Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 1. /  (Прочитано 115943 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #120 : 15-Января-2013 22:47 »

ох, девчонки... ну, и язвы вы)))))))))))))

========================================

Пожилой супруг не мог дать ей ни настоящей любви, ни настоящего удовольствия. Королева и не знала, что физическая близость с мужчиной может быть настолько приятной.
Джефферсон не верил в происходящее. Нет, он, конечно, планировал и надеялся, что всё примерно так и будет, когда покупал масло сонной фиалки, но реальность превзошла все самые смелые ожидания. Сейчас неприступная Королева была полностью в его власти, абсолютной власти - он понимал это краем помутившегося сознания. Не желая больше ждать ни минуты, мужчина поспешно разделся и опустился на постель возле Регины. Его губы коснулись губ женщины: сначала осторожно, нежно, затем дерзко, требовательно… И Королева подчинилась. Ему!
Плавясь от страсти и сгорая в мужских объятьях, Регина приоткрыла глаза. Ей было всё равно магия ли, наваждение, помешательство заставляли её видеть Дэниела, главное - видеть. Но в этот раз мир жил реальностью - она узрела Шляпника.
— Что?..– на мгновение оторопела женщина.
Однако Джефферсон не дал ей опомниться, накрывая её тело своим и оставляя точку возврата далеко позади.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #121 : 16-Января-2013 09:51 »

"....оставляя точку возврата далеко позади...."

ну просто волшебно!!!! ням! надо было мне это вчера перед сном почитать!)))) мур-мур))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #122 : 16-Января-2013 10:08 »

мурси))))

=============================================

Регина смотрела на небо в ожидании рассвета, ей не спалось. Слишком много мыслей было в голове: и о проведённой с Джефферсоном ночи, и о предстоящих скачках, и о магии, которая не хотела покоряться Королеве. Сердце тревожно билось, руки холодели.
Дворик гостиницы, наконец, осветили первые лучи.
— Так, надо собраться,– сказала себе Регина.– Желания не должны быть двусмысленны. Пусть здесь появится пара единорогов в полной сбруе… дорогой сбруе,– поспешно уточнила женщина,– игреневой масти… тёмно-игреневой… здоровые, резвые, послушные… Ничего не забыла? И пусть при этом погода не изменится,– на всякий случай добавила Королева и хлопнула в ладоши.
В следующее мгновение в центре двора стояло два единорога. Всё оказалось так, как загадала Регина, вот только животные были со сросшимися боками.
— Да что за издевательство?!– не выдержала Королева, запуская в сиамских близнецов сгусток магии.
Единороги тут же исчезли в оранжевой дымке.
— Отвратительный мир!– гневно процедила женщина.– Никогда сюда больше не вернусь!
— Не стоит зарекаться,– послышался добродушный голос Шляпника.
Регина ничего не ответила и даже не обернулась. Нужно было сразу расставить всё по местам: она - королева, Джефферсон - случайная связь. Ночь (пусть даже она была фантастической) не меняла сути вещей.
— Я немного взволновался, не обнаружив тебя рядом,– тихо шепнул мужчина, обогнув Регину и встав прямо перед ней.
Королева на секунду забылась, увидев, что Шляпник в одних шароварах. Взгляд сам собой остановился на тугих квадратиках торса.
— Ваше величество,– взяв себя в руки, наконец, произнесла Регина.
— Что?
— Ты забыл добавить: «ваше величество»,– прохладно пояснила Королева.
— Аааа… Простите, ваше величество… Я немного взволновался, не обнаружив вас в своей постели… то есть в Вашей постели… после НАШЕЙ сладкой ночи,– исправился Джефферсон, дерзко глядя на женщину.
Вызов был брошен. В ожидании реакции Королевы Джефферсон не без удовольствия отметил, что, невзирая на бессонную ночь (а он позаботился, чтобы Регина не уснула), выглядела женщина нереально хорошо. Самолюбие мужчины отнесло этот факт на свой счёт.
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #123 : 16-Января-2013 11:42 »

— Тебе повезло, что я не контролирую последствия своей магии в этом мире,– жёстко объявила Королева,– иначе ты бы уже превратился в жука.
— Да, с магией у вас действительно проблемы. Наверное, потому, что желаете слишком многое, а о том, что надо отдать что-то взамен - не помните.
— Взамен?
— Это же магия.
— Когда-нибудь я вспомню тебе эти слова,– пообещала Регина.– Или ты полагаешь, что если сам не творишь магию, а лишь заключаешь сделки с такими как Румпель, то взамен можно ничего не отдавать?
Джефферсон беззаботно развёл руками:
— Отдавать нечего. Я ничем не дорожу.
— Это пока,– холодно улыбнулась Королева и, на мгновение замерев, дважды хлопнула в ладоши.
В центре двора друг за другом появились два красавца единорога с уздечками и под сёдлами.
— Так-то!– самодовольно тряхнула головой Регина и направилась назад в гостиницу.
«Упаси меня проведение заключить когда-нибудь сделку с вами, ваше величество»,– хмыкнул про себя Шляпник.

