ИМХО.
Безусловно. Но этот кто-то - точно не я.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #181 : 28-Января-2012 05:57 »

рискую записаться во "враги народа"))))))

Не, Тату, это называется БАНДА!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #182 : 28-Января-2012 05:59 »

М-де. А я-то обрадовалась, что стал получаться диалог.  :-/
Безусловно. Но этот кто-то - точно не я.

Вот именно поэтому диалога и не получится.
Именно поэтому я отчаялась что-либо обсуждать с тобой в личке. "Но если кто-то и не выполнил свой долг, то это не я"!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #183 : 28-Января-2012 08:01 »

Не вводи общественность в заблуждение насчёт того, что ты "обсуждала" что-то со мной в личке. В личке (и не только) остались мои вопросы, на которые ты пообещала ответить "завтра", но отвечать передумала.

Бог тебе судья, Ольга, живи со своими обидами, я устала биться лбом в стену.

Надеюсь, окончательно утверждать и вывешивать правила для Фанарта будет Кеша, как админ и просто хороший человек. И целиком и полностью полагаюсь на его здравый смысл, админский опыт и порядочность.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #184 : 28-Января-2012 10:16 »

да, передумала, это я тебе и сказала постом выше (передумала на столько, что удалила твои входящие письма, чтоб уж точно не вернулось желание отвечать на них)... поскольку за эти два дня ты, увы, так и не услышала и не поняла, о чём я тебе говорила в личке...  и не говори, что я тебе не отвечала... исходящие письма у меня у меня как раз остались................ не искушай меня, я почти убрала меч в ножны... если снова достану, вот тогда уже никакой точки возврата не будет...

и не пытайся манипулировать Кешей! выглядит не комильфо!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #185 : 28-Января-2012 10:32 »

Бог тебе судья...

Да уж! Слава Ему, что не ты! У тебя бы я, видимо, получила пожизненно)))

Что ж тебе так неймётся-то? Узнала мою тайну, но порядочность мешает огласить её вслух? Зато, как погляжу, не мешает намекать "общественности" о том, какая я лицемерная лгунья.

Может Тотализатор? Ты же так любишь споры… правда, когда они «без оплаты», когда ни чем не рискуешь, когда просто сотрясаешь воздух…

Держу пари, я никого из Семьи не удивлю здесь своей тайной. Одни скажут, что они так и знали, другие облегчённо вздохнут, что DG (кстати, ты правильно угадала, почему именно DG) не пропал бесследно, третьи улыбнутся (добродушно или снисходительно). Но ни один из Семьи НЕ отвернётся и не станет относиться ко мне хуже! Ну, что? Пари? А вдруг я ошибаюсь относительно «ни один»… чужая душа - потёмки, а я так плохо поступила, что порядочные люди ПРОСТО ОБЯЗАНЫ меня осудить! Ты ведь не считаешь, что ты здесь единственная порядочная? Что все остальные из Семьи такие же непорядочные, как я, м?! ПАРИ?!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #186 : 28-Января-2012 11:10 »

А речь, моя дорогая «общественность», как многие уже догадались, идёт о том, как плохо я поступила с бедными беззащитными олала и и-жан, когда потребовала с них ответа за то, куда пропал Хамелеон! Потребовала я, правда, уже когда вышла на тропу войны, до этого (кому неймётся пусть проверит по датам!) ни разу olga_n_k не приняла участия в дискуссиях по поводу того, куда же и почему он пропал. Хотя «искренние» удивления олала и и-жан по этому поводу, вызывали у меня скрип зубов с отлетаньем эмали. Но я молчала. Я о многом молчу, пока меня совершенно не выведут из терпенья! Вывели?! Получите!
Так вот, такая плохая я, потому что Хамелеон - это olga_n_k, которая яростно набросилась на двух невинных овечек выживших с форума Хамелеона! Ну, разумеется, разве можно поверить, что olga_n_k способна на чувства?! Способна обидеться на каких-то безобидных олала и и-жан?! Да ещё так быстро, не размусоливая на десять листов, а одним махом! С какой стати?! Она же сильная, гордая! В груди у неё «не сердце, а насос для перекачивания крови»! Чем это её там могли ранить?! Бред, да?!.. Упс.

