Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 308311 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #45 : 06-Февраля-2012 17:45 »

С ума сошла?! Тебе ужин пропускать нельзя! Как говорит Пончик из «Незнайки»: Режим питания нарушать нельзя!

а я совместила приятное с полезным!))) :-)


Ольчик, ну ты знаешь, я, как всегда в восторге! Ничего кроме шедевров у тебя не получается!!! Обожаю твою манеру, твой юмор, повороты сюжета, которые постоянно держат в напряжении... Словом, все! Это просто великолепно, что ты снова взялась за фанфы!)))
 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #46 : 06-Февраля-2012 18:29 »

Та щаз! Забыла кто автор? ))) Щаз она всех поубивает и в закат! А главную героиню убьет с особым каким-нибудь изыском....
Та знаю )))  а вдруг?...)))))) и Энд вместе с Хэппи? )))))
Цитировать
А главную героиню убьет с особым каким-нибудь изыском....
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #47 : 06-Февраля-2012 18:53 »

Та щаз! Забыла кто автор? ))) Щаз она всех поубивает и в закат! А главную героиню убьет с особым каким-нибудь изыском....

Тааак... а ты, как всегда, напоила меня в последнюю встречу, выведала весь сюжет и терь рассказываешь его?!?!?!?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #48 : 06-Февраля-2012 18:55 »

Это просто великолепно, что ты снова взялась за фанфы!)))

*подавилась воздухом* Кх... почему это вы о нём во множественном числе?!..
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #49 : 06-Февраля-2012 18:57 »

Та знаю )))  а вдруг?...)))))) и Энд вместе с Хэппи? )))))

Мож Тотализатор? *потирая ручки* Чёрный Букмекер не даст соврать - весь сюжет расписан от рассвета и до заката)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #50 : 06-Февраля-2012 18:57 »

*подавилась воздухом* Кх... почему это вы о нём во множественном числе?!..

надежда умирает последней))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #51 : 06-Февраля-2012 19:02 »

Бедная... и все-то её всегда хоронят... ох, и икается ей, наверное..........
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #52 : 06-Февраля-2012 22:08 »

— Центр тебя не отпускал,– с нотками сочувствия произнёс Притворщик.– Я не знаю всех деталей: ставят ли они на тебе какой-то эксперимент или тестируют Мимикра, или ещё что-то, но, в любом случае, тебя в очередной раз обманули…
— Стоп!– резко оборвала Мисс.– Достаточно! Я не хочу ничего знать о проектах и деятельности Центра. Если тебе доставляет удовольствие разгадывать их тайны и разоблачать - дело твоё. А меня больше в свои расследования не впутывай!
— Да, ты правильно поняла, о ком речь и потому боишься услышать это.
— Он - не Мимикр! Он настоящий!
    Джарод попытался коснуться плеча женщины (в знак поддержки), но та нервно отшатнулась.
— Паркер, я понимаю, ты любила его. Томас был отличным надёжным парнем. И теперь тебе хочется верить, что он жив, вернулся к тебе… Но это не так. Томас погиб, а тебя пытаются убедить в обратном. Попробуй не думать сердцем, включи голову,– Притворщик просительно посмотрел на Мисс.– Ты же аналитик. Неужели ты думаешь, что отец стал бы два с половиной года скрывать от тебя, что Томас жив?
— Он защищал нас с Томасом от Триумвирата,– жестко ответила Паркер, чувствуя, как волны гнева начинают накатывать на неё.
— Ты сама-то в это веришь?
— Томас слишком хорошо тебя знал! Триумвират требовал расследование в отношении меня…
— Тогда Томас (даже со стёртой памятью) был бы опасен. Мистер Паркер не оставил бы такого свидетеля.
— Ты обвиняешь моего отца в убийстве?!
— Хорошо, оставим твоего отца в покое,– скрипнул зубами Джарод (хотя он мог бы и не только в этом обвинить мистера Паркера).– Ты не находишь, что слишком удобно, что Мимикр ничего и никого не помнит из прошлой жизни. Амнезия - лучшая защита от разоблачения.
— Томас!– поправляя, процедила женщина.– Если ты ещё раз назовёшь его Мимикром, я за себя не ручаюсь!
— Ну, хорошо, лже-Томас…
    Притворщик ещё не успел закончить фразу, а кулак Мисс уже врезался ему в челюсть. Удар у Паркер был поставлен профессионально, и Джарод, ухватившись за нижнюю часть лица, на какое-то время лишился возможности говорить.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #53 : 06-Февраля-2012 22:39 »

