Центр // THE CENTRE - Форум
19-Мая-2024 18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 635669 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1065 : 25-Апреля-2016 14:22 »

а вообще у меня сегодня что-то какая-то апатия ко всему........

дай, что ли, зелёного текста почитать - настроение поднять???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1066 : 25-Апреля-2016 14:23 »

Ты чей репак качала?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1067 : 25-Апреля-2016 14:23 »

Я на работе  :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1068 : 25-Апреля-2016 14:48 »

Ты чей репак качала?

вот эту ставила: http://bigtorrents.org/publ/sid_meier_39_s_civilization_v_the_complete_edition_2013_pc_repack_rus_by_r_g_mekhaniki/57-1-0-63093
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1069 : 25-Апреля-2016 14:58 »

да блин! что сегодня такое?!  :wall: :wall: :wall:  у меня и iWisoft Free Video Converter не ставится...(( говорит версия устарела, скачайте новую, а закачивать не хочет...  :lame:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1070 : 25-Апреля-2016 15:19 »

не, поставила конвертер))))))))))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1071 : 25-Апреля-2016 15:20 »

вот эту ставила:
Аналогично, но проблем не было никаких не замечено  :hmmm:
Цитировать
говорит версия устарела, скачайте новую, а закачивать не хочет..
может действительно не твой день  
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1072 : 25-Апреля-2016 15:21 »


Господи, какая она прелесть!!!  :-D :-D :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1073 : 25-Апреля-2016 15:22 »

может действительно не твой день 

ага! щааааз! пусть подвинется!!!  Мафиоза

зы: а в конвертере всегда так тяжело выбирать кусь??? или я не знаю какой-то секрет??? запарилась начальную и конечную точки настраивать............

а замедлить движение как-то можно???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1074 : 25-Апреля-2016 15:23 »

Еще одна встреча Рут и Шоу, если бы они жили давным-давно:

Сударыня Шоу: [дремлет, прикрыв очи, но чует неладное. Приоткрывает очи]

Сударыня Рут: Скучали ли вы по мне, сударыня дорогая? [не дав ответить, бьет кочергою]
[тащит тело бездыханное в недра кареты своей]
...

Сударыня Шоу: [в сознание приходит, и пред очами ее упряжка, к которой прикована она]

Сударыня Рут: Прошу простить душу мою грешную...

Сударыня Шоу: За что же прощения вы просите? За то что к упряжке приковали вы меня, иль за столь красивый и меткий удар кочергою?

Сударыня Рут: моей душе угодно было лишь, чтобы вы услышали меня... Нужна помощь наша божеству, что высоко парит и видит все... Нам с вами объединиться суждено, сударыня.

Сударыня Шоу: Простите вы меня, конечно, но вынуждена я пресечь это, ибо доверие мое абсолютно разбито. Тем паче, известно мне, что веления подобные получает добрый сударь Гарольд и господа народа нашего. Поэтому недоумения я полна, зачем тебе поручать такие веления.

Сударыня Рут: Отныне есть и еще одна сторона, божество приблизило меня к себе. А ваше доверие могу я снова зародить в душе, навстречу вам пойдя, и расцепив оковы связывающие вас, да и еще получите вы возможность получить свой меч обратно. [достает клинок и начинает рассекать оковы]

Сударыня Шоу: [выхватывает клинок и приставляет к горлу сударыни Шоу] Мне и клинок ваш будет не противен. И доверие, вами данное, не прижилось в душе моей, по сему, прошу назвать я более веские причины доверять вам всецело.

Сударыня Рут: Ехали вы с отцом в повозке, посмотреть, как богатыри сражаются, и купил он вам, сударыня, фуфайку...

Сударыня Шоу: Прошу вас настоятельно, не упоминать батьку моего..Рассказом вашим подтверждаете вы связь свою тугую с божеством?

Сударыня Рут: Божество доверят мне... от вас в отличие... ведь вы знакомы с промыслами божества, и никогда не ошибалось оно.. Если вы в помощи откажете своей, страданий будет много.. божество может быть свергнуто.. и множество людей невиновных могут сгинуть.. Забудьте вы о чувствах тех, что питаете ко мне. Подумайте вы лучше о словах, мною сказанных..

Сударыня Шоу: Смилостивлюсь я к вашим просьбам, и про чувства свои позабуду.. Только вот молись, как бы мне о них не вспомнилось однажды...
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1075 : 25-Апреля-2016 15:24 »

ага! щааааз! пусть подвинется!!!  Мафиоза

зы: а в конвертере всегда так тяжело выбирать кусь??? или я не знаю какой-то секрет??? запарилась начальную и конечную точки настраивать............

а замедлить движение как-то можно???
Я обычно не парюсь вообще, делаю приблизительно, потом в фотошопе лишние слои delete  :-)

Не поняла чего ты там поймать пытаешься, там же бегунок под основной строкой есть двигаешь его и все  :hmmm:
« Последнее редактирование: 25-Апреля-2016 15:27 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1076 : 25-Апреля-2016 15:28 »

Еще одна встреча Рут и Шоу, если бы они жили давным-давно:

занятно))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1077 : 25-Апреля-2016 15:28 »

Не поняла чего ты там поймать пытаешься, там же бегунок под основной строкой есть двигаешь его и все  :hmmm:

так он оооочень "грубо" двигается... не как в Вегасе, например...((
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1078 : 25-Апреля-2016 15:34 »

Если бы "Person of interest" снимали в России.

Описание сериала:

Бывший участковый Дмитрий Ризов, которого уволили, нашел пристанище у компьютерного гения Григория Финчева. Вместе они расследуют преступления, ищут виноватых и невиновных. Их верный "москвич", которого создал Григорий, помогает в их нелегком деле. Позже у Григория возникают неожиданные проблемы связанные с появлением второго компьютерного гения. При виде обоих этих гениев, "паинт" трепещит в ужасе, а "ворд" и вовсе падает в обморок.
Так вот, вторым гением оказывается милая женщина из российской глубинки, по имени Светлана Гроздева, которая называла себя Прут.
Долгие перебранки между двумя гениями о том, кто же гениальнее, не привели ни к чему, и в итоге, Прут похитила Григория, чтобы он привел ее к легендарному "москвичу". Как жаль, что Григорий и сам понятия не имел, где припарковал свой "Москвич". Отношения гениев все еще не ладились. Параллельно Дмитрий повстречал бойку сильную женщину по имени Снежана Шов, которая в итоге присоединилась к команде, и присоединила к ней Прут.
Между двумя девушками вспыхнули неприемлемые чувства, в которые тут же вмешалось правительство. "Москвич", который к тому времени пригрел гения Прут, тоже был против такого рода отношений, поэтому не остановил правительство, которое пыталось угробить зародыш отношений.
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1079 : 25-Апреля-2016 15:37 »

тэк-с... ну, он у меня в asf сохранился, а в gif мне его как сохранить???
эм кому там мануал не нужен был, покажите на него пальцем  :whistle: :whistle:
так внизу кликаешь profile -> Flash video and picture и выбираешь gif сохраняешь  :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!