Ну, уж коль я поведала историю Хамелеона Еве, то тем более поведаю своей Семье. Эту историю я планировала рассказать после окончания фанфика, но теперь…
В общем, дело было так (щаз скопирую из Исходящих, чтоб Ева потом не обвинила, что ей я эту историю рассказала по-другому):
«Кто такой Хамелеон на форуме знают только два человека: Кеша (поскольку он слишком хорошо знает мой айпишник, всё-таки 5-й аккаут, не считая восстановления самого первого), но он в этом плане - могила)) и Ненастье. Ну, она-то меня раскусила сразу при авторизации, я ещё и поста-то ни одного не успела написать. Дело в том, что vladimir (это логин Хамелеона) - мой давний тайный псевдоним, я беру его на форумах, когда устаю, хочу скрыться от кого-то и т. п. (история его происхождения уходит корнями в чаты, где я никогда не использовала olga_n_k, а на вопросы: имя? город? отвечала лишь на 2-й: Владимир, после чего возникала путаница... ну, так и повелась эта традиция называться своим городом). Я, конечно, понимала, что Ненастье меня с таким логином тут же раскусит и сменила его на rimidalv. Но она слишком хорошо узнала меня за те 10 лет, что мы знакомы (кстати, познакомились на форуме… теперь мы лучшие подруги, и она крёстная моего сына). В общем, она в курсе моей слабости к анаграммам. К тому же она «разобрала по составу» мою почту vlad33ok@mail.ru: vlad - Владимир, 33 - мой регион, ok - моё студенческое прозвище, которым до сих пор при ней зовут меня подруги. Я пыталась отнекаться, но это было бесполезно. А уж после первого поста и речи не шло о том, чтобы провести её)) А началось ведь всё именно из-за Ненастья. Мы с ней давние тотализаторщики. Было у нас в своё время пари, когда я заявила, что больше не стану писать фанфов ни по Притворщику, ни по чему либо ещё (этот вид жанра меня перестал привлекать)... Она поставила на то, что стану! Т.ч. Хамелеоша был призван скрыть своё лицо именно от Ненастья. Но, конечно, покривлю душой, если скажу, что это всё. Нет, мне было так же не безынтересно посмотреть на комментарии форумчан в адрес постороннего для них человека, без шлейфа olga_n_k. Посмотрела)) И мне почему-то кажется, что будь я под своим логином, олала и и-жан были бы осторожнее в выражениях и уж точно не стали бы задираться, когда я запретила гестаповскую тему. А впрочем, может как раз наоборот... Эти девушки, видимо, энергетически подпитываются от споров и шпилек.»
 
Да, кстати, был ещё один мотив к мистификации - дружеская подколка. Для меня это равноценно вызову, негласному пари)) После своего стишка D.M., где Кузенька написала «Там чудеса: там Ольга бродит, В интригах местный фаворит!», в скайпе она подколола, что, мол, у меня появился конкурент – D.M. (кстати, Алин, это ты была Дедом Морозом? ;-) )

Ну, вот собственно, такая история у Хамелеоши…

И для кого теперь я стана непорядочной?
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #187 : 28-Января-2012 11:26 »

Еще не дочитав....


По поводу NC-18. Ева, я считаю вполне достаточно и этого, ну зачем еще расписывать-то?!! Знаешь, например, в случае РИ и приквелов - указать все, что ты просишь, это все равно что рассказать весь фанф..... Зачем тогда вообще его создавать, если в самом начале все самое интригующее и интересное рассказываешь.... И вообще, че мы прилипились к РИ?! И РИ и Приквелы прочитали ВСЕ! НИКТО не умер! Взбунтовалась душа у кого-то или нет - это уже сугубо личные переживания! Даже М-83, которая вообще плевалась по поводу некоторых авторских решений в этом фанфе, его прочитала!

Блин, короче реально никакого диалога быть не может....

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #188 : 28-Января-2012 11:38 »

А речь, моя дорогая «общественность».....

*буквально подпрыгивая на месте* БЛИН!!! так и хочется закричать - я знала, я знала!!!!)))))))))))
Ольчик - ну для меня факты были налицо - форма фанфа, его сюжет (пара Томми и Паркер), твои любимые знаки препинания!)))) Боже ты мой, да буквально все! Твой бесподобный юмор!! Точные детали!! ААААА!!!!! Вот если бы я тогда не уехала, и смогла на форум заходить... Эх... Нет, я теперь просто требую возвращения фанфика!!! :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #189 : 28-Января-2012 11:49 »

Так, это мои первые эмоции)))

Ну а в чем проблема-то?! Т.е. я так понимаю, что Ева решила (Ева поправь меня, если ошибаюсь), что ты, Оль, специально создала Хамелеона, чтобы "изжить" Олала и Джен?! Так что ли?!

Потребовала с них ответа за то, куда пропал Хамелеон не Оля, а я!  Это раз. Пропажу автора я обнаружила сама (как не трудно догадаться), поскольку очень ждала, что вернусь из поездки и почитаю понравившийся фанф. Потребовала ответа от Олала и Джен потому что наткнулась в какой-то из тем на их диалог (если уж позволите, не буду рыться и приводить цитаты! но если уж понадобится, то поищу), который натолкнул меня на мысль о том, что между ними и автором произошел инцидент, о котором я ничегошеньки не знаю. Но ответили мне очень поздно, уже после того, как и Оля попросила ответить, что видимо вызвало всеобщее негодование....

Очень неприятная ситуация! Но, могу руку дать на отсечение, что создание Хамелеона не несло в себе никакой скрытой угрозы для новых авторов!! Ни на йоту не сомневаюсь в этом!

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #190 : 28-Января-2012 12:03 »

что ты, Оль, специально создала Хамелеона, чтобы "изжить" Олала и Джен?!

Батюшки! :w00t: До такого даже я не додумалась бы... Нет, надеюсь, что Ева меня всё-таки не в этом обвиняет... А в том, что я уже после ПРОБЕЛА-2 изжила олала и и-жан...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #191 : 28-Января-2012 12:04 »

:w00t:

Переведи...
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #192 : 28-Января-2012 12:12 »

Тогда я вообще не понимаю о чем спор.... То, что ты Хамелеон - это супер!!! То, что ты снова начала писать фанфы - и того круче!!)))
Ваще не въезжаю, в чем претензии.
Как ты их изжила?!! Перерезала сетевой кабель?!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #193 : 28-Января-2012 12:12 »

Пер
:w00t:

Переведи...

Перевод: ХАМЕЛЕОН - ЭТО ТЫ???!!!
Записан
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #194 : 28-Января-2012 12:15 »

Ой... опять с цитатами не дружу...
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!