Солнцеяр со своим визирем стоял в центре парка, выбирая аллеи, на которых днём должны были пройти скачки.
— И здесь они закончат, сделав круг в две мили,– объявил Раар.– А тут поставим высокую трибуну, чтобы вы могли видеть наездников в любой момент.
— Деревья на правом повороте срубить!– приказал царь.
— Вековые дубы?.. О-о… да, конечно, как пожелаете.
— А ещё мне нужна победа.
Визирь почтительно поклонился:
— Тагир - лучший наездник вашего царства.
— До Тагира тоже кто-то был лучшим…
— Понимаю. Может шип в копыте единорога Кора?
— Нет!– категорично ответил Солнцеяр.– Животное может пострадать, а вместе с ним и наездник. Мальчишка мне нужен живым и невредимым!
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #124 : 16-Января-2013 13:07 »

Джефферсон затянул потуже подпругу единорога, на котором восседала Регина, и, убедившись, что поблизости нет людей Солнцеяра, тихо сказал:
— Если почувствуете, что не можете честно выиграть скачку, применяйте магию. Какими бы ни были последствия!
— Разумеется,– высокомерно отозвалась Королева.– Я не намерена проигрывать.
— Думаю, Солнцеяр - тоже. Удачи!
— На удачу рассчитывают слабые, а я рассчитываю на себя.
Регина ударила единорога пятками в бока и вывела на линию старта. Здесь уже ожидал наездник царя - невысокий жилистый мужчина с худощавым лицом.
— Кор,– представилась женщина, взглядом расстёгивая подпругу на единороге Тагира.
Мужчина ничего не ответил, лишь смерил оценивающим взором соперника.

Солнцеяр устроился на троне в центре пирамидальной трибуны. Возле него, ступенькой ниже, стоял Раар, а у подножия несколько стражников.
— Мы победим?– поинтересовался царь у своего советника.
— Разумеется, солнцесияющий.
Правитель сделал знак, чтобы начинали скачки.
Едва наездники тронулись с места, Тагир вместе с седлом оказался на земле. Придворные Солнцеяра дружно охнули и попадали на колени, уже предчувствуя гнев своего правителя.
— Что-о-о?– поднимаясь с трона, ошарашенно прохрипел царь.
Но, Тагиру надо было отдать должное, он не растерялся и тут же вскочил на спину единорога, продолжая гонку. Хотя, конечно, от Регины лучший наездник Солнцедалья отстал безнадёжно.
Джефферсон, глядя на происходящее, не мог сдержать улыбки. Он и не сомневался, что падение - дело рук (точнее - магии) Королевы.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #125 : 16-Января-2013 13:19 »

ох, поплатитесь вы за этот трюк, ваше величество!))))))))

В следующее мгновение в центре двора стояло два единорога. Всё оказалось так, как загадала Регина, вот только животные были со сросшимися боками.

  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #126 : 16-Января-2013 13:28 »

ох, поплатитесь вы за этот трюк, ваше величество!))))))))

*зЛу*
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #127 : 16-Января-2013 13:28 »

Цитировать
Мальчишка мне нужен живым и невредимым!

Чёй-то?))))))

Молодец, Регина! )))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #128 : 16-Января-2013 14:59 »


