Центр // THE CENTRE - Форум
15-Мая-2024 02:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 1. /  (Прочитано 115949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #150 : 17-Января-2013 22:48 »

— Что со мной?– сдавленным голосом спросила она.– Что это была за отрава?
За дверью послышалась странная возня.
— Всего лишь солнцелист-дурман,– царь подошёл к Королеве и, ухватив её одной рукой за грудки камзола, поставил на ноги.– Только женщины и дети не курят его! Тебя что, в семье считают ребёнком?– Солнцеяр с вызовом посмотрел на Регину и язвительно добавил:– Или женщиной?
В ответе, впрочем, царь не нуждался. Грубо притянув к себе Королеву, он впился жёстким ртом в её губы. Резким движением мужчина разломал застёжки камзола и снял его с Регины. И тут Королева нашла в себе силы: она не только оттолкнула Солнцеяра, влепила ему оглушительную пощёчину, но ещё и удержалась на ногах.
— Ни одна женщина не смела поднимать на меня руку,– яростно процедил правитель Солнцедалья.– За это ты получишь сорок плетей! Стража!
Королева невольно оглянулась на дверь, но ничего не происходило.
— Бездельники!– выругался царь и в его руке откуда-то появился плетёный кнут.– Сам накажу!.. Спиной ко мне! Рубашку снять!
«Почему он сказал: «ни одна женщина»?– вдруг спросила себя Регина, но обдумывать эту мысль времени у неё явно не было.
Королева сделала пас руками, чтобы избавиться от Солнцеяра, и тут три высокие колонны, подпирающие свод трапезной задрожали и начали обваливаться. Потолок заходил ходуном, грозясь в любую секунду обрушиться и погрести навечно и царя, и Регину.
— «Восстанавливающее заклятие»!– быстро приказал мужчина, и в тот же момент помещение приняло исходный облик.– Не советую применять магию в моём присутствии,– грозно предупредил Солнцеяр, разворачивая кнут во всю длину.– За это получишь ещё сорок ударов!
Регина выбросила руку вперёд, и кнут вылетел из ладони царя прямо в окно. Правда, при этом вылетели и всё рамы.
— Сколько секретов открывается сразу,– ухмыльнулся мужчина.– Что ж, давай и в этом посоревнуемся!
В следующее мгновение Королева оказалась на ковре со связанными руками и ногами. Царь неспешно приблизился и встал над женщиной.
— Ты что же думала, что я мог бы править такой огромной страной, будучи незнакомым с магией? Любой плохой колдун, вроде тебя, тогда бы меня сверг! У тебя слишком мало практики. Это во-первых. А во-вторых, главный закон магии - не расходовать магию!
— Так ты знал, что я не… парень?– удивлённо спросила Регина, даже не пытаясь пробовать на прочность верёвки.
— Дорогая, у меня было сорок жён и наложниц столько, что евнухи со счёта сбились… Я был бы идиотом, если б не заподозрил в тебе женщину.
— Почему же не сказал?– насторожилась Королева.
Губы Солнцеяра расплылись в тонкой улыбке, он присел на корточки возле Регины и поправил локон, упавший ей на лоб.
— Потому что никто не смеет обманывать меня. А если смеет, то кара будет ужасной.
Женщине стало не по себе. Значит, всё это время царь наблюдал за ней и готовил наказание? Видимо, месть будет незабываемой…
— Казнишь меня?– тихо спросила Королева.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #151 : 17-Января-2013 23:39 »

гы))) круто!!!! не казнит он ее, но плетей она получит
*когда-то, в детстве была у меня одна любимая книжка)))))))))*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #152 : 18-Января-2013 07:07 »

Я даже стесняюсь спрашивать: какая!?!  :w00t:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #153 : 18-Января-2013 08:53 »

казнить? слишком просто!))) да такую красотку?!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #154 : 18-Января-2013 08:56 »

тем более, что ещё ножниц в этой главе не было... придётся продолжать писать... вот только с компом завхоза разберусь... :police:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #155 : 18-Января-2013 08:57 »

тем более, что ещё ножниц в этой главе не было...

 :finest: :finest: :finest: :finest:

они как ружье на сцене))))))) определенно должны выстрелить порезать, покромсать, воткнуться... ну, вообщем нужное подчеркнуть)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #156 : 18-Января-2013 12:22 »

лучше воткнуться....)))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #157 : 18-Января-2013 12:35 »

 :finest: :finest: :finest: :finest:
ой, Татк, прекрати!! после вчерашних разговоров о рифме, я не могу спокойно ничего читать, хоть отдаленно напоминающее...!))))
 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #158 : 18-Января-2013 12:40 »

лучше воткнуться....)))))))

