Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 20:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Все может быть..."  (Прочитано 75468 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #60 : 01-Августа-2010 22:11 »

почему бред сивой кобылы?! :police:

Не знаю. Как-то не прониклась я этой главой  :hmmm:

хоцца уже че-нить романтишно-эротишного натворить  :blush: Эх...
Но, как говорится, всему свое время  creator
Записан
Santi
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #61 : 01-Августа-2010 22:22 »

Чувствую, в Майями будет жарко... :-P
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #62 : 04-Августа-2010 15:20 »

Евгешка, как дела?
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #63 : 04-Августа-2010 15:41 »

Евгешка, как дела?

фся в процессе написания  creator

Творю урывками - у детя режутся зубы, с рук не слазяет
Записан
-XS-
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #64 : 04-Августа-2010 20:38 »

Скорее бы)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #65 : 07-Августа-2010 12:21 »

Глава 11

Приехав в свое временное пристанище, Паркер первым делом сбросила «живот»,  вынула надоевшие линзы. И, пока Джарод настраивал свой ноутбук, казалось, не обращая на нее ни малейшего внимания,  она начала осмотр пентхауса.

Жилье, которое он снял, выглядело поистине великолепно.  На ее вопрос «зачем нам все это» был получен ответ «это было единственным свободным жильем, которое нам подходит» . В их распоряжении был даже персональный лифт, не говоря уже о собственном бассейне на крыше дома. Паркер бродила по апартаментам с широко открытыми от восхищения глазами – даже она, знающая толк в роскоши, была очарована.
Джарод же, случайно подняв взгляд, был очарован мисс Паркер. Он давно не видел ее такой…. он даже не мог подобрать подходящего слова…. непосредственной, что ли. С ним она почти всегда (годы детства не в счет) была отстраненной и надменной. Внезапно ему очень захотелось стать предметом интерьера, чтобы и на него она так смотрела – открыв рот, с почти детским восторгом и восхищением. Чтобы в голубых глазах был теплый свет, а не холодный лед. Чтобы…

Оборачиваясь, Паркер только хотела спросить, долго ли они здесь пробудут, когда натолкнулась на его взгляд - горячий, он, казалось, прожигал насквозь. И ясно давал понять, что....
Ей стало нечем дышать.
Какое-то время они молча смотрели друг на друга. Паркер первой опустила глаза, скрыв свои эмоции.
Джарод нарушил затянувшееся молчание.
- Думаю, нам надо поговорить. - То, что он смог прочитать в ее глазах, давало надежду.
 В голове вертелись тысячи колких ответов, которые враз бы положили конец этому еще не начавшемуся бессмысленному разговору. Она было открыла рот, чтобы что-то сказать, но тут же его закрыла. «Он не заслуживает твоего  сарказма, Паркер. Не сейчас. Не в этот момент», - прошептал кто-то внутри нее. Она была уверена, что это не ее мысли. И как это назвать?
 Она опять открыла рот, но тут, к счастью (к счастью ли?), ноутбук Джарода издал противную трель, заставив обоих вздрогнуть от неожиданности. Наваждение развеялось. На экране высветился видеозвонок по неизвестному номеру.
- Может, ответишь? – трель, игравшая уже с полминуты, начала действовать ей на нервы.
Помедлив, Джарод с непроницаемым  лицом взял ноутбук и направился в свою комнату.
- И закрой за собой дверь, а то еще подслушаю ненароком! -   крикнула она вдогонку.
Обидно было по двум причинам: первая – что какой-то звонок для него важнее их разговора («Вот она, пресловутая женская логика! Ты же сама не хотела говорить! – внутренний голос уже достал. – Молчи! И без тебя тошно. Господи, до чего я дошла! Разговариваю сама с собой….). Вторая заключалась в том, что он не хотел отвечать звонившему при ней, Паркер. И последовал ее совету – захлопнул дверь в свою комнату.
Решив выкинуть неприятные мысли из головы, она пошла к себе. Переодевшись в ночную рубашку (Джарод позаботился и об этом), прилегла на кровать. Уснуть не удалось - спальня Джарода располагалась напротив, и оттуда даже через закрытые двери доносился его голос. 
 Попрощавшись с идеей заснуть, она вышла в коридор. Интересно, с кем он так мило беседует? Отбросив мысли по поводу того, что подслушивать некрасиво, осторожно подошла к двери. Мужской голос, и, последовавший за ним женский смех, заставили ее вздрогнуть.
- …. Я не знаю, когда это будет. Сейчас у меня важное дело, я не могу его бросить, не закончив. Зои, приеду, как только смогу…
Паркер не стала ждать ответа Зои. На негнущихся ногах она прошла в гостиную и открыла обнаруженный ранее бар. Там было много разных напитков, эксклюзивных и не очень, но не хотелось изменять привычке – старое доброе виски отлично поднимает настроение.
«Какая же ты дура, Паркер! Что ты себе нафантазировала? Что он что-то чувствует к тебе? Да, конечно. И имя этому чувству – похоть. Он же мужчина, а его драгоценной Зои нет рядом. А я есть. Вот он и бесится….»
 Почему-то хотелось плакать. Может, от алкоголя?
Она поднялась на крышу, с которой открывался вид на неспокойное море. Несколько минут созерцания – и эмоции под контролем.
 Перед тем, как идти спать, она решила искупаться в бассейне под открытым небом – прозрачная вода так и манила к себе.
Черт. На ней же нет ничего, кроме ночной рубашки, которая заканчивалась ниже колен. Идти обратно переодеваться не хочется.
Недолго думая, Паркер скинула сорочку и медленно вошла в бассейн. Вода приятно холодила кожу, она начала расслабляться.