— На рассвете ты будешь казнён,– пообещал Солнцеяр визирю, уныло наблюдая, как Кор выворачивает на ведущую к трибуне аллею.
— Подожди, ликоподобный,– падая на колени, взмолился Раар.– Сейчас всё переменится. Твой алхимик сделал мне порошок, я рассыпал его в конце пути. Только единорог Тагира сможет проскакать по этой дороге.
— Да?– Солнцеяр тут же приободрился.
И действительно футов за пятьдесят до финиша, единорог Регины вдруг  припал на передние ноги, и Королева, перемахнув через холку животного, полетела на землю. Всё, что она успела сделать в следующее мгновение - откатиться в сторону, чтобы не оказаться затоптанной единорогом Тагира.
Лучший наездник Солнцедалья подтвердил свой «титул», финишируя под дружные аплодисменты немногочисленных зрителей, а Регина осталась лежать на обочине.
— Я предупреждал тебя, что мой выигрыш не должен пострадать?!– зашипел на Раара царь.– Ты всё равно будешь казнён на рассвете!.. Стража! Увести визиря в темницу!
Солнцеяр поспешил на аллею, где Джефферсон уже стоял на коленях над Региной.
— Вы целы?– встревоженно спросил Шляпник.
— Я - да, моё самолюбие - нет,– безучастно отозвалась женщина, глядя на чистое синее небо.– Я ненавижу Румпельштильцхена.
— Ну-у-у… его никто не любит.
— Что с ним?– строго спросил Солнцеяр, появившись за спиной Джефферсона.– У меня хороший лекарь!
Регина чуть улыбнулась царю и приняла сидячее положение.
— Спасибо, я в порядке.
Она поправила волосы и вдруг обнаружила, что чалмы на голове нет. Вот теперь Королева оценила предусмотрительность Шляпника. Настороженный взгляд метнулся к Солнцеяру, но тот явно ничего не заподозрил. Да и возможно ли было представить женщину с короткими волосами?
— А ты действительно хороший наездник,– похвалил Регину царь.– И единороги на юге быстрые. Будешь теперь заниматься выездкой у меня при дворе. Дам тебе помощников и титул. А сейчас пойдёмте во дворец, отпразднуем мою победу! Джеф, не печалься, будешь видеться с братом, когда пожелаешь! Идём!
Выиграв, Солнцеяр мог позволить себе быть великодушным.


====================================================

Чёй-то?))))))

Для выездки единорогов))) А вы о чём подумали?!  :-D
« Последнее редактирование: 16-Января-2013 15:03 от оlga__n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #129 : 16-Января-2013 18:49 »

помощников и титул? Королеве?
ну ща она всем устроит))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #130 : 17-Января-2013 12:59 »

ГЛАВА 5.
«Время секретов».

В отведённых для Регины комнатах, женщина привела в порядок одежду и вышла в коридор, где её ждал слуга. Он проводил Королеву в зал для трапез. Помимо Джефферсона и царя здесь ещё были трое придворных, которых Регина видела на скачках. Всё они полулёжа устроились у «стола» без какого-либо официоза: головные уборы отсутствовали и рубашки (у всех, кроме Шляпника) были расстёгнуты.
— Наконец-то,– жестом подзывая Королеву, весело протянул Солнцеяр.– Девушки столько не прихорашиваются, сколько ты! Или ты синяки свои пересчитывал? Садись возле меня. И сними дастар. Я разрешаю. Жарко.
Регина прошла мимо лежащих вельмож, едва не запутавшись в подушках, и опустилась на ковёр справа от царя.
— Вообще-то сегодня я разрешил и расстегнуться,– продолжил Солнцеяр,– но ты, наверное, как и брат, мерзлявый уроженец юга.
Женщина сняла чалму, естественным движением поправляя волосы, и тут поймала на себе странный взгляд царя. Или он ожидал ответа?
— Я? Да,– кивнула Королева.– Ваш климат для нас не настолько тёплый.
Царь протянул Регине инкрустированный драгоценностями кубок.
— Тогда согрейся вином. Других способов во дворце нет - всех женщин я разогнал!– грозно объявил правитель Солнцедалья.– Хотя, конечно, я - не зверь… если нужно, буду отпускать тебя в город. Нужно?
— Что?– спросила Регина раньше, чем поняла, как прозвучит её вопрос.
Мужчины дружно захохотали, а Шляпник бросил на Королеву предупреждающий взгляд.
— Да у него, поди, и женщин-то ещё не было,– весело заметил один из вельмож.
— Я… не доверяю женщинам,– с нарочитой рассудительностью объявила Регина.
— Это правильно!– поддержал царь и одобряюще обнял одной рукой Королеву за плечи.– Я сразу понял, что мы подружимся! Вот, держи… жалую тебе…
Царь снял с мизинца перстень с огромным камнем и надел женщине на палец: сначала на один, потом на другой. Но кольцо было слишком велико - сваливалось. Солнцеяр озадаченно посмотрел на Регину.
— Если хотите пожаловать меня, выполните просьбу,– предложила Королева, игнорируя остерегающий взгляд Джефферсона и возвращая перстень царю.
Подвыпившие, заболтавшиеся вельможи вдруг замолчали, осторожно покосившись на правителя. За такие дерзкие заявления он мог, не раздумывая, казнить.
— Просьбу?– нахмурился Солнцеяр.– Отпустить тебя домой? Нет!
— Я и не собираюсь возвращаться в южные провинции,– даже не солгала Регина.– Я всего лишь хотел попросить противоядие от золотого гриба.
Во взоре царя появилось любопытство.
— Зачем тебе?
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #131 : 17-Января-2013 14:05 »