При чём сами! ))) Как-то случайно десять раз.....)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #159 : 18-Января-2013 12:52 »

Из-за двери вновь донеслись непонятные звуки.
— Не сейчас. А то не получу удовольствия ни от мести, ни от… тебя.
Регина приняла сидячее положение, дабы лишить мужчины возможности смотреть на неё сверху вниз.
— Удовольствие от меня? А как же зарок?
— Я зарекался не жениться и не любить. Обе проблемы легко решаются,– ухмыльнулся Солнцеяр.– Теперь я буду наслаждаться женщинами лишь одну ночь, а на рассвете казнить. Таким образом, я избавлю себя от опасности влюбиться и жениться.
Губы Регины тронула снисходительная усмешка:
— Очень самоуверенное заявление. Почему-то мне кажется, что рано или поздно обязательно найдётся женщина, из-за которой ты нарушишь зарок.
— Может, это будешь ты?– насмешливо спросил царь и коснулся ладонью лица Королевы.
— Нет, это не моя сказка.
«Я не собираюсь умирать на рассвете, даже после ночи с таким раскрасавцем,– добавила про себе Регина.– Я вообще пока не собираюсь умирать».
— Женщина, когда ты поймёшь, что здесь только я решаю, что и как будет?!– рассердился Солнцеяр, опрокидывая Королеву на подушки.
Безжалостно давя сопротивление, он впился губами в её шею. Гнев и страсть, охватившие мужчину, не позволили ему расслышать приближение врага.
Разобравшись со стражей (это заняло несколько минут), Шляпник ворвался в трапезную, куда его категорически отказывались пускать, и, заметив на ковре борющуюся пару, выхватил из сумки ножницы. Два острых лезвия вошли Солнцеяру точно под правую лопатку.
— Где тебя носило?!– возмутилась Регина, не без помощи Джефферсона отпихивая в сторону тело царя.
— Так я же…
— Я же! Я же!– недовольно перебила Королева и указала на свои руки и ноги.– Развяжи!
Шляпник резким движением вытащил ножницы из спины находящегося без сознания Солнцеяра и разрезал путы на женщине.
— Не стоит благодарности,– буркнул он.
— Противоядие у тебя?!
— У меня.
— Тогда бежим отсюда!.. И пусть будет дождь!– хлопнула в ладоши Регина.
За окнами тут же разразилась гроза. Менять погоду в Солнцедалье Королева, кажется, научилась без эксцессов.
— Это зачем?– удивился Шляпник, помогая женщине подняться на ноги.
— Чтобы он,– Регина кивнула на царя,– не смог воспользоваться магией… ни для лечения, ни для погони.
— Кажется, я что-то пропустил. Ладно, расскажешь по дороге. Бежим!

Записан
vladimir
Гость
« Ответ #160 : 18-Января-2013 12:56 »

они как ружье на сцене))))))) определенно должны выстрелить порезать, покромсать, воткнуться... ну, вообщем нужное подчеркнуть)

ой! что-то я эту фразу первый раз не заметила........ Ну, в общем, уже понятно, что подчёркивать! ;-)

:finest: :finest: :finest: :finest:
ой, Татк, прекрати!! после вчерашних разговоров о рифме, я не могу спокойно ничего читать, хоть отдаленно напоминающее...!))))
 

 :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(  Опять одна я не в курсе....  :'-( :'-( :'-( :'-(
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #161 : 18-Января-2013 13:04 »

*напевает* главней всего - погода  в доме...
молоток Регина!!!!

Оль, я даже не сама знаю, одинаково пошлые одинаковые ли рифмы у нас с Муркой!!!!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #162 : 18-Января-2013 13:07 »

так там ещё и не одна пошлая рифма?!?!??!  :w00t: :w00t: :w00t:
Хоть скажите на какую букву?!?!?!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #163 : 18-Января-2013 13:09 »

так там ещё и не одна пошлая рифма?!?!??!
(озадаченно) Я знаю только одну, но с ножницами она ваще никак не монтируется! :hmmm:
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #164 : 18-Января-2013 13:11 »

Млин! Млин! Млин!!!!!!!!!!!!!!!! я НИЧЕГО не знаю!!! ни с ножницами, ни без!!! вы долго надо мной измываться будете?!?!?!? Быстро говорите, какая рифма!!!!!!  :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!