Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 07:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 3. Падший Ангел  (Прочитано 240192 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #525 : 25-Февраля-2011 20:35 »

Пристрелили наверно... *зевая*

зы: Пошла я Коляна кормить и спать укладывать... но поскольку он (о, чудо!) спал днём, появлюсь я сегодня не раньше одиннадцати... если повезёт... 8-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #526 : 25-Февраля-2011 20:37 »

Спокойной вам ночки!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #527 : 25-Февраля-2011 23:36 »

Даааа... ночка, что надо... 2,5 часа укладывала спать, так и не уложила... вон, катается по кровати... Сил моих больше нет...((((((((((((((((((( *бьётся головой о стол*
Всё! Как хочет, пусть так сам и засыпает! 
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #528 : 26-Февраля-2011 14:25 »

А где прода??? 8-) *обиженно* Ну, я так не играю...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #529 : 26-Февраля-2011 14:33 »

пишу-пишу... могу маленький кусочек пока дать:
-------------------
— Плохой день,– послышался откуда-то с боку надломленный голос Томаса.
    Паркер обернулась, Танако стоял в нескольких шагах среди других якудза. Большая часть его лица была залита кровью, наверное, именно поэтому, женщина не смогла сразу отыскать его в толпе.
— Ты ранен?– подходя к Томасу, спросила она.
    Тот отрицательно покачал головой:
— Нет, это осколками колонны посекло. А где Агури?– обратился он уже ко всем.
— Убит,– тихо ответил Го, указывая на подножие лестницы.
    Танако прикрыл глаза, две поперечные морщинки прорезали лоб:
— Он заслонил меня от пули Рёхэя… Он был истинным якудза. Во всём.
    К Томасу подтащили троих раненых мужчин, поставив перед кумитё на колени. Очевидно, это были сторонники Накано и Онды. Танако быстро кивнул Го, и парнишка тут же испарился, чтобы вернуться через минуту с самурайскими мечами.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #530 : 26-Февраля-2011 14:35 »

Харакириться будут? Да7
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #531 : 26-Февраля-2011 15:06 »

Только не это, я только что покушала.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #532 : 26-Февраля-2011 15:24 »

Упс... ну, я ж без подробностей...)))
-----------------------
   Три кусунгобу раздали «пленным», катану взял Томас.
    Паркер попыталась отступить назад, чтобы не видеть предстоящего ритуала, но позади плотной стеной стояли якудза. Волей-неволей ей пришлось стать свидетельницей сеппуку: приговорённые самоубийцы один за другим вспарывали себе клинками животы, а Танако отрубал им головы. Ангел почувствовала подступающую к горлу тошноту. Юбицумэ в сравнении с харакири было миловидным зрелищем. С трудом дождавшись окончания церемонии и распоряжений Томаса относительно «уборки», Паркер подняла в комнату и заперлась в ванной.
    Как там сказал Танако? Плохой день? Нет, это был ужасный день! Жуткий! Ненормальный! Завтра же она покинет этот дом, и никогда ни при каких обстоятельствах не станет больше пересекаться с якудзой.

    Ангел вышла из ванной комнаты бледная и совершенно разбитая.
— Ты неважно выглядишь,– заметил Томас, он уже тоже вернулся снизу.– Ничего, завтра мы улетаем в Калифорнию, там ты поправишь своё здоровье.
— Калифорнию?– переспросила женщина.– Нет-нет. Я остаюсь в Дэлавере.
— Ты не можешь здесь остаться одна. У меня дела в Калифорнии.
— Ну, а я-то здесь при чём?
— При том, что ты моя жена.