— Пусть это останется моим секретом,– лукаво улыбнулась Королева и, опомнившись, тут же стала серьёзна.
— Я не люблю секреты! Ни у кого не должно быть от меня секретов! За секреты я могу сурово наказать!
— Это для нашего старшего брата,– поспешно вмешался в разговор Шляпник, видя, что Солнцеяр приходит в негодование.– Он отравился спорами золотого гриба.
Вельможи тихо захихикали, а царь расплылся в довольной улыбке.
— Лиран,– обратился он к одному из придворных,– проводи Джефа к алхимику, пускай сделает ему зелье. И побольше.
Вельможи снова дружно загоготали. Регине даже стало интересно, что же происходит с тем, кто отравится спорами золотого гриба? Что за «весёлый» компонент подмешал в чай Румпельштильцхен? Она знала действие некоторых зелий, в которых золотой гриб лишь входит в состав, но про действие в чистом виде - нет.
Джефферсон и Лиран покинули трапезную, а царь сделал какой-то знак слугам, и скоро в зал принесли сосуд необычной формы с гибкими трубками, прикреплёнными к основанию.
— Наргиле?– предложил Солнцеяр.
Одобрительно закивав, вельможи разобрали трубки. Царь вопросительно посмотрел на Регину.
«Если бы я ещё знала, что это такое…»– хмыкнула про себя Королева, но всё-таки присоединилась к остальным.
Она сделала глоток, пологая, что это коллективное распитие какого-то напитка, но вместо жидкости, рот заполнился сладким дымом. Едва не задохнувшись, Регина закашлялась.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #132 : 17-Января-2013 14:44 »

бедная Регина и чего только не приходится ей терпеть!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #133 : 17-Января-2013 15:45 »

— Что, слишком крепкий для южан?– с вызовом спросил Солнцеяр, пронзая женщину подозрительным взглядом.
— Напротив!– заносчиво ответила Королева.
Вновь поднеся трубку к губам, она сделала несколько хороших глотков. На самом деле это оказалось даже приятно. Тело расслабилось и погрузилось в медовую дрёму. Регина прикрыла глаза, а когда открыла их в следующий раз, обнаружила, что в зале уже никого нет, а она почему-то ест виноград с рук Солнцеяра. Царь лежал рядом с ней, подперев голову рукой и рассматривая лицо Королевы.
— У тебя такая нежная кожа,– пониженным голосом произнёс мужчина, медленно проводя пальцем от виска к губам Регины.– И лицо… красивое… слишком…
Солнцеяр поднёс очередную ягоду ко рту женщины. Его тёмный взгляд был таким странным и гипнотизирующим. Королева разомкнула губы, но царь не убрал пальцы, после того, как положил ягоду в рот. И тут до Регины дошло, что ситуация вышла из-под контроля - Солнцеяр желает близости.
«Только этого не хватало,– ужаснулась Королева.– Он из-за отсутствия женщин теперь заглядывается на мужчин…»
— Ты ведь не с юга?– вдруг сказал царь.– Сколько ещё у тебя секретов?
Регина попыталась подняться, но мужчина удержал её.
— Любого другого на твоём месте, я бы уже казнил.
Наклонившись к Королеве, Солнцеяр осторожно коснулся губами её губ. Женщина едва не ответила на поцелуй, так велик был соблазн - не хватало сил устоять перед этим грозным красавцем с чёрными глазами. Но мысль о том, что царь целует «юношу», отрезвила рассудок.
— Нет!– воспротивилась Королева, отпихнув мужчину и быстро откатившись в сторону.
— Мне не отказывают!– жёстко произнёс Солнцеяр, поднимаясь на ноги.
Регина тоже попыталась принять вертикальное положение, но голова слишком сильно кружилась, и притяжение земли, казалось, непреодолимо. Всё, что смогла женщина - встать на колени, придерживаясь одной рукой за пол.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #134 : 17-Января-2013 15:59 »

ой-ой-ой! какая щекотливая ситуация)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!