Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 11:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время любви" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 5. /  (Прочитано 147122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #45 : 11-Января-2015 16:53 »

...к счастью, воспоминания о Боргильде вовремя отрезвили...

"к счастью" и "вовремя" - неподходящее употребление оптимистических слов!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #46 : 11-Января-2015 17:28 »

 Девушки! Вы меня в чём-то подозреваете?!  :-D :devil:  оптимизм - моё конёк!!!  :whistle: :-P
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #47 : 11-Января-2015 18:54 »

Девушки! Вы меня в чём-то подозреваете?!  :-D :devil:  оптимизм - моё конёк!!!  :whistle: :-P
мы тебя знаем)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #48 : 11-Января-2015 19:16 »

Девушки! Вы меня в чём-то подозреваете?!  :-D :devil:  оптимизм - моё конёк!!!  :whistle: :-P
мы тебя знаем)))
  ага) поэтому запаслись валерьянкой и водочкой)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #49 : 11-Января-2015 19:24 »

НАГОВОРЫ!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Я самая добрая!!! я вон как фанф назвала!!! "Это вам не трали-вали"!!!

==========================================

— Что ты говоришь?– на губах Регины появилась недоверчивая усмешка.– Экономику и финансы в постели обсуждаете?
— Спроси уж прямо: спим мы вместе или нет?
— Меня это не интересует!
— Врёшь,– снисходительно покачал головой Солнцеяр.– Если бы я только что не держал тебя в объятиях и не чувствовал твоего желания - я бы ещё мог поверить, но теперь…
Мужчина медленно направился к Королеве, не сводя с неё горящего взора.
— Так давно ты не спишь с Боргильдой?– сухо спросила Редж, отступая.
— Никогда.
— Теперь твоя очередь врать?– хмыкнула Королева, не оглядываясь огибая письменный стол.
— Я не вру.
— О, не надо… Я помню, как ты её обхаживал в замке Грейдмара. А не успела я отправиться в Зачарованный Лес, как ты на ней женился!
«Зато тебе не пришлось отдавать Грейдмару свою яблоню»,– хотелось ответить Солнцеяру, но он сдержался. Нет, заставлять любимых людей чувствовать себя хоть в какой-то мере виноватыми - последнее дело.
— Хранители Света!.. Это ревность?
— Это уличение тебя во лжи!– огрызнулась Королева, обходя очередной предмет мебели.
— Женитьба - не повод спать с женщиной. Впрочем, можешь думать, как угодно. Я не собираюсь оправдываться.
— Да уж, оправданий от Солнцеяра не дождутся даже Хранители Света!
— Если твоя язвительность - это защитная реакция, то от меня защищаться не надо. Я тебе не враг.
Королева вдруг остановилась и холодно посмотрела на мужчину:
— А кто ты мне?
Царь тоже остановился. Сердце тревожно колотилось, и это было приятно. Вновь чувствовать, переживать, ждать… Вновь жить! Вот, чего Солнцеяру так не хватало последние два года.
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #50 : 11-Января-2015 19:43 »

И кто же он ей?)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #51 : 11-Января-2015 19:55 »

может Тотализатор? ;-)

ну, или "ножницы" для тех, кто отгадает ответ... (пока я пишу)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #52 : 11-Января-2015 21:33 »

иииииииии... "ножницы" достаются... НИКОМУ)))

===================================

— Тот, кто тебя любит. Всегда любил.
Регина с трудом сдержала дрожь. Она знала, что Солнцеяр подобными словами не разбрасывался. Она помнила его первое признание… тогда, в кафе «У Бабушки»… момент, конечно, был паршивый, и Миллс не поверила царю, но сам факт объяснения в любви не мог не поразить. Ведь до этого Солнцеяр всегда учил её не поддаваться чувствам! Не любить! И Королева долго помнила эту науку…
От ответа Регину спас стук в дверь.
— Исчезни,– шёпотом приказала женщина.
Солнцедалец растворился в воздухе, как и не бывало.
— Войдите,– разрешила Королева.
Дверь открылась, и в комнату неуверенно вошёл Шляпник.
— Я просто увидел свет в твоих окнах,– словно оправдываясь, произнёс он,– решил спросить, может, что нужно?
— Нет, Джеф, спасибо,– сдержано ответила Регина, опасаясь, что Солнцеяр, хоть и «испарился», но мог вовсе не покидать её покои.
— Слушай, я тут подумал…
— Джефферсон, давай поговорим завтра,– быстро перебила Миллс.
— Почему?– искренне удивился советник.– Раньше ты занималась государственными делами в любое время и в любом месте… Это из-за того, что произошло позавчера?
— Джеф!– в голосе Королевы зазвенел металл.– Если ты не понимаешь намёков, то скажу просто: выйди вон!
Глаза Шляпника изумлённо округлились. Он перевёл взгляд с Миллс на дверь её спальни, а затем снова на женщину. Однако Редж продолжала смотреть на Джефферсона с непреклонной суровостью.
— Ладно, поговорим завтра,– капитулировал мужчина и покинул апартаменты Королевы.
Редж огляделась по сторонам, ожидая появления Солнцеяра, но тот не давал о себе знать. Вместо чувства облегчения женщина почему-то ощутила разочарование.
Вздохнув, Регина направилась в спальню, но замерла на пороге, как только открыла дверь. Поверх покрывала на её кровати лежал царь Солнцедалья, закинув руки за голову.
— А я уж думал, мне придётся снова выкидывать твоего бывшего любовника в окно,– скептически заметил Солнцеяр.
— А с чего ты взял, что он бывший?– с вызовом спросила Королева, заходя в комнату и хлопая дверью так, что висевшее на стене зеркало рухнуло на пол и разбилось.
Солнцеяр тут же оказался на ногах, и Редж с трудом подавила в себе желание отступить на несколько шагов назад. Тёмный взгляд царя прошил женщину насквозь.
— Так ты снова с ним?– сквозь зубы спросил солнцедалец.
— Моя личная жизнь - не твоё дело!– в тон мужчине процедила Королева.– Наглый сукин сын! У тебя в Солцедалье жена! Вот и проваливай к ней! А ко мне не смей больше заявляться!
— Не волнуйся! Больше такой глупости не совершу!.. И моего сына в свой мир ты не получишь!
Полоснув по Регине уничтожающим взглядом, Солнцеяр быстро направился к двери.
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #53 : 11-Января-2015 21:56 »