--------------------
*Кусунгобу - прямой тонкий кинжал с клинком 29,7 см длиной.
**Катана - длинный меч более 60 см длиной.
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #533 : 26-Февраля-2011 15:29 »

Томас головой ударился что-ли? Когда они пожениться успели?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #534 : 26-Февраля-2011 15:36 »

Ну, он же назвал её при всём клане так..........  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: *надела каску, залезла в танк*
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #535 : 26-Февраля-2011 16:53 »

    Паркер слабо усмехнулась:
— Конечно, последние дни у меня была очень насыщенная жизнь, но церемонию бракосочетания я бы запомнила.
— Условности,– отмахнулся Танако, направляясь в душ.– Я назвал тебя женой перед всем кланом, лишь это имеет значение.
    Дверь ванной комнаты закрылась, Ангел растерянно смотрела на неё, не зная, что и думать. Замужество никак не входило в её планы, тем более с представителем из якудзы. О таком даже думать было смешно! Ладно, у Томаса был тяжёлый день, он потерял отца, выдержал кровавое посвящение в кумитё, и бог знает, что ещё… Сегодня она не будет утомлять его спорами, но завтра утром надо будет расставить все точки над i.
    Паркер легла на постель и закуталась по самый подбородок, её знобило. Она закрыла глаза, но память всё время подсовывала картины отрубленных голов и вспоротых тел. Это было невыносимо. И, если уж быть до конца откровенной, она не хотела, чтобы Томас сейчас ложился рядом с ней, не дай бог ещё и касался…
    Танако, опоясанный полотенцем, вышёл из душа и приблизился к шкафу, доставая свой тёмно-синий дзюбан. Вот теперь Ангел и увидела его татуировку. Это был рисунок во всю спину (и даже уходящий ещё ниже, под полотенце).
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #536 : 26-Февраля-2011 17:17 »

 :hmmm:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #537 : 26-Февраля-2011 17:47 »

   Паркер неплохо знала японскую мифологию, это был один из Они - большой злобный клыкастый и рогатый человекоподобный демон, живущий в Дзигоку (Аду). По легендам Они были очень сильны и трудноубиваемы, отрубленные части тела прирастали на место. В бою эти демоны использовали железную палицу с шипами (канабо). Несмотря на свой внешний вид, были они очень хитры и умны. Считалось, что люди, не контролирующие свой гнев, могли превратиться в Они.
    Облачившись в дзюбан, Томас медленно обернулся. Ангел тут же закрыла глаза, делая вид, что спит.



 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #538 : 26-Февраля-2011 20:34 »

   Паркер проснулась в холодном поту, ей снились дети и Лайл. Он почему-то был с катаной. Ходил, насвистывал, размахивал мечом, потом остановился, стал детской считалочкой выяснять, кому первому отрубить голову. Ангел умоляла его не делать этого. Тогда брат предложил сделку: жизни детей в обмен на её левую руку. Паркер согласилась. Приложив катану к браслету сестры, Лайл примерился, замахнулся и сказал: «До скорой встречи в аду, мисс Паркер»!
    Женщина огляделась, Танако нигде не было. Приведя себя в порядок и одевшись в лёгкий бежевый костюм, Ангел спустилась вниз. По дому, точно муравьи, сновали якудза, нося какие-то коробки, оборудование, вещи. Очевидно, готовились к переезду.
— Где Томас?– остановив, первого попавшегося под руку мужчину, спросила Паркер.
— Доброе утро, госпожа Танако,– низко поклонился якудза.– Оядзи во дворе.
    Ангел нахмурилась, ей совсем не понравилось это обращение - «госпожа Танако». Нехорошее предчувствие закралось в душу. Женщина вышла на улицу, отыскивая взглядом среди машин и грузовиков Томаса.
— Уже проснулась?– послышался за её спиной ласковый голос Танако.
    Паркер обернулась и тут же угодила в объятья мужчины.
— Нам надо поговорить,– серьёзно заявила она.
— А это не может подождать до самолёта?..
— Томас, я никуда не лечу!– довольно резко оборвала Ангел.
    Ближайшие якудза разом обернулись на неё. Танако нахмурился, взял Паркер под локоть и отвёл в сторону, где их не могли слышать.
— Не разговаривай со мной в таком тоне в присутствии моих людей,– строго сказал мужчина.– И что значит - ты никуда не летишь?

-----------------------------------
Дело близится к развязке... Надеюсь, сегодня ещё продолжить... Но загадывать (после вчерашнего) не берусь...)))
« Последнее редактирование: 26-Февраля-2011 20:37 от olga_n_k » Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #539 : 26-Февраля-2011 21:42 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup. Ждём с нетерпением!:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!