Закончив разговаривать, Джарод подошел к окну и стал бездумно смотреть вдаль. Звонок только расстроил его, хотя по идее, он должен был прыгать от радости, ведь только что пообщался и с отцом, и с Эмили, и с Зои (Эмили пригласила ее погостить у них). Они настаивали, чтобы Джарод приехал, несмотря на то, что был занят. Очень хотелось вживую увидеть их, но он отказался, сославшись на срочные дела.
Он не мог бросить мисс Паркер.
Решив проверить, как у нее дела, он тихо, чтобы не разбудить ее, открыл дверь в спальне напротив. К его удивлению (учитывая, что была уже глубокая ночь), там было пусто. Осмотрев все жилые помещения, наконец, догадался подняться на крышу.
Паркер лежала в шезлонге с закрытыми глазами. Рядом валялась початая бутылка виски.
На ней было одето нечто, похожее на белое платье. Мокрое. Надето на голое тело - он отчетливо видел ее грудь под прилипшей тканью.
"Купалась", - сделал нехитрое умозаключение Джарод, чувствуя нарастающее возбуждение, перемешанное с яростью на себя, за то, что не может контролировать свои чувства, и на нее - за то, что эти чувства вызывает.
Он подошел ближе.
- Как водичка, Паркер?....

-  …..Как водичка, Паркер? - прозвучал его голос прямо над ухом.
Паркер мысленно чертыхнулась. Явился, не запылился! Нет, он не выведет ее из состояния равновесия, достигнутого с таким трудом.
Решив сделать вид, что спит, она ничего не ответила.
- Не притворяйся. Я знаю, что ты не спишь.
Вот прилипала.
- Ты еще не обсохла, следовательно, только недавно, максимум десять минут назад, вылезла из воды. Откидываем еще пару-тройку минут на привыкание к температуре воздуха без воды, и ….
- Чего тебе, догадливый ты наш? – терпение лопнуло. – Я хочу побыть одна.
- Я тоже много чего хочу.
Вздохнув, она открыла глаза и посмотрела на него.
- Слушай, чего ты пристал? Тебе что, поговорить не с кем? Пойди, позвони кому-нибудь, Сидни, например. Он выслушает, профессия у него такая – слушать. А меня оставь в покое.
 Потом, помедлив, добавила:
- И не пялься на мою грудь.
- Ну, это выше моих сил. Не хочешь, чтобы я смотрел – прикройся.
- Ха! И не подумаю.
- Тогда я начинаю думать, что тебе доставляет удовольствие, когда я любуюсь тобой.
Равновесия в душе как не бывало. Вскочив, она начала ходить по кромке бассейна, попутно считая до десяти. «Попустило. Надо менять тему разговора».
- Кто тебе звонил? – спросила она.
Он чуть нахмурился, выискивая скрытый смысл в словах Паркер. И, не найдя (не мог же он предположить, что она подслушивала), ответил:
- Моя семья. – Это было половинкой правды.
«Семья, значит. Понятно".
Он сидел перед ней, потягивая виски из ее же стакана. Такой мужественный, красивый, с покровительственной усмешкой в глазах, он казался образцом спокойствия и собранности, в то время, как она, Паркер, вся кипела.
Ей очень захотелось вывести его из себя, чтобы и он понял, как это – не контролировать свои эмоции и мысли. Но как это сделать?
Паркер продолжала ходить перед Джародом туда-сюда, не сознавая, до чего же соблазнительно она выглядит. Черные пряди волос резко контрастировали с белой сорочкой, которая, к слову сказать, еще не высохла и детально обрисовывала все выпуклости ее фигуры.
Он со вздохом закрыл глаза, и тут же раздался вскрик.
Паркер сидела на полу, держась за ногу. В два счета он оказался рядом, и протянул руку, чтобы поддержать и помочь ей встать. И уж никак не ожидал, что в следующее мгновение будет барахтаться в бассейне, а Паркер, с лучезарной улыбкой, наверху чуть ли не пританцовывать от радости.
- Попался, гений!

