Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 11:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 1. /  (Прочитано 115943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #75 : 14-Января-2013 13:39 »

Только Багдад Солнцедалье на заднем фоне 1-й картинки плохо видно.........

да знаю.... там вообще Тадж-Махал))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #76 : 14-Января-2013 14:42 »

аааа... то-то я смотрю, очертания знакомые)))
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #77 : 14-Января-2013 14:57 »

*играется в фотошоп*

Записан
vladimir
Гость
« Ответ #78 : 14-Января-2013 15:43 »

— Напрасно.
— Вам чужда забота?
— Лучше бы ты позаботился об обеде.
— Я и о нём позаботился,– кивнул Джефферсон.– Наша гостеприимная хозяйка «Пыли дорог» как раз накрывает стол.
Мужчина, взял с полки большое оранжевое полотенце и развернув его, приблизился к ванной. Уже собравшись было возмутиться, Регина увидела, что Шляпник закрыл глаза. Лёгкая улыбка тронула её губы. Почему бы и нет? Сам вызвался примереть маску горничной, так пускай прислуживает.
— Этот солнечный цвет начинает меня раздражать,– ступая босой ногой на пол и оборачиваясь в полотенце, заметила женщина.
— Не только вас,– хмыкнул Джефферсон и осторожно открыл глаза.– Кстати, нам надо сделать ещё одну вещь, которая вам тоже не слишком понравится.
Королева вопросительно повела бровью.
— Постричь вам волосы. Конечно, мужчины носят в Солнцедалье чалмы и дастары, но не стоит недооценивать волю случая. Убранные под чалму волосы могут случайно выбиться или вообще придётся где-нибудь снимать головной убор.
— Где? В мужских термах, банях? Думаю, на мои короткие волосы там никто не посмотрит.
— О, да…– тихо пробормотал себе под нос Шляпник.– Мы, правда, идём во дворец Солнцеяра, а не в термы… но мало ли что он может потребовать с гостей. Да вы не переживайте, как только мы снова окажемся в нашем мире, вы с помощью магии вернёте волосам прежнюю длину.
— Мы идём во дворец Солнцеяра?– встрепенулась Королева.
— Да, в качестве богатых купцов из дальних стран.
— Ну, хорошо, стриги,– вздохнула Регина, а потом вдруг спросила:– А ты умеешь?
— Я виртуозно обращаюсь с ножницами, поверьте!

Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #79 : 14-Января-2013 17:35 »

о! а вот и ножницы))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #80 : 14-Января-2013 18:53 »

ради твоей обложки я готова вставлять их в каждую главу...  :yes: :yes: :yes: :yes:  я не шучу! только "Багдад" сделай почётче, плизззззззззззз
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #81 : 14-Января-2013 19:14 »

А гарнитура шрифта мне больше нравится на 2-м рисунке... *чертит ножкой*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #82 : 14-Января-2013 20:09 »

  я с тебя балдю)))

вообщем как-то так и много Солнца)

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #83 : 14-Января-2013 21:01 »

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *задохнулась от восторга* ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #84 : 14-Января-2013 21:01 »

зы: ой! чуть не забыла! ПРОЩАЮ ВСЕ ДОЛГИ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #85 : 14-Января-2013 21:07 »

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *задохнулась от восторга* ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогая, рада, что тебе понравилось! 

зы: ой! чуть не забыла! ПРОЩАЮ ВСЕ ДОЛГИ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

да не то чтобы ради этого старалась) но все равно приятно) пасиб!
а что я там должна-то была? помню про комиксы... (может по ОВС сделать?))) а еще что? :blush:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #86 : 14-Января-2013 21:12 »

Похоже, ты не очень рада, что тебе всё простили...  :lol:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #87 : 14-Января-2013 21:21 »

нет-нет! очень рада! не люблю быть должной!
я вот все еще Кире клип должна с незапамятных времен! и мне ужасно стыдно.... 

да еще тут с этим коллажем... так вправду руки чешутся написать фанф... но меня опередили) и запал пропал)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #88 : 14-Января-2013 21:41 »


Королева озадаченно смотрела на себя в зеркало, не понимая, нравится ей или нет? Волосы на два дюйма выше плеч - женщины так не носят, во всяком случае, в известных ей мирах.
— А что,– убирая свои любимые ножницы в сумку, прервал тишину Джефферсон,– если бы не мужская привилегия носить короткие волосы, многие женщины могли бы выглядеть гораздо интереснее…
— Интереснее - не знаю, но что я выгляжу странно - это точно.
— А мне нравится и так.
Регина оторвала взгляд от своего отражения и медленно перевела на Шляпника. Тот пристально смотрел на неё, и было в его взоре что-то волнительное и дерзкое.
— Так… мы сегодня идём во дворец?– меняя тему, поинтересовалась Королева.
— Да, вечером будет приём. С тех пор, как царь казнил своих жён, у него мало развлечений,– с деланным сочувствием ухмыльнулся Джефферсон.– Принимать купцов из дальних стран - одно из.
— А почему он казнил всех жён?
— Они ему изменяли.
— Что, все?
— Ну-у-у… он уличил нескольких, а те, желая обелить себя, рассказали про всех остальных. Солгали или нет - никто не знает. Но Солнцеяр им поверил,– Шляпник развёл руками.– В общем, он поклялся, что больше не женится ни на одной! А поскольку он тот ещё сластолюбец, то, борясь с искушениями, женщинам в своём городе повелел ходить в парандже под страхом смертной казни.
— И не пускать пришлых женщин,– добавила Регина и оценивающе качнула головой.– Разумно.
Джефферсон изумлённо уставился на Королеву:
— Вы считаете такое поведение нормальным?
— Я сказала: «разумно», а не «нормально». Впрочем, мне нет никакого дела до его поведения. Мне от него нужно только противоядие!
— Ну, тогда будем обедать и собираться на приём,– улыбнулся Шляпник, жестом приглашая Регину к столу.
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #89 : 14-Января-2013 22:34 »

Солнцеяр влюбится в Регину в образе мальчика?
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!