Что-то последнее время Царь стал слишком обидчив... Хм...  :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #54 : 11-Января-2015 22:00 »

Наверное, устал... Пытался измениться, но никто (точнее - кое-то) этого не желает замечать................................
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #55 : 11-Января-2015 23:01 »

Наверное, устал... Пытался измениться, но никто (точнее - кое-то) этого не желает замечать................................
наверное хватит кормить Редж пряниками))) пора и за кнут взяться))) ой я молчу...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #56 : 11-Января-2015 23:39 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:

=================================

Полоснув по Регине уничтожающим взглядом, Солнцеяр быстро направился к двери.
— Стоять!– окликнула Королева, когда до неё дошёл смысл последней фразы.
Однако мужчина и не подумал даже замедлить шаг, поэтому Миллс с помощью магии опередила его, оказавшись прямо перед дверью.
— Ты с ума сошёл?!– зашипела на царя Регина.– Причем тут Огнеслав?! Что вы творите?! Я Джефа с трудом уговорила отдать Грейс твоему сыну, теперь против этого брака ты?!
— Я не против брака, я против того, чтобы мой сын жил в мире, где ты правишь!– ответил Солнцеяр и попытался отодвинуть женщину в сторону, но та отбила его руку.
— Не смей ломать жизнь Грейс и Огнеславу! Обиделся на меня - не отыгрывайся на детях!
Мужчина изумлённо уставился на Регину:
— В каком смысле - ломать жизнь? Я не собираюсь их разлучать. Я просто забираю их в Солнцедалье.
— К-как?.. Подожди… Ты не можешь…
— Ошибаешься. Могу.
— Но как же Джеф?..– в ужасе прошептала Королева.– Она его дочь! Их нельзя разлучать…
— Ничего, ты его утешишь!
Гневно сверкнув глазами, Редж со всего размаха влепила Солнцеяру пощёчину. И в ту же секунду кулак мужчины врезался в дверь слева от головы Миллс. Деревянная обшивка жалобно захрустела. А может захрустели кости пальцев…
— Хватит! Я тебе не мальчик для битья!– злобно прорычал царь.– Всю душу из меня вынула! За столько лет ни разу не сказала, что любишь!.. А не любишь - так отпусти!
Несколько секунд Редж не сводила с Солнцеяра немигающего взгляда, отчаянно борясь с подступавшими слезами.
— Разве я держу?– наконец, спросила она и не узнала свой сдавленный голос.
— Держишь!.. На привязи!.. На поводке!.. Вздохнуть не даёшь!.. Жить не даёшь!..– задыхаясь, выпалил солцедалец.– Ненавижу тебя!.. Отдай мне эту ночь, а потом можешь казнить!
Руки Солнцеяра сомкнулись за спиной Королевы, крепко прижимая её тело к телу мужчины. Миллс порывисто вздохнула, чувствуя как напрягается каждая клеточка организма и замирает в предательском ожидании. С дикой жадностью губы царя впились в рот женщины, вспоминая давно забытый вкус. А ещё через мгновение Редж впечаталась спиной в дверь и оказалась намертво придавлена к ней телом Солнцеяра. Ладонь мужчины лихорадочно отыскала разрез сбоку на платье и, нырнув в него, крепко сжала бедро Миллс.
— О, боже…– выдохнула Королева, понимая, что не может больше удержаться на ногах.
Впрочем, падение ей не грозило, солнцедалец так вжал Регину в дверь, что упасть теперь можно было только вместе с оной. Между тем царь спустил платье женщины с плеч, одержимо терзая поцелуями ключицы, шею, ложбинку между соблазнительных округлых холмиков. И столько отчаянья и желания было в этих ласках, словно царь и правда собирался умереть на рассвете.
« Последнее редактирование: 11-Января-2015 23:43 от оlgа_n_k » Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #57 : 12-Января-2015 00:01 »

 doc
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #58 : 12-Января-2015 00:08 »

doc

- это трупик Солнцеяра выносят по утру?.. *зЛу*
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #59 : 12-Января-2015 00:11 »

Это я))))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!