Наконец-то она одолела Джарода, хоть и по-ребячески. Улыбаясь, смотрела на то, как он фыркает и встряхивается, потом, бросив на нее убийственный взгляд, прямо в воде скидывает с себя намокшие футболку и джинсы.
- Как водичка, Джарод? – ее начал разбирать истерический смех – сказывался тяжелый день и употребленный алкоголь.
- Сама попробуй! – молниеносно оказавшись возле бортика, он, взявшись за ее щиколотку, дернул на себя замешкавшуюся мисс Паркер.

В воде ее руки были заведены за спину, а сама она оказалась плотно прижатой к Джароду – исключительно в целях самозащиты, как он объяснил. Смеясь и пытаясь вырваться, она начала извиваться в его руках, пока не выдохлась.
Тяжело дыша, замерла.
И почувствовала его возбуждение.
Целую вечность (или одно мгновение?) никто не двигался.  Потом она подняла голову и посмотрела на Джарода.
С кончика ее носа на губы упала капля воды. Не думая, он наклонился, слизнул ее языком. И остановился, не дыша.
- Вольность, недопустимая по отношению к мисс Паркер, - чуть слышно прошептал он.
Ее слова прозвучали тогда, когда он уже отчаялся что-нибудь услышать в ответ.
- К ПРЕЖНЕЙ мисс Паркер, Джарод. К прежней.

В данный момент не было ничего более естественного – чувствовать его поцелуи на своих губах, его руки на всем теле, его дыхание у себя на шее….  Не хотелось ни о чем думать, ничего не анализировать. Ну и что с того, что они по разные стороны баррикад, и что все это волшебство лишь на  короткое время? Между ними есть «нечто». Пусть пока оно не имеет названия, но разве этого мало?
«Мы НЕ можем этого НЕ делать – вот это важно!»
 
…..Через разноцветную сияющую пелену, накрывшую ее сознание, она смотрела на ночное небо.
Голова кружилась от пережитых ощущений, в ней была единственная мысль:
«Действительно, разве этого мало?...»

Джарода разбудили яркие солнечные лучи, казалось, отовсюду проникавшие в спальню. Быстрый взгляд на часы - уже полдень. Он никогда не поднимался так поздно.
При воспоминании о сегодняшней ночи на губах появилась мечтательная улыбка. После бассейна они перебрались в его  спальню и продолжили заниматься любовью там, пока не уснули, тесно обнявшись.

Сейчас вторая половина кровати была пуста.
Ну что ж, он и не думал, что будет легко.
Встав с кровати и одевшись, он направился на поиски Паркер.
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #66 : 07-Августа-2010 12:52 »

Классная прода!!!!!
Очень романтично!!!!!!!
Интересно как Джаред будет выруливать отношения с двумя женщинами....?
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #67 : 07-Августа-2010 14:50 »

уххх :thumbsup:!!! долго ждала и ожидания вознаграждены !!! теперь правда снова ждать, эх
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #68 : 07-Августа-2010 17:31 »

Интересно как Джаред будет выруливать отношения с двумя женщинами....?

О, я думаю, он справится :blush: :blush: :blush:
И, раз сценаристы не предоставили нам возможности это лицезреть, будем додумывать сами  sm85

теперь правда снова ждать, эх
Постараюсь не затягивать с продой creator
« Последнее редактирование: 07-Августа-2010 17:33 от Евгешка » Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #69 : 09-Августа-2010 16:11 »

случаем не продолжение выкладываешь?
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #70 : 09-Августа-2010 20:36 »

случаем не продолжение выкладываешь?

 :-) :-) :-) Уговорила.
Ма-а-аленькая прода.

Глава 12
Часть 1

Паркер он нашел у моря. Она сидела на берегу, бросая камешки в воду и наблюдая за расходившимися от них кругами. Джарод сел рядом.
- Привет. – Он не знал с чего начать разговор. Те немногочисленные женщины, с которыми он спал, вели себя совсем иначе, чем мисс Паркер.
- И тебе не хворать. – Обыденный тон. Все как всегда.
-  Как ты себя чувствуешь?
- После трех таблеток от головной боли - замечательно, спасибо, что спросил.
Зачем она нацепила эту насквозь фальшивую улыбку?  А, может, он что-то сделал не так?
- Я что-то сделал не так?
- Ты все сделал так. - Она избегала его взгляда.
- Тогда в чем дело?
- Ни в чем.
Он понимал, что ничего хорошего из этого разговора не получится - до нее не достучаться. Но отступать не собирался.
- Паркер.
- Что?
- Давай поговорим.
- О чем?
- О нас.
- "Нас" нет.
- И ты хочешь сказать, что эта ночь ничего не изменила?
Ее губы растянулись в горькой усмешке.
- Ты как маленький, честное слово. То, что мы с тобой трахались, еще ничего не значит. Да, секс был великолепен, но не более. Это было сиюминутное влечение.
 Возникло такое чувство, будто его вываляли в дерьме. Как она могла так пошло отзываться об....
Словно почувствовав, что перегнула палку, она дотронулась до его руки.
- Джарод, я не хотела тебя обидеть. Просто...
Он выдернул руку. Хватит. Жалости он не потерпит. И пора воспользоваться ее же оружием.
-Ты как всегда права, мисс Паркер. То, что мы с тобой трахались, еще ничего не значит.
-Джарод.
-И можешь быть спокойна: я не буду больше затрагивать тему наших отношений. Только что ты убедительно доказала, что я – наивный глупец, и ты мне не по зубам. Но то, что между нами существует притяжение, ты не можешь отрицать.
-Могу. Нет никакого притяжения.
-Серьезно? Хочешь, покажу?
- Ничего нет. И не будет…. Джарод, что ты делаешь? Не трогай меня!....
После короткой борьбы он прижал ее к себе и впился в ее губы, вложив в поцелуй всю свою ярость, на которую был способен….

…. Способность трезво мыслить вернул ему звук расстегиваемой ширинки. Сделав над собой огромное усилие, он замер. Паркер, лежа под ним прямо на песке, пыталась справиться с  молнией на его джинсах, но, почувствовав, что он отодвинулся, недоуменно открыла глаза.
Джарод сел, оставив ее, удивленную и жаждущую продолжения. Потом внимательно на нее посмотрел. Часть его хотела остаться и взять ее прямо здесь, другая же кричала о том, что надо проучить эту несносную женщину. На мгновение он испытал укол совести за то, что наслаждается ее разочарованным личиком.  Радовало и другое - его уход задел ее. Это давало надежду.
- Ну, дорогая, какие еще тебе нужны доказательства? Ладно, оставляю тебя наедине со своими мыслями. Если что, я у себя. – С этими словами он пошел прочь.
- Твою мать, Джарод! Ты не посмеешь бросить меня вот так! Я убью тебя!...
Ответом ей была лишь насмешливая улыбка.

Лишь с третьей попытки ей удалось подкурить сигарету. Чертов Джарод! И что теперь?
Утром она настроила себя, что ничего не выйдет. После Томми даже духу не хватит попробовать – еще одной такой ситуации ей не пережить. Поэтому она, скрепя сердце, так грубо говорила с Джародом – чтобы он отказался от нее. И что в итоге?
В голове полнейшая каша из мыслей, чувства растрепаны, впрочем, как и она сама, тело ноет от неудовлетворенного желания. И что делать, неизвестно….
Записан
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #71 : 09-Августа-2010 21:28 »

Плиизззззз напиши еще хоть одну мини главу! в этом году бум на фанфики. Прямо не успеваешь за сюжетами но каждый из фиков на сайте эксклюзивный. Не устаю удивляьтся  девченки от вашей фантазии супер!И бальшущое спасибо!
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #72 : 10-Августа-2010 04:06 »

Ну и накал страстей!!! Как же я ждала этого бума! И еще радуюсь, что нашла этот сайт!!! Ограмный респект авторам!!! Постоянно проверяю не появилось ли продолжение! Кстати, вчера практически был побит рекорд 15.04.09 по посещаемости (я так понимаю зарегистрированных пользователей) и все благодаря фанвам (уверена!!!)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #73 : 10-Августа-2010 21:43 »

Настасья, Fishkam, спасибо! Аффтару оч приятно  :blush:

Плиизззззз напиши еще хоть одну мини главу!
Я стараюсь  :lame:
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #74 : 11-Августа-2010 18:48 »

Жень, спасибо!!! :-D :thumbsup: До конца осталось совсем немножко? Так?
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!