Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 02:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Клипы на другие сериалы  (Прочитано 306368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #90 : 11-Сентября-2011 19:39 »

Да, сериал первоклассный...  :yes: :yes: :yes: :yes:
Пожалуй, мой самый любимый!..))))))))

Полтора сезона посмотрела во время беременности (3 года назад), к тому же ещё и в Питере...)))))))) Видимо, сразу много позитивных эмоций на него наложилось в ту пору...)))) А когда Мурка в какой-то теме оговорилась, что уже 6 сезонов вышло, я тут же кинулась в Инет искать их...))))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #91 : 11-Сентября-2011 19:48 »

Итак, вашему вниманию - мой первый (и, надеюсь, не последний))) клип. Критика принимается!

Первый?!..  :w00t:  *обалдела, вспомнила свой первый клип, пошла биться головой о стену*

зы: "Хауса" не смотрела, но самую интересную историю, очевидно, я как раз посмотрела в этом клипе...   :'-(
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #92 : 11-Сентября-2011 20:52 »

ЖЕНЯ!!!!!!!! ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОИМ ПЕРВЫМ КЛИПОМ!!!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

Во-первых, я безумно люблю Хауса!!!! И твой клип просто подарок для меня!!!!! Просто чистой воды подарок!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!
Во-вторых, ты так четко отразила всю историю их отношений, самые пики, самую суть!!!!!! В их истории всегда столько боли и тот период тихого счастья, когда есть страх, что малейший ветерок все спугнет. Его мечты о ней... И невыносимая концовка.................. Только я не смотрела последний сезон((((((( Только рассказали мне про некоторые моменты! Завтра же скачаю себе новые серии!!!!! Откуда гроб?!!! ((((((((( АААААААА!!!! Я всё пропустила!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #93 : 11-Сентября-2011 23:24 »

И ещё.......................
Ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=P8dENj0UUOc
Скачать: http://narod.ru/disk/24810788001/bones-ns.wmv.html
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #94 : 12-Сентября-2011 08:21 »

Первый?!..  :w00t:  *обалдела, вспомнила свой первый клип, пошла биться головой о стену*
Да, первый ))) Я с ним очень долго возилась, пару месяцев так точно...
 
зы: "Хауса" не смотрела, но самую интересную историю, очевидно, я как раз посмотрела в этом клипе...   :'-(
Спасибо... )))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #95 : 12-Сентября-2011 08:38 »

ЖЕНЯ!!!!!!!! ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОИМ ПЕРВЫМ КЛИПОМ!!!!
Может ))) :blush:
Во-первых, я безумно люблю Хауса!!!! И твой клип просто подарок для меня!!!!! Просто чистой воды подарок!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!

Очень-очень рада доставить тебе удовольствие! Я тоже обожаю этот сериал!
И невыносимая концовка..................
Да! Это протест против реального окончания 7 сезона! )))))) Для меня в "Хаусе финал уместен либо в виде хеппи-энда (читай - Хадди-энда  :-D), либо трагги-энда... Просто энд не устраивает )))))))))))))))))))))))
Цитировать
Только я не смотрела последний сезон((((((( Только рассказали мне про некоторые моменты! Завтра же скачаю себе новые серии!!!!!
:yes: :yes: :yes:

Зы Гроб взят из 5х20, в той серии Катнер совершает самоубийство.
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #96 : 12-Сентября-2011 08:46 »

Все, тоже пошла скачивать себе "Кости" )))
Оль, клипы - как всегда, неподражаемы!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Во втором про " Я должен пиво водителю труповозки" - порвало на лоскутки!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #97 : 12-Сентября-2011 08:50 »

Все, тоже пошла скачивать себе "Кости" )))

 :yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Оль, клипы - как всегда, неподражаемы!

 Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #98 : 12-Сентября-2011 08:57 »

Цитировать
Да! Это протест против реального окончания 7 сезона! )))))) Для меня в "Хаусе финал уместен либо в виде хеппи-энда (читай - Хадди-энда  ), либо трагги-энда... Просто энд не устраивает )))))))))))))))))))))))

ЧЁ?!!!!!! Я не смотрела 7-й сезон!!!! ААААА!((((((((( Так всё плохо???? Какой там энд????? Они закрыли сериал?????
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #99 : 12-Сентября-2011 09:03 »

ЧЁ?!!!!!! Я не смотрела 7-й сезон!!!! ААААА!((((((((( Так всё плохо???? Какой там энд????? Они закрыли сериал?????
Та неее, не то, чтобы плохо ))) Большинство серий - просто услада на мою душу ))) А с "эндом" - да, это вышел "просто энд" )))
С 3 октября в США стартует 8 сезон (по идее, последний). Но Кадди там не будет - Эдельштейн ушла из сериала... 
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #100 : 12-Сентября-2011 09:09 »

Но Кадди там не будет - Эдельштейн ушла из сериала... 
Мда... И по ходу, она все-таки упекла напоследок его в тюрягу, где он теперь моет полы....
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #101 : 12-Сентября-2011 09:14 »

Мда... И по ходу, она все-таки упекла напоследок его в тюрягу, где он теперь моет полы....
Заслужил! Но, надеюсь, ненадолго он там их моет )))) Шор обещал как можно скорее вернуть его в привычную среду обитания ))))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #102 : 12-Сентября-2011 09:15 »

И ещё.......................
Скачать: http://narod.ru/disk/24810788001/bones-ns.wmv.html


 
валяюсь под столом!!!!!!! Оля!!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #103 : 12-Сентября-2011 09:20 »

 :-D :-D :-D
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #104 : 12-Сентября-2011 10:01 »

Та неее, не то, чтобы плохо ))) Большинство серий - просто услада на мою душу ))) А с "эндом" - да, это вышел "просто энд" )))
С 3 октября в США стартует 8 сезон (по идее, последний). Но Кадди там не будет - Эдельштейн ушла из сериала... 
Мда... И по ходу, она все-таки упекла напоследок его в тюрягу, где он теперь моет полы....
Вот вы сейчас издеваетесь над моим любопытством!!!! Как это в тюрягу??? А Кадди умрет или просто уйдет???
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 44
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!