— Тебе доставляет удовольствие мучить меня, да?– тон женщины колючим холодом пробрался под одежду Притворщика, вызывая мурашки по всему телу.
— Я хочу помочь тебе,– всё ещё держась за челюсть, выдавил Джарод.
— Я не нуждаюсь в помощи! Да и с какой стати?
— Потому что это было последней просьбой Сиднея.
— Вряд ли он теперь на тебя обидится за неисполнение.
— А ты хоть знаешь, что… кх… Томас… провёл не два с половиной года в клинике, откуда ты его забрала? Он был там только последние три месяца. Ты ведь не удосужилась это проверить, да?
    Паркер с вызовом посмотрела на мужчину:
— Даже если и так, это ничего не доказывает. Отец мог переводить его из клиники в клинику, чтоб запутать следы.
— Угу… вопрос только в том, какие это были клиники… Например, пластической хирургии.
— Что, у нас медицина дошла до такого, что все морщинки, родинки, волосочки способна восстановить по фотографиям?
— А ты уже успела все родинки проверить?!– вырвалось у Джарода, прежде чем он понял, как недвусмысленно это звучит.
— Я сейчас тебе ещё раз врежу!– прошипела Мисс.– Всё! Я не желаю больше слушать твои домыслы. И не желаю видеть тебя.
— Хорошо. Тебе нужны неопровержимые доказательства?! Давай сделаем тест на ДНК! Возьми у него образец крови или кожи… можно волос.
    Паркер отрицательно покачала головой:
— Ничего я брать не буду. Я знаю, что это Томас. Я доверяю ему.
    В дверь туалета настойчиво постучали. Женщина обернулась и ухватилась за ручку.
— Паркер, мы не закончили!
— Нет, Джарод. Закончили.

=========================
И наше радио "Притворщик-FM" прощается с вами до........ скорого! ;-)
Смелые сыграть в Тотализатор на концовку есть?  :-D
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #54 : 07-Февраля-2012 07:57 »

— А ты уже успела все родинки проверить?!– вырвалось у Джарода, прежде чем он понял, как недвусмысленно это звучит.

не, ну сам собой вопрос напрашивался! я б тоже его задала на месте Джарода.
но, любовь слепа, глуха и прочее....
черт бы побрал этот Центр!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #55 : 07-Февраля-2012 07:59 »

*улыбка Лайла*
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #56 : 07-Февраля-2012 09:09 »

Тааак... а ты, как всегда, напоила меня в последнюю встречу, выведала весь сюжет и терь рассказываешь его?!?!?!?

Да-да-да! Потому что в этот раз я ЗАПОМНИЛА сюжет)))))))

З.Ы. Что-то, как только ты предлагаешь тотализатор, люди сразу же пропадают из тем...)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #57 : 07-Февраля-2012 09:20 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:
это потому что долгов у всех выше крыши!)))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #58 : 07-Февраля-2012 09:22 »

Да-да-да! Потому что в этот раз я ЗАПОМНИЛА сюжет)))))))

Чё, такая трезвая была?!  :w00t:

Что-то, как только ты предлагаешь тотализатор, люди сразу же пропадают из тем...)))))

Ты тоже заметила?!  :lol: Не азартные они люди! Эххххх...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #59 : 07-Февраля-2012 10:09 »

— Это политика страуса!
— Да пошёл ты… орнитолог!
    Мисс резко открыла дверь и шагнула в коридор, едва не врезавшись в мужчин, столпившихся перед ней. Среди ожидающих очереди был и Каден. Его челюсть поехала вниз при виде Паркер и стоящего позади неё Джарода. Гурон уже собрался было что-то сказать, но женщина так грозно глянула на него, что отбила всякое желание язвить.
    Растолкав мужчин, Мисс выбралась в коридор и направилась в зал.
— Ну, ты даёшь, спасатель,– уважительно-потрясенно произнёс Каден, хлопнув Притворщика по плечу.
    Джарод ничего не ответил, отсутствующим взглядом посмотрев на канадца. Вряд ли он вообще слышал, что тот сказал.

    Вечер (да и вообще весь день) был испорчен, но ради Томаса Паркер изо всех сил делала вид, что ей весело и хорошо. Встречаться взглядом с Джародом она избегала, зато то и дело натыкалась на понимающе-хитрый взгляд Кадена. Гурон даже пригласил её потанцевать, но она отказалась под предлогом того, что в студенчестве он отдавил ей все ноги. Она не хотела ни с кем ничего обсуждать, объяснять, а главное - снова вспоминать о разговоре с Джародом.
     Выход в город Томасу явно понравился, он то и дело с благодарностью смотрел на Паркер, что заставляло Притворщика чувствовать всё нарастающую тревогу. От него, конечно, не ускользнуло, что между парой пока соблюдается незримая дистанция, но это и понятно - Мимикр выучил «от и до» свою роль, иначе Мисс ему бы просто не поверила. Вопрос только в том, как долго просуществует эта дистанция? А, зная Паркер, Джарод не сомневался, что она приложит все силы, чтоб сократить «контрольное время».
    Разошлись все уже ближе к полуночи, причём Каден ещё что-то обсуждал с Джародом, пока остальные ждали его